Jump to content

Мы в дерьме.


Lemoz

Recommended Posts

Вернулся сюда на время предпатча Легиона и был поражен лагами на кроссе, во всём мне сказали виноват админ, который ушел в отпуск и перестал следить за сервером, потом опять же мне сказали что админ вернулся и лаги прекратятся, но прошло уже 8 дней и 0 эмоций со стороны администрации, спустя 5 месяцев после того как я ушел на лайв, до сих пор не пофиксили арену тол вир где люди падают в текстуры, до сих пор не пофиксили блайнд которые дают паладины через текстуры и кик варов который так же проходит через текстуры, чарджи сквозь пилары, станы сквозь пилары, хамстинг сквозь пилары(и это лишь малая часть того, что я заметил), что с сервером? Неужели всем начхать? Спасибо, наигрался. Лучше оплачу предпатч. Edited by Lemoz
Link to comment
Share on other sites

он еще не всё написал.

но альтернативы на 5.4.8 нормальной нет.

вернее есть, но там не играют 3х3 :(

хотя тут тоже практически не играют 3х3, как вообще перестанут можно будет уходить.

Link to comment
Share on other sites

вернее есть, но там не играют 3х3

хотя тут тоже практически не играют 3х3, как вообще перестанут можно будет уходить.

Тут только переливают 3с, стоит выйти нормальным типам и лузануть хоть раз всё, арена для них заканчивается, а в ваш адрес будет направлено столько желчи, столько негатива, что реально захочется удалить игру.

Ещё есть альтернатива с доджом, а вам в пм будут писать что-то типо этого: "мы в реге"/"да вам просто повезло, регайте"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...