Jump to content

Жатва жизни


afltr

Recommended Posts

1. Жатва жизни

2. http://clip2net.com/clip/m20373/thumb640/1378934938-clip-248kb.jpg

Даже исходя из самых скромных подсчетов, с моими 360к мне хилить должно по ~10800 ед. в секунду.

3. http://clip2net.com/clip/m20373/thumb640/1378934789-clip-52kb.jpg

4. 11.09.2013

5. 9/10 имхо.

Edited by afltr
Link to comment
И не говори скил и так слабенький_а теперь просто безпонтовый_Ладно лок разрушения_но я вот демонологом играю у меня кроме этого скила просто нет скилов чтоб хоть както конкурировать с остальными профами_так я хоть мог в толпу влетать и как танк стоять_а теперь просто мяско на коляске(((:sad:_да фик с ним конкурировать у меня все скилы неимоверно много мп жрут и многие хп по 10-20%_вывод меня теперь даже бить не нужно я просто бегать вокруг буду и сам себя в итоге убью)))_Ржака же) Edited by Shaytan
Link to comment

В толпе любой скопытится сразу, после сдачи сэйв-абилок. А если речь идет о сражении 1 на 1, то там нужно грамотно кайтить, у демо есть "отрыжка" отталкивающая милишников. Так же иногда лучше прыгнуть в апофеоз, чем ждать раги на метаформу. (правда хз, работает ли здесь символ апофеоза). Так же плохо и то, что петы забагованы, плохо слушаются, пропадают, не работает ни гримуар верховной власти ни служения. Для демонолога лучше ходить с петом, чем без него. (хотя есть и исключения). Ну и вдобавок не работает приказ демону при ГЖ, поэтому съев синяка нельзя пользоваться его абилкой, увеличивающей временно ХП на 20%. В общем все печально.

 

Что касается жатвы жизни - даже на офе, где она работала нормально, это была ПвЕ абилка. Я ее использовал для детонации АоЕ "семя скверны", играя за афли лока в ПвЕ, т.к. семечко взрывается не сразу, а после того как пройдет какое-то кол-во урона, ну и в сумме для легкого усиления самого АоЕ.

Link to comment
В толпе любой скопытится сразу, после сдачи сэйв-абилок. А если речь идет о сражении 1 на 1, то там нужно грамотно кайтить, у демо есть "отрыжка" отталкивающая милишников. Так же иногда лучше прыгнуть в апофеоз, чем ждать раги на метаформу. (правда хз, работает ли здесь символ апофеоза). Так же плохо и то, что петы забагованы, плохо слушаются, пропадают, не работает ни гримуар верховной власти ни служения. Для демонолога лучше ходить с петом, чем без него. (хотя есть и исключения). Ну и вдобавок не работает приказ демону при ГЖ, поэтому съев синяка нельзя пользоваться его абилкой, увеличивающей временно ХП на 20%. В общем все печально.

 

Что касается жатвы жизни - даже на офе, где она работала нормально, это была ПвЕ абилка. Я ее использовал для детонации АоЕ "семя скверны", играя за афли лока в ПвЕ, т.к. семечко взрывается не сразу, а после того как пройдет какое-то кол-во урона, ну и в сумме для легкого усиления самого АоЕ.

Тут все понятно_тут все скилы работают не так как на офе и все они забаганые в хлам и буквально единственный скил которым демо мог биться в пвп

 

Жатва жизни_отрыжка тут почти не работает_прыжок в демоне режет любую текстуру_а чтобы в демони вовсе скилы юзать нужно зарядить форму а это в пвп просто невозможно с такой кривизной... вывод все что тут может (демо лок) это стоять в форме под жатвой жизни и юзать скилы контроля бить ему больше нечем...

Link to comment
да локав вообще порезали под ноль ими играть нет смысла

 

- - - Добавлено - - -

 

их любой лох сносит

Ага порезали под ноль локов кто следующий на очереди)))_Половину скилов магам нужно убрать а то что они кокието на локов похожие)))

Link to comment
ну маги пока да жгут вот осталось магов порезать и варов и всё и нефик в этой игре делать

 

Вот только я думаю я не дождусь_и так с серва сваливать собрался_что можно ждать от серва на котором баги и фксы по сути одно и тоже_админы на столько верят в себя что думаю что сами способны баланс создать)))_разработчики игры с трудом годами кривенький баланс делают а тут хоп ради смеха и вот он новый чудо баланс)))

Link to comment
да локав вообще порезали под ноль ими играть нет смысла

 

- - - Добавлено - - -

 

их любой лох сносит

Согласен !!! зато варов почему то не кто не трогает хотя там дамаг бывает и сейвы хер спасают .... 2 сек 400 тон пропали ...
Link to comment
Уважаемая Администрация а давайте сразу нахер удалим этот класс ? ну зачем парится постоянно занижать его якобы кто то плачет что у них завышен урон а тут пару удалении и все проблема решена !!!
Link to comment
Уважаемая Администрация а давайте сразу нахер удалим этот класс ? ну зачем парится постоянно занижать его якобы кто то плачет что у них завышен урон а тут пару удалении и все проблема решена !!!

