Jump to content

Pve гайд на рет пала


uit454

Recommended Posts

потому что лол, там аоешится изи 2й маник + на тебе триня которая ближайшей цели дублирует дамаг

 

сейчас повторю в другой,соре не знал про такой баг,просто на других манекенах обычно другие игроки и вешают комбат

 

 

Дпс остался таким же ,бурст уменьшился на 15к ,а так все по-прежнему http://i026.radikal.ru/1608/89/b40b0cfc6fda.jpg

Edited by uit454
Link to comment
Share on other sites

Тут я уверен, что какая то часть гайда была взята из моих)0)0)))00

 

как элем и мм хант могут относиться к рпалу?единственное что я взял,это ссылки на видосики наура))00))

Link to comment
Share on other sites

1. Расы (не указаны способности)- есть профит для некоторых классов.

Орда - Выбирайте что душе угодно,ничего полезного для пве. Тут всё ясно).

2. В характеристиках ты забыл упомянуть сколько кап меткости и мастерства. Я понимаю что аддон всё сделает за тебя но всё же (гайд как не как).

3. Таланты выбираем любые кроме последних двух тиров. Я хоть и не играл за пала но думаю это не так (хотя на пандавове мало кто на боссах меняет таланты под ситуацию).

4. Профы - Хотя бы написал что лучше комбинировать.

5. Ротация - Тут я ничего писать не буду т.к я уже говорил что за пала не играл.

6. Камни - Тут опять же по ситуации. Если меткости не хватает то можно зелёным камнем добрать.

7. Макросы - Тут каждому своё.

8. Аддоны - Тут вы забыли упомянуть несколько важных аддонв для пве. CLCRET - лучше зазубрить ротацию.

Link to comment
Share on other sites

Вам не надоело велосипеды изобретать ? Всё уже до вас придумали

 

Гайдописари хотят показать себя в деле. Жаль что их гайды кому-то помогают, ведь там столько бреда.

Link to comment
Share on other sites

Гайдописари хотят показать себя в деле. Жаль что их гайды кому-то помогают, ведь там столько бреда.

Это как пособие для чайников ?)

Link to comment
Share on other sites

Решил прочитать после выбора расы

3. Таланты и глифы

 

 

Таланты выбираем любые кроме последних двух тиров.

Это конечно жесть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Можно было написать: Играйте как хотите, берите что хотите, зачаривайтесь как хотите - это дело вкуса.

И на этом остановиться

Link to comment
Share on other sites

Решил прочитать после выбора расы

 

Это конечно жесть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Можно было написать: Играйте как хотите, берите что хотите, зачаривайтесь как хотите - это дело вкуса.

И на этом остановиться

 

Смысл есть конечно писать это всё) лишь бы того кто начал тему обосрать, извиняюсь за выражение , это конечно дело каждого , но я бы так не старался .

Link to comment
Share on other sites

Смысл есть конечно писать это всё) лишь бы того кто начал тему обосрать, извиняюсь за выражение , это конечно дело каждого , но я бы так не старался .

 

Ну в таком случае у него ничего интересного в гайде нету ни для новичков, ни для скилтрухард пацанов с 1.5

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не пытаюсь как то обкакать гайд, я просто пишу что думаю и Илюшка надеюсь не будет обижаться.

Link to comment
Share on other sites

Я просто смысла очередной темы порой не понимаю если можно у googla спросить

 

- - - Добавлено - - -

 

Не понял тебя, прости. О чём ты?

За то я тебя прекрасно понял )

Edited by Geenx
Link to comment
Share on other sites

Не всем всё понятно ) Просто некоторые не умеют пользоваться поиском в интернете , хотя сидят там круглые сутки и пишут бредовые темы , хотя всё уже есть , ты просто ссылку скинь толку больше будет Edited by Geenx
Link to comment
Share on other sites

Да все знают где искать гайды и даже сами поэты и поэтессы, которые срисовывают свои гайды с просторов всемирной сети.

Добра и счастья им желаю

 

- - - Добавлено - - -

 

Пусть чё хотят то и делают , раз всё знают

 

- - - Добавлено - - -

 

Если ты гайд написал то ты невьебенный поцан , самое главное знающий :rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Если я больше тебя знаю как и что я же не пишу гайды , нафиг мне это надо что б кто то больше меня знал !) Лучше я один всё знать буду

 

- - - Добавлено - - -

 

Я всё виду к тому что , не когда не надо кому то за его ошибки говорить , написал и написал , а это понт ходячий , знаешь для себя что лучше , так и знай для себя что тебе лучше , не надо своё время тратить на этот форум , ты лучше простой жизнью живи и не обращай на это внимания , время своё драгоценное не трать на эту лабуду

Edited by Geenx
Link to comment
Share on other sites

Добра и счастья им желаю

 

- - - Добавлено - - -

 

Пусть чё хотят то и делают , раз всё знают

 

- - - Добавлено - - -

 

Если ты гайд написал то ты невьебенный поцан , самое главное знающий :rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Если я больше тебя знаю как и что я же не пишу гайды , нафиг мне это надо что б кто то больше меня знал !) Лучше я один всё знать буду

 

- - - Добавлено - - -

 

Я всё виду к тому что , не когда не надо кому то за его ошибки говорить , написал и написал , а это понт ходячий , знаешь для себя что лучше , так и знай для себя что тебе лучше , не надо своё время тратить на этот форум , ты лучше простой жизнью живи и не обращай на это внимания , время своё драгоценное не трать на эту лабуду

 

Тебе бы научится предложения составлять, ведь ни хрена не понятно что ты написал.

Последнее сообщение к сожалению понял. Знаешь ведь ты тоже тратишь своё драгоценное время чтобы научить меня правильно жить. Отвечу тебе твоим же полубредом "Я всё виду к тому что , не когда не надо кому то за его ошибки говорить"

Edited by Backpedaled
Link to comment
Share on other sites

И че мне теперь выебатся ради тебя что ли чтоб тебе понятней было ? понимай как хочешь мне всё равно

 

Если ты завязал со мной диалог, то старайся писать чтобы понятно было, не нужно писать "бред сивой кобылы".

Link to comment
Share on other sites

Считай это бредом мне то всё равно , если и смысл не понял , тебе видимо ни чем не помочь , я тебя не пытался оскорбить а ты щас задеть меня хочешь , смотришь на мои ошибки , видимо задел я тебя

 

- - - Добавлено - - -

 

Давай закончим диалог , поговорили и хватит

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...