Jump to content

Внешний вид вендоров.


Zeox

Recommended Posts

  • Administrators

Нет, добавляю вещи в вендоров.

Сделал вендора со стартовыми оружиями, ими стали все оружия 463 уровня (добавлены и героики, и нет).

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Еда вот ещё http://db.pandawow.me?npc=36911

 

Флясочки http://db.pandawow.me?npc=66930#screenshots:id=314204

 

 

Через пару месяцев ставить её нужно будет короче со всеми маунтами и т.д. (и маунты на весь акк) http://db.pandawow.me?npc=15705#screenshots:id=316569

 

Пандарен-монах на еду принят, вендор сделан.

Фласки сейчас глянем.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Фласки будет мурлок продавать, окей.

 

Пока-что по моему никаких, я делаю и на ходу пишу вам.

 

Постараюсь завтра поднять ОБТ, будем доделывать вместе, а на выходных будем пытаться открываться. Но это только планы.

 

Напишите список вещей которые должны быть в реагентах, только реагенты не для профессий, а классовые, что нужно для спеллюзов может быть (если такие есть), я помню в ЛК были для батлреса, приста массбафа, паладина массбафа, мага массбафа, друида и т.д. Нужен такой вендор, есть что в нем продавать или нет?

Link to comment
Share on other sites

Напишите список вещей которые должны быть в реагентах, только реагенты не для профессий, а классовые, что нужно для спеллюзов может быть (если такие есть), я помню в ЛК были для батлреса, приста массбафа, паладина массбафа, мага массбафа, друида и т.д. Нужен такой вендор, есть что в нем продавать или нет?

 

теперь все эти абилки не требуют реагентов... думаю вендор не нужный

Link to comment
Share on other sites

Фласки будет мурлок продавать, окей.

 

Пока-что по моему никаких, я делаю и на ходу пишу вам.

 

Постараюсь завтра поднять ОБТ, будем доделывать вместе, а на выходных будем пытаться открываться. Но это только планы.

 

Напишите список вещей которые должны быть в реагентах, только реагенты не для профессий, а классовые, что нужно для спеллюзов может быть (если такие есть), я помню в ЛК были для батлреса, приста массбафа, паладина массбафа, мага массбафа, друида и т.д. Нужен такой вендор, есть что в нем продавать или нет?

 

В Пандарии они не нужны. Можно просто добавить книги со сбросом таланта.

Link to comment
Share on other sites

Представляю как это геморойно, прописывать каждую вещь одному и тому же нипу, а потом ещё другому))

 

нет, там делается практически все одним запросом

 

...

 

Знаю конечно сейчас умом особо не сверкну, но когда-то лет 5-6 назад баловался с mysql и админил на локальном сервере местного провайдера на сервере 3.х.х Wotlk

 

...

вот что-то типа такого нехитрого запроса в базу данных сразу выделяет все двуручные дробящие с итемлевелом менее или равняющимся 483

SELECT entry FROM item_template

WHERE ItemLevel

там за каждым классом и сабклассом закреплено определенное свойство предмета: Двуручки, одноручки, латы, кожа, ткань и тд....

и след запрос типа INSERT INTO npc_vendor вставляет их какому-нибудь вендору ....

 

бла-бла-бла можете закидать помидорами, но mysql уже много много лет не видел и не клацал )))

Edited by Realpro
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
нет, там делается практически все одним запросом

 

...

 

Знаю конечно сейчас умом особо не сверкну, но когда-то лет 5-6 назад баловался с mysql и админил на локальном сервере местного провайдера на сервере 3.х.х Wotlk

 

...

вот что-то типа такого нехитрого скрипта сразу выделяет все двуручные дробящие с итемлевелом менее или равняющимся 483

SELECT entry FROM item_template

WHERE ItemLevel

там за каждым классом и сабклассом закреплено определенное свойство предмета: Двуручки, одноручки, латы, кожа, ткань и тд....

и след запрос типа INSERT INTO npc_vendor вставляет их какому-нибудь вендору ....

 

бла-бла-бла можете закидать помидорами, но mysql уже много много лет не видел и не клацал )))

 

Нет, не всё так просто. :) Да и делаю я руками.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...