Jump to content

И что это такое !?с Ша


Falling

Recommended Posts

  • Administrators
Не пора ли темку закрывать?

 

Ещё пару сообщений, мне очень интересно что они ещё придумают.

Меня этот бред удивляет больше чем: "модератор реснул Ша", "ГМ удалил вещи и забрал персонажа" и так далее.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
ты нормальный ? в моем тексте выше не было не слово а тебе или все воспринимаешь на свой счет ?

 

Ок, если не я, то кто? Ни у кого доступов нету как у меня, или это вы прочитать не смогли выше? Значит сервер помогает орде, да? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ок, если не я, то кто? Ни у кого доступов нету как у меня, или это вы прочитать не смогли выше? Значит сервер помогает орде, да? :facepalm:

мда ты прям тролль 1-го уровня

Link to comment
Share on other sites

Ок, если не я, то кто? Ни у кого доступов нету как у меня, или это вы прочитать не смогли выше? Значит сервер помогает орде, да? :facepalm:

Вместо того что бы ответить нормально на мой вопрос созданный в данной теме ты начал своим сранным сарказмом отписываться . Оригинально

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
мда ты прям тролль 1-го уровня

 

Нет, я констатирую факт, по вашим же словам.

Тогда вы мне объясните, что вы имели ввиду когда написали: "та как раз на оборот альнс добивает Ша Злости и тут орда просыпается и их лут".

1) Альянс добивает Ша Злости.

2) Орда просыпается.

3) Лут достается орде.

4) WIN!

 

Читаем моё сообщение:

"Альянс убивает Ша Злости, потом появляюсь я, ввожу несуществующую команду, переношу лут на орду, орда забирает лут, альянс умирает, я верно описал хронологию событий?"

Я лишь иными словами описал написанное и решил уточнить правильно ли я понял, что не так?

 

Дальше вы пишите что не имели ввиду меня, но так как я заранее уже указал что никто кроме меня физически этого сделать не может, то обвинения либо в мою сторону, либо сервер сам это делает, вот я и спросил, сервер помогает орде получается?

Link to comment
Share on other sites

Ещё пару сообщений, мне очень интересно что они ещё придумают.

Меня этот бред удивляет больше чем: "модератор реснул Ша", "ГМ удалил вещи и забрал персонажа" и так далее.

 

Я отвечу, в чем проблема. В паранойе людей. Чем больше находишься в закрытом пространстве и много думаешь о всяком, тем больше развивается эффект этот) Что Администрация взламывает специально, чтобы пользователи потом ддонатили балы на мут или на восстановление персонажа. Глобальная ПАРАНОЙЯ СЕРВЕРА))

 

Ладно спасибо за фикс Ша, главное что время знаем)

И может все таки уделите время: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=21280&page=2

Link to comment
Share on other sites

Ок, если не я, то кто? Ни у кого доступов нету как у меня, или это вы прочитать не смогли выше? Значит сервер помогает орде, да? :facepalm:

 

Игроки думают так: Администрация играет за орду. Поэтому администрация орду сделала сильней.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Игроки думают так: Администрация играет за орду. Поэтому администрация орду сделала сильней.

 

Администрация не играет.

Link to comment
Share on other sites

Игроки думают так: Администрация играет за орду. Поэтому администрация орду сделала сильней.

 

ты абсолютно прав)) в каждом рейде на ша, только об этом и идет переписка в наших рейдах:D :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Агрит Альянс > "ПАЦАНЫ, АЛЬЯНСУ ПОМОГАЕТ ГМЫ ИНФА СОТКА"

Агрит Орда > "Что за фигня, почему админы помогают орде"

ну норм че но тема создана конкретно не по этой теме )

Link to comment
Share on other sites

Короче ТТВ виноваты 99%

 

+агро с ша никогда не спадает, тупо ударьте его и отойдите от него хоть куда, хоть из игры выйдите агро будет на вам)

 

- - - Добавлено - - -

 

Это баг с агро Ша Злости)

Link to comment
Share on other sites

Короче ТТВ виноваты 99%

 

+агро с ша никогда не спадает, тупо ударьте его и отойдите от него хоть куда, хоть из игры выйдите агро будет на вам)

Агро бывает перепадает на другие рейды. Очень редко, но такое случалось.

Link to comment
Share on other sites

Я ответа не вижу, на сообщение #56: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=21647&page=6&p=180382&viewfull=1#post180382 .

 

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=21280&page=2 - Я вот вашего ответа, жду 3 дня. Не могу никак сделать фулл т.14. Обратите внимание пожалуйста, уважаемый Zeox.

Link to comment
Share on other sites

Нет, я констатирую факт, по вашим же словам.

Тогда вы мне объясните, что вы имели ввиду когда написали: "та как раз на оборот альнс добивает Ша Злости и тут орда просыпается и их лут".

1) Альянс добивает Ша Злости.

2) Орда просыпается.

3) Лут достается орде.

4) WIN!

 

а то что у ша остается 10 млн и его переагривает орда и так же лут становится на них

Link to comment
Share on other sites

а то что у ша остается 10 млн и его переагривает орда и так же лут становится на них

 

Почему ты решил, что агро пошло на орду? А вдруг альянс тоже на Ша пошел, и к ним агро пошло.

 

Я ушел на 30 минут.

Edited by Нанопанда
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 82 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...