Jump to content

Что происходит ?!


Hurem

Recommended Posts

Ребята после небольшого простоя от игры, зашла и сразу столкнулась с очевидным. Ужастно лагает игра , как оказалось после это клиент докачивает какие-то файлы. Сразу вопрос , как долго будет это длиться уже 2-ой день качает. И можно как-то этого избежать ?!

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Ребята после небольшого простоя от игры, зашла и сразу столкнулась с очевидным. Ужастно лагает игра , как оказалось после это клиент докачивает какие-то файлы. Сразу вопрос , как долго будет это длиться уже 2-ой день качает. И можно как-то этого избежать ?!

Заранее спасибо.

Магия пандавова.

Link to comment
Share on other sites

Магия пандавова.

Тут без этого не обойтись, но всё же. Постоянные зависания, непонятно откуда берущиеся текстуры и суммарное кол-во лагов начинает бесить.

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь что то докачивает с офф сервера с свизи с тем что вышла патч 5.4( Я это читал и то не помню где.)(Имено читал на этом фориуме.)
Link to comment
Share on other sites

попробуй так,вдруг поможет,скачай Razer Game Booster,Wise Game Booster их дофига,так же CPU control(посмотри в инете как пользоваться им),через диспетчер задач поставь приоритет выше среднего,так же используй CCleaner,запускай WoW в оконном режиме(мне лично помогло) :)

З.Ы. ах да,переспи с кем нибудь(выставляю свою роль на это ответственное дело):)

Edited by НеВаЛяШкА
Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь что то докачивает с офф сервера с свизи с тем что вышла патч 5.4( Я это читал и то не помню где.)(Имено читал на этом фориуме.)
Так я понала это не у меня одной
Link to comment
Share on other sites

Советую переспать с кем нибудь... А по делу - не запускай игру через лаунчер' date=' чтобы он не докачивал лишние файлы, и отключи в настройках докачку файлов во время игры...[/quote']

"Гусям верить - в лес не ходить" :D

Link to comment
Share on other sites

Не знаю такая же проблема у создавшего тему как у меня или нет, но отпишусь. Вообщем проблема на магистрали и некто её чинить не торопится как видимо. Периодически начинает жутко лагать, лагает настолько что мгновенный заклинания произносятся спустя 7-8 секунд после нажатия на кнопку, а кастующиеся заклинания аж 10-12 секунд применяются. Проблема вся из-за одной грёбанной точки, если сделать трассировку во время лагаов, то будет тоже что у меня на скрине.

На точке decix2.routers.ovh.net идёт от 60-75 процентов потерь пакетов.

http://s003.radikal.ru/i202/1309/b3/2d40b16d9013.png

Edited by Pafuntik
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...