Jump to content

Вопрос..!


Breyker

Recommended Posts

У меня такой вопрос.

С чего такой(ое) :

1 ) Негатив

2 ) Мнение что я Школьник

3 ) Показываете какие вы грамотные и тд

4 ) Что-то доказываете мне

У вас настолько низкая самооценка , что какие то задроты мне , что-то предъявляют по ИНТЕРНЕТУ!

Тоже самое касается про Лика , вы сами го..о-го..ом, и ходите доказать нам , что вот вы лучше нас , вы умнее нас?!

Те люди которые знают меня хорошо , они так же знают чем я занимаюсь в жизни и какой я могу быть в жизни!

Если вам так интересно кто же такой этот Breaker ?? Школьник?? и тд?

Ну так в любой момент напишите мне или в теме или в ЛС , я вам дам РК и там вы выскажитесь и скажите чем вы не довольны!

 

Если есть какие либо ошибки в тексте я прошу простить...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я не спрашиваю что обо мне думают люди, в отличии от тебя) Мне на ихнее мнение глубоко насрать)))

 

Мне глубоко по барабану что они думают , знаешь пока я тут у меня работает ФУНКЦИЯ - ШКОЛЬНИК , ибо почему я должен вам показывать себя?? Как вы это делаете пытаетесь обделиться показать ОХ какие вы адекватные, ОХ какие вы хорошие??? XD

 

- - - Добавлено - - -

 

У вас на форуме 1 Задача! Лизнуть кому нибудь , больше я ничего не заметил XD

Edited by Breyker
Link to comment
Share on other sites

Мне глубоко по барабану что они думают

Так забей и не доказывай через рк, в чем проблема?

Похоже что Лик прописался в 40% всех тем. Вот она популярность.

Link to comment
Share on other sites

Так забей и не доказывай через рк, в чем проблема?

Похоже что Лик прописался в 40% всех тем. Вот она популярность.

 

Так нееееееет , это не доказательство просто меня смешит у этих людей 1 СЛОВО!!!!!!! Школьник Школьник Школьник !!!!! ТЫ ни капли о человеке не знаешь , и ты начинаешь чесать про него его биографию... Я чисто просто мне и самому интересно , и скучно я поговорю может в РК они станут вежливее когда услышат школьника XD И мне интереснее станет

Link to comment
Share on other sites

Breyker, весь негатив от того, что создаете кучу ненужных тем, обсуждений. От них толку 0,только память сервера зря занимают. Каждый раз тема сводится к тому, что вы не понимаете, за что вам не дали модерку или почему такое отношение. Потому что вы сорите на форуме, больше от вас толку никакого. Вы не помогаете игрокам, да и нормально с ними не общаетесь. Какие ещё могут быть вопросы?
Link to comment
Share on other sites

Breyker, весь негатив от того, что создаете кучу ненужных тем, обсуждений. От них толку 0,только память сервера зря занимают. Каждый раз тема сводится к тому, что вы не понимаете, за что вам не дали модерку или почему такое отношение. Потому что вы сорите на форуме, больше от вас толку никакого. Вы не помогаете игрокам, да и нормально с ними не общаетесь. Какие ещё могут быть вопросы?

 

Уважаемый Модератор , перечитайте ВСЕ ДО ЕДИНОЙ темы МОИ , и посмотрите с чего все начиналось) Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Breyker, да что перечитывать?То, что вы хотели в первый же день регистрации на форуме стать модератором? То, что вы 2 недели назад создали аккаунт, с которого успели побывать в бане? Я даже не знаю, что смешнее.
Link to comment
Share on other sites

Breyker, да что перечитывать?То, что вы хотели в первый же день регистрации на форуме стать модератором? То, что вы 2 недели назад создали аккаунт, с которого успели побывать в бане? Я даже не знаю, что смешнее.

 

Я так и знал вы свободны , следуйщи модератор в студию!

Link to comment
Share on other sites

LICHER,

Вы не можете отправить сообщение LICHER, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

Так и задумано?

Link to comment
Share on other sites

Natasha, в друзья добавляйся и пиши сколько влезет.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...