Jump to content

Куплю тт\хмель с пве обвесом


Recommended Posts

1100+%,все 3 спека,танк 565,тв 560,тт 557.Альянс.Если заинтересовало пиши в пм.

 

перебор цены, укажи еще кол-во ачив-поинтов, маунтов, званий и что по профам, тогда уже можно будет подумать

 

- - - Добавлено - - -

 

хмель 563 илвл,писал уже,прост цену скажи и всё

 

чисто хмель меня не интересует, что по поводу цены даже не знаю, нужно смотреть перса, на вскидку 800-900

Link to comment
Share on other sites

1100+%,все 3 спека,танк 565,тв 560,тт 557.Альянс.Если заинтересовало пиши в пм.

 

если у него ещё и 3 спека пвп 550 , то 1.1% это халява для этого монка лал, а не перебор цены совсем зажрались бля, правдо надо учесть тринкеты . если их нету то хня хД

 

 

 

- - - Добавлено - - -

 

перебор цены, укажи еще кол-во ачив-поинтов, маунтов, званий и что по профам, тогда уже можно будет подумать

 

 

 

 

чисто хмель меня не интересует, что по поводу цены даже не знаю, нужно смотреть перса, на вскидку 800-900

 

.....

Link to comment
Share on other sites

если у него ещё и 3 спека пвп 550 , то 1.1% это халява для этого монка лал, а не перебор цены совсем зажрались бля

 

 

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

.....

У него 2, я покупал этого монка давно за 800 и больше знаю, что на нем было.

Link to comment
Share on other sites

если у него ещё и 3 спека пвп 550 , то 1.1% это халява для этого монка лал, а не перебор цены совсем зажрались бля, правдо надо учесть тринкеты . если их нету то хня хД

 

 

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

.....

 

Адекватная цена, особенно после того как я посмотрел перса, с заявленого тт 557 там тт550, 1 триня на танка, так что в полне можно брать за 800-900

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...