 

Я вот кстати за дамаг не описал, но вроде Жатва бьет как и раньше, но хилит даже меньше одной тысячи (на бг 771).. охуе*чик короче. Теперь без хила никуда, епта. : D

Link to comment
Уважаемая Администрация а давайте сразу нахер удалим этот класс ? ну зачем парится постоянно занижать его якобы кто то плачет что у них завышен урон а тут пару удалении и все проблема решена !!!

 

Согласен удалим локу все скилы оставим 1 скил назовем (темный пендаль) у этого скила даже анимации не будет за то не багов тебе не лагов и все тупей чем в марио)))_а потом начнем занижать другие класс ведь баланс то нужно делать)_в итоге мы нагнем марио по тупизму)))_это будет новый мир назовем (тупанда ворлд)_воскресим денди и подымим бабла на картреджах_)))_А логотипом сделаем панду жрущею листья канабиса с тупой ухмылкой))):rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Edited by Shaytan
Link to comment
Согласен удалим локу все скилы оставим 1 скил назовем (темный пендаль) у этого скила даже анимации не будет за то не багов тебе не лагов и все тупей чем в марио)))_а потом начнем занижать другие класс ведь баланс то нужно делать)_в итоге мы нагнем марио по тупизму)))_это будет новый мир назовем (тупанда ворлд)_воскресим денди и подымим бабла на картреджах_)))_А логотипом сделаем панду жрущею листья канабиса с тупой ухмылкой))):rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Да да на счет других классов согласен ! Но наверно вару все оставят он же у нас такой работоспособный что якобы пофиксенный урон у лока афлика ( фул арена) не может даже збить отхил вару ))А вообще новое название игры придумаем что ли а то после каждого обновления я наблюдаю не работу спелов а их отказ в нормальной работе

Link to comment

Ребят,вот вы все ноете ноете,то не работает,это не работает,серв говно,ниче не чинят...вы хоть представляете каких размеров пишется код чтоб хотябы сесть на маунта!хотя что я говорю вы не знаете...поставте себе свой серв и сделайте чтоб у вас хотябы в мир заходило,а потом после долгих и четных попыток ковыряние в коде вы в конец доламаете все что можно и серв можно Sheft+Delete...

Уважайте вы труд разработчиков,ради вас блин стараются,а вы еще и издеваетесь над ними...не хорошо это...

Link to comment
Ребят,вот вы все ноете ноете,то не работает,это не работает,серв говно,ниче не чинят...вы хоть представляете каких размеров пишется код чтоб хотябы сесть на маунта!хотя что я говорю вы не знаете...поставте себе свой серв и сделайте чтоб у вас хотябы в мир заходило,а потом после долгих и четных попыток ковыряние в коде вы в конец доламаете все что можно и серв можно Sheft+Delete...

Уважайте вы труд разработчиков,ради вас блин стараются,а вы еще и издеваетесь над ними...не хорошо это...

еще бы не старались - столько дибилов бабла вдонатили

Link to comment
Ребят,вот вы все ноете ноете,то не работает,это не работает,серв говно,ниче не чинят...вы хоть представляете каких размеров пишется код чтоб хотябы сесть на маунта!хотя что я говорю вы не знаете...поставте себе свой серв и сделайте чтоб у вас хотябы в мир заходило,а потом после долгих и четных попыток ковыряние в коде вы в конец доламаете все что можно и серв можно Sheft+Delete...

Уважайте вы труд разработчиков,ради вас блин стараются,а вы еще и издеваетесь над ними...не хорошо это...

 

 

 

Уважать работу администрации это правильно_вот только ты о главном забываешь --- они поставляют товар (информационный товар) как хлеб и выходит все вышесказанное не нытье_а здравая критика потребителя не довольного товаром...

На счет программных строк именно этого скила_все верно чтобы прописать команду нужно не мало ума_а вот чтобы удалить ее и нарисовать вместо нее какието сомнительные цифры взятые из воздуха... это все должны уважать?

Link to comment
хмм.. что за беспредел.. как у лок начал аоешить на бг по бурстом, так сразу подхватились, а маги аоешат и фармят потом одной кнопкой, выдавая дпс уровня: инкогнито, так все нормально. я в ахуе.
Link to comment
  • 3 weeks later...

Закрыто.

Возможно починили в обновлении номер #15.

Если баг всё еще актуален для сервера, просьба описать ситуацию заново в новой теме. Или напишите мне в ЛС чтобы я перенес тему назад.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...