Jump to content

Иероглифы


Recommended Posts

Не так уж редко в игре встречаются игроки с никами состоящими из иероглифов. Половина из них палится почти сразу балаболя в чате на русском с дворовым акцентом. другая половина похитрее (или молчат как партизаны или говорят на ломанном английском с рязанским акцентом).

Как показывает практика такие ники нередко создаются игроками использующими читы с цель затруднения их репортирования (тема).

Как то месяца три назад ради спортивного интереса озаботился коллекционированием таких ников. Набралось 48 персонажей - бывший одноклассник -переводчик с китайского (шарит и в корейском и японском) скинул ему свою коллекцию и попросил прокомментировать. Результат не очень удивил из 48 -47 бессмысленный (беспорядочный) набор иероглифов. Ну а единственный случай -название корейского боевика. Вывод (к Ванге не ходить) что все эти игроки имеют отношение к Китаю(и его соседям) как я к членам английской королевской семьи.

ну и естественно вопрос -а не пора ли полностью запретить создание таких ников. Я думаю пара тройка (если они конечно есть на сервере) японско китайских корейца -вполне могут обойтись и английским, без всякого ущемления их национальной принадлежности.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...