Jump to content

Клинки


Teodor_Maste

Recommended Posts

Я заметил что комбат роги очень много дают с такой способности как Шквал клинков (если я не ошибаюсь шквал работает как аое) то есть он должен бить рядом ближайшую цель (а комбат роги всегда под ним) . Расскажите механику (может просто я не так понял) .
Link to comment
Share on other sites

Я заметил что комбат роги очень много дают с такой способности как Шквал клинков (если я не ошибаюсь шквал работает как аое) то есть он должен бить рядом ближайшую цель (а комбат роги всегда под ним) . Расскажите механику (может просто я не так понял) .

 

Нет,"череда убийств" бьет 1 таргет,а на счет АоЕ,там есть абилка "шквал клинков" и тогда он прыгает по таргетам.

Link to comment
Share on other sites

Нет,"череда убийств" бьет 1 таргет,а на счет АоЕ,там есть абилка "шквал клинков" и тогда он прыгает по таргетам.

 

Вот насчёт шквала я и хотел узнать. Не раз заглядывал в дпс аддоны (рекаунт-скаду) и видел там Шквал Клинков топ 2 по урону (при том это всё в соло таргет) в среднем у одетого роги 230к дпс (но у меня такое ощущение что этот спел баганый). Вот почему я хочу точно узнать откуда такой урон .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Не по правилам.
Link to comment
Share on other sites

спелл не баганый, 4 противника в не большом радиусе получают 40% от наносимого основной цели урона + абилка развешивает яды

при использовании череды под шквалом рога прыгает от цели к цели в радиусе 10м нанося урон и шквалом, при отключенном шквале бьет только основной таргет

Link to comment
Share on other sites

спелл не баганый

за табой выихали комбат роги с офы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кароче тупо месишь аоепакет и у тебя 300к дпс в лоугире

в сам по себе спелл забаган(под ним под чередой убийств бьёшь только один таргет,а не разные)

Link to comment
Share on other sites

спелл не баганый, 4 противника в не большом радиусе получают 40% от наносимого основной цели урона + абилка развешивает яды

при использовании череды под шквалом рога прыгает от цели к цели в радиусе 10м нанося урон и шквалом, при отключенном шквале бьет только основной таргет

 

Я заметил такую штуку,что даже если роги бьют в один таргет,то данный спел всё равно работает. Я не знаю как это объяснить,но наверное бывает багается спел.

Link to comment
Share on other sites

за табой выихали комбат роги с офы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кароче тупо месишь аоепакет и у тебя 300к дпс в лоугире

в сам по себе спелл забаган(под ним под чередой убийств бьёшь только один таргет,а не разные)

 

Монки тоже вливают 300к аое без всякого гира но это ни кого не волнует. Единственное что я заметил то что у ШК нет лимита целей но это трудновато проверить.

Edited by ratio
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...