Jump to content

Вопрос:-)


Recommended Posts

Я приглашаю людей в ги, почему если пригласить одного человека 2 раз, вылетает ошибка? чистил кэш.

 

у меня тоже такая проблема)

 

- - - Добавлено - - -

 

если приглашаю более 5 раз,вылетает ошибка.

Link to comment
Share on other sites

Можно я тут задам вопрос заодно? Титан или кто-то ещё из администрации.. персонажей называть можно допустим Гитлер, Сталин и тп? за это будет какое-то наказание? а-то на форуме если не ошибаюсь нельзя.
Link to comment
Share on other sites

Можно я тут задам вопрос заодно? Титан или кто-то ещё из администрации.. персонажей называть можно допустим Гитлер, Сталин и тп? за это будет какое-то наказание? а-то на форуме если не ошибаюсь нельзя.

 

нельзя, вроде бы

Link to comment
Share on other sites

Zeox :Нет, просто фан вынесен под отдельную зону. Доступ только у сотрудников.

Скоро, не скоро - посмотрим, я постараюсь сделать всё в течение недели., хД, наверно там играют а х100 забросили))

Link to comment
Share on other sites

Можно я тут задам вопрос заодно? Титан или кто-то ещё из администрации.. персонажей называть можно допустим Гитлер' date=' Сталин и тп? за это будет какое-то наказание? а-то на форуме если не ошибаюсь нельзя.[/quote']

читай правила,там об этом написано.

Link to comment
Share on other sites

читай правила' date='там об этом написано.[/quote']

 

3.11 Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена любого из Администраторов.

2.8 Запрещено агитировать игроков использовать баги или чит программы на сервере; Использовать названия чит программ в имени гильдии, питомцев, никах и пр.

 

Больше про ники в ИГРЕ ничего нету =_=

Link to comment
Share on other sites

Я приглашаю людей в ги, почему если пригласить одного человека 2 раз, вылетает ошибка? чистил кэш.

 

Потому что пиратка, такие дела. Смирись.

 

Можно я тут задам вопрос заодно? Титан или кто-то ещё из администрации.. персонажей называть можно допустим Гитлер, Сталин и тп? за это будет какое-то наказание? а-то на форуме если не ошибаюсь нельзя.

 

Попробуй назови. Персонаж не будет создаваться, всё уже предусмотрено близзами.

Link to comment
Share on other sites

Попробуй назови. Персонаж не будет создаваться' date=' всё уже предусмотрено близзами.[/quote']

Всё решается тем, что ты добавляешь какое-то слово перед этим именем)

Link to comment
Share on other sites

3.11 Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена любого из Администраторов.

2.8 Запрещено агитировать игроков использовать баги или чит программы на сервере; Использовать названия чит программ в имени гильдии, питомцев, никах и пр.

 

Больше про ники в ИГРЕ ничего нету =_=

есть ещё правила.

Link to comment
Share on other sites

2.23. Использовать в нике имя/фамилию/отчество известной личности. Пример: Сталин, Гитлер. (Также ввиду имеются измененные, по типу: Дитлер).

 

- - - Добавлено - - -

 

Правила форума Panda WoW

 

- - - Добавлено - - -

 

в правилах игрового процесса такого нету.

Link to comment
Share on other sites

2.23. Использовать в нике имя/фамилию/отчество известной личности. Пример: Сталин, Гитлер. (Также ввиду имеются измененные, по типу: Дитлер).

 

- - - Добавлено - - -

 

Правила форума Panda WoW

 

._.

 

Цитата:

 

Можно я тут задам вопрос заодно? Титан или кто-то ещё из администрации.. персонажей называть можно допустим Гитлер' date=' Сталин и тп? за это будет какое-то наказание? а-то на форуме если не ошибаюсь нельзя.[/quote']

 

Я спрашивал в ИГРЕ, на форуме ясный перец нельзя.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тогда это уже будет другим именем.

 

Хочешь сказать если я создам перса Mister Zeox - его не забанят? )

Link to comment
Share on other sites

Хочешь сказать если я создам перса Mister Zeox - его не забанят? )

3.11 Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена любого из Администраторов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 116 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...