Jump to content

Хант в топе 2


Recommended Posts

Тему закрыли без внятного ответа. Поэтому подниму еще раз И несколько перефразирую вопрос. Да время игры из за багов сейчас ни о чем не говорит. Но ответьте мне тогда на такой вопрос как может набить 250к килов персонаж у которого нет даже 1000 боев на БГ? Что то мне всего пару раз за 2 года встречались игроки набиравшие 250+ почетных побед на одном Бг. А уж чтобы один игрок это делал около 1000 раз подряд -это даже не из раздела фантастики.:crazy:

 

А еще неплохо было бы посмотреть количество ОЗ. Если это был перелив в 2 окна ботами где -нибудь в укромной локе рядом с кладбоном -то сомневаюсь что их у этого игрока так уж много.

Edited by sibireaman
Link to comment
Share on other sites

Более странный, чем этот чар, только его шмот :crazy:

 

И не только шмот, посмотри на его профы

Кожевничество: 150/225

Снятие шкур: 225/225 .

Это нормально для да? Для топа убивашки ханта? Это же из разряда бредятины.

Link to comment
Share on other sites

И не только шмот, посмотри на его профы

Кожевничество: 150/225

Снятие шкур: 225/225 .

Это нормально для да? Для топа убивашки ханта? Это же из разряда бредятины.

Меня кажется осенило: он нагибатор Штормградских или Оргриммарских закоулков

(Я даже ему немного завидую, всегда мечтала фармить игроков

Link to comment
Share on other sites

Меня кажется осенило: он нагибатор Штормградских или Оргриммарских закоулков

(Я даже ему немного завидую, всегда мечтала фармить игроков

 

Да не там скорее по другому. В 2 окна на какой-нить локе рядом с кладбоном чтобы до реса далеко не бежать. Второй перс голый -падает с одного удара. 1 сек -кил, 2 сек респ. В минуту -килов 20-30 спокойно делается. Короче сутки делов и ты топ.

Link to comment
Share on other sites

Да не там скорее по другому. В 2 окна на какой-нить локе рядом с кладбоном чтобы до реса далеко не бежать. Второй перс голый -падает с одного удара. 1 сек -кил' date=' 2 сек респ. В минуту -килов 20-30 спокойно делается. Короче сутки делов и ты топ.[/quote']

для ачивы нужны не килы,а почётные победы, которые защитываются на любом бг за килл любого тимейта

В минуту -килов 20-30 спокойно делается.

а ты не забыл о увеличении времени реса от 5 сек до 2 мин буквально за 3 смерти?

Link to comment
Share on other sites

для ачивы нужны не килы,а почётные победы, которые защитываются на любом бг за килл любого тимейта

 

а ты не забыл о увеличении времени реса от 5 сек до 2 мин буквально за 3 смерти?

 

Ну это я значит пальцем в небо. Но тогда это какой то чит. Потому что я этого перса встречал в игре. Соответсвено увидев звание ( а они скажем так -ну очень не часто встречаются-и в принципе практически все игроки более менее знакомы) мазнул глазами по ачивам и точно помню что ничего там особенного не увидел -потому что еще подумал -кто то из кровожадных бизнесом занялся -персов с эти званием продает. А потом как то глянул в топ смотрю и глазам не верю -а э\то хант оказывается -великий убиватель.

Link to comment
Share on other sites

Тут очевидный фарм мультибоксингом, но мне кажется это не запрещено правилами сервера, насколько я помню пункта про ХК-фарм нигде нет.

Или же нет?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...