Jump to content

свадьба на серевер х100


Recommended Posts

..Дорогие дамы и гаспода , я и Моя Девушка . мы вместе играем в Эту зами4ательную игру и хотели бы спраздновать в Игре Свадьбу между мной и ей... Я вас прошу Отозваться на мои просьбы .... Связаться сомною можно в скайпе sadamxusein666 ...Наши ники Badhunter и Карристо.....Готов даже выложить сумму....
Link to comment
Share on other sites

..Дорогие дамы и гаспода , я и Моя Девушка . мы вместе играем в Эту зами4ательную игру и хотели бы спраздновать в Игре Свадьбу между мной и ей...

 

Как все печально ... :(

Link to comment
Share on other sites

..Дорогие дамы и гаспода , я и Моя Девушка . мы вместе играем в Эту зами4ательную игру и хотели бы спраздновать в Игре Свадьбу между мной и ей... Я вас прошу Отозваться на мои просьбы .... Связаться сомною можно в скайпе sadamxusein666 ...Наши ники Badhunter и Карристо.....Готов даже выложить сумму....

 

Ви еще брачную ноч в игре проведите идиоти...

Link to comment
Share on other sites

..Дорогие дамы и гаспода , я и Моя Девушка . мы вместе играем в Эту зами4ательную игру и хотели бы спраздновать в Игре Свадьбу между мной и ей... Я вас прошу Отозваться на мои просьбы .... Связаться сомною можно в скайпе sadamxusein666 ...Наши ники Badhunter и Карристо.....Готов даже выложить сумму....

 

Вообще насрать.

 

Один из лучших Хантов сервера ... Стою всегда в Дуротаре

 

Ты прочитал гайд "как тусоваться в дуротаре" и теперь всегда там стоишь?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...