Jump to content

Бг


King33rus

Recommended Posts

Почему нет многих бг,в частности одной из старейших и на мой взгляд самых простых бг Альтеракская долина(в плане того чтобы реализовать её нормальную работоспособность).Может кто-то знает почему,разъясните?

P.S. влом было лазить по форуму и искать подобные темы(они скорее всего есть).

P.S.S. по этому тема тут:D

Link to comment
Share on other sites

Ну скажем так :

 

1) Альтерак - обещали включить еще давно , но видимо этого не случилось. И не случится в ближайшем будущем.

 

2) Остров Завоеваний - скорее всего отключен из за работоспособности (возможно даже дадут ответ , мол данное бг не актуально и над ним работать пока что не будут).

 

3) Сверкающие копи - отключены опять же в связи с работоспособностью , ибо данное бг необходимо делать полностью с нуля. К тому же само по себе бг очень сложное (вагонетки для захвата , переключение рельс и прочее). Я бы даже сказал , что ожидать на его включение - бессмысленно.

 

Все остальные бг работают , хоть как то.

Edited by Skyfeer
Link to comment
Share on other sites

НУ на альтераке будет куча бомжей долбить другую кучу бомжей ну будет пару бомжей палить базу друг друга и чо ? А ничо лучше уж я таг щетаю вэсэгэ там хотябы мона карочи по попкам всем настучать правда флага не видно но у меня ультро зренееееее я замечаю
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...