Jump to content

ЗИЛИУС


LordPavlusha

Recommended Posts

У тебя ничего не выйдет. Ты ведь так и не открепил звание горланящего петушка.

Звание прикреплённое 4-ями людьми из вашей нищей шайки - просто хрень:D

Считай его просто нету:)

Link to comment
Share on other sites

98% того форума просто народ' date=' который хоть раз подлизывал вам за слив репы[/quote']

Я рад, что у тебя все под 1 гребёнку идут. Это в очередной раз показывает твою неосведомлённость, не говоря уже и о прочих отрицательных чертах.

Link to comment
Share on other sites

Я рад, что у тебя все под 1 гребёнку идут. Это в очередной раз показывает твою неосведомлённость, не говоря уже и о прочих отрицательных чертах.

Не все, просто на том форуме кроме гейм мастеров и 7-10(Из которых 5 челов ваша нищая шайка:D) челов никто не сидит.А так педы еще поагрятися на меня заходят иногда.

Link to comment
Share on other sites

Охеренные истории от потонувшего Паблушки. А как ещё попробуешь ботить?

Это не охрененные истории, просто из всех водемпаерцев 90% бомбящие неадеваты.Взять клумбу с эвента недавнего :D

А вам просто подлизывают из личной выгоды:D

https://www.youtube.com/watch?v=Ei53TvZtsHw

Link to comment
Share on other sites

Это не охрененные истории' date=' просто из всех водемпаерцев 90% бомбящие неадеваты.Взять клумбу с эвента недавнего[/quote']

До этих рандомов дела мало. Какие-то ивенты, какие-то пригары.

А вам просто подлизывают из личной выгоды

Кто же там нализал?

А личная выгода - это наверное получить от нас потом же по минусу?

Link to comment
Share on other sites

До этих рандомов дела мало. Какие-то ивенты' date=' какие-то пригары.[/quote']

Он вроде гм педов, а похож на мои фаны с бестами.

 

Кто же там нализал?

А личная выгода - это наверное получить от нас потом же по минусу?

Чего по минусу? Ходжа из комьюнити сняли за слив, ты сливал своему мультиакку репу. Уверен если поискать, то можно много найти:D

Link to comment
Share on other sites

Чего по минусу? Ходжа из комьюнити сняли за слив' date=' ты сливал своему мультиакку репу. Уверен если поискать, то можно много найти[/quote']

Ты уверен, что не путаешь слова "налив" и "слив"? Мы кидали минусы рандомам за налив репы ими же, что в свою очередь было расценено как понижение репы по сговору. Так никто и не таился, все понимали цену овчинки.

Link to comment
Share on other sites

Ты уверен, что не путаешь слова "налив" и "слив"? Мы кидали минусы рандомам за налив репы ими же, что в свою очередь было расценено как понижение репы по сговору. Так никто и не таился, все понимали цену овчинки.

Глупо понимали вы свою цену, ежели рандомно считается - не вместе одного, а по выбору. А там вы всей шайкой как на еду набросились, но она под мышеловкой оказалась :D

Link to comment
Share on other sites

Глупо понимали вы свою цену' date=' ежели рандомно считается - не вместе одного, а по выбору. А там вы всей шайкой как на еду набросились, но она под мышеловкой оказалась[/quote']

Число минусов ограничено в день. В первую очередь получали пачку самые охеревшие.

 

- - - Добавлено - - -

 

мышеловкой

Жалоба от трапа Настюши - мышеловка?

Link to comment
Share on other sites

Число минусов ограничено в день. В первую очередь получали пачку самые охеревшие.

Я самыЙ охреневший получается :D

Давно такого не слыхал :)

А так настоящее сообщество если знает на что идёт, ответственности избегает всеми за это.

Link to comment
Share on other sites

Я самыЙ охреневший получается

Нет, ты же просил топ репу - ты её и получил. Какие проблемы? Тем более мы говорим об 1 дне, а не о протяжении всех полученых минусов тобой.

А так настоящее сообщество если знает на что идёт' date=' ответственности избегает всеми за это.[/quote']

Не в этом случае. Врать, глядя в глаза было бы куда безлошаднее.

Edited by Агрошколота
Link to comment
Share on other sites

Нет' date=' ты же просил топ репу - ты её и получил. Какие проблемы? Тем более мы говорим об 1 дне, а не о протяжении всех полученых минусов тобой.[/quote']

Я не просил, вы мне сами поставили мне ей :В

Не ты ли на протяжение недели мне каждое утро минусовал? 1 день-хаха

Инет лагает, позже отвечу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не просил' date=' вы мне сами поставили мне ей :В[/quote']

Давай сейчас не будем искать те месаги. Ты там начал отхватывать минуса по самые яйца по-началу от тех же рандомов за багоюз и лоулвл килл, потом начал трещать про топ репу. Вот и получил топ.

Не ты ли на протяжение недели мне каждое утро минусовал?

Тебя легко стало искать через фильтр по репе, да и кд надо на кого-то разрядить. А ты что, из-за этого так сильно расстроился, что начал потом тявкать?

1 день-хаха

1 день, когда рандомы получили по минусу и мы ушли в бан. Именно. Всё это было в 1 день. Тебя там вообще причастным замечено не было.

Link to comment
Share on other sites

Давай сейчас не будем искать те месаги. Ты там начал отхватывать минуса по самые яйца по-началу от тех же рандомов за багоюз и лоулвл килл' date=' потом начал трещать про топ репу. Вот и получил топ.[/quote']

Я про репу не трещал, меня просто минусовали "пытаясь" отыграться за содеянное на панде :D

 

Тебя легко стало искать через фильтр по репе' date=' да и кд надо на кого-то разрядить. А ты что, из-за этого так сильно расстроился, что начал потом тявкать?[/quote']

Расстраиваться?- нет, просто рад, что ваша быдлятина так хорошо ко мне относится:)

Edited by LordPavlusha
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...