Jump to content

Звания


Teodor_Maste

Recommended Posts

Почему бы не прописать редкие звания на форуме.

Такие как : Гладиатор (за сезон),Созерцатель огня,Дочь-Сын Альянса а так же орды,Посланник титанов и т.д . Касается только редких званий !!

При том человек должен доказать что именно он её получил (для каждого достижения свой подход).

Edited by Teodor_Maste
Link to comment
Share on other sites

Это админам придется 66194 званий прописывать. Слишком большой объем работы, да и звания эти не настолько уникальны, следовательно интересны.
Link to comment
Share on other sites

Это админам придется 66194 званий прописывать. Слишком большой объем работы, да и звания эти не настолько уникальны, следовательно интересны.

 

Почему именно такое количество?? Я не думаю,что у стольких игроков есть эти звания.

Таких игроков от силы будет 50.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я написал не зря это предложение - При том человек должен доказать,что именно он её получил,а не просто купил перса с этим званием. (для каждого достижения свой подход).

Звание можно попросить только одно + поменять его нельзя будет (ну или же через какой то промежуток времени).

Edited by Teodor_Maste
Link to comment
Share on other sites

Почему именно такое количество?? Я не думаю,что у стольких игроков есть эти звания.

Таких игроков от силы будет 50.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я написал не зря это предложение - При том человек должен доказать,что именно он её получил,а не просто купил перса с этим званием. (для каждого достижения свой подход).

Звание можно попросить только одно + поменять его нельзя будет (ну или же через какой то промежуток времени).

По сути много редких званий уже за 3 года игроки наполучали. Ты сам написал "и т.д." так как этот список не исчерпывающий. У некоторых игроков этих редких не одно заработанное и периодически будут просьбы сменить одно на второе.

Лучше бы было, если бы форум синхронизировался в игровым акком автоматически, но этим тоже заниматься не будут.

Link to comment
Share on other sites

Занимает много времени и ресурсов. Сейчас лучше время уделить исправлениям. (Да и я не смогу себе поставить :cry:)
Link to comment
Share on other sites

СКОРО ЛЕГИОН -ЛЕГИОН - ЛЕГИОН

А НА ОФЕ ДЕЕМОН ХАНТЕРА КУПЛЮ - А Я ДЕМОН ХАНТЕРА КУПЛЮ

ну а вы сидите и исправляйте дальше свой постыдный пшош...

у меня всё :brberbrb:

Link to comment
Share on other sites

СКОРО ЛЕГИОН -ЛЕГИОН - ЛЕГИОН

А НА ОФЕ ДЕЕМОН ХАНТЕРА КУПЛЮ - А Я ДЕМОН ХАНТЕРА КУПЛЮ

ну а вы сидите и исправляйте дальше свой постыдный пшош...

у меня всё :brberbrb:

 

ДАТВИДУЛИ.

Link to comment
Share on other sites

По сути много редких званий уже за 3 года игроки наполучали. Ты сам написал "и т.д." так как этот список не исчерпывающий. У некоторых игроков этих редких не одно заработанное и периодически будут просьбы сменить одно на второе.

Лучше бы было, если бы форум синхронизировался в игровым акком автоматически, но этим тоже заниматься не будут.

 

Я написал именно одно. Если постоянно меня звания это слишком жирно будет для игроков,а для Администрации геморра.

Link to comment
Share on other sites

Ну звания с претендента до неумолимого гладиатора есть, после получения тайтла в игре, можно по желанию на форуме.

А насчет, Дочь\сын Альянса, Кровожадная, можно было бы добавить, именно те тайтлы,которые сложно фармятся.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы было, если бы форум синхронизировался в игровым акком автоматически, но этим тоже заниматься не будут.

Это для пиратки почти невозможно сделать т.к на офе синхронизирован форум и сайт вместе + так же там показывает армори. Для пиратки это очень большой геморрой чтобы всё это перекинуть.

Link to comment
Share on other sites

QuZe101 легион уже не вов. Лучше уже не выёживаться и начать задрить в арчейдж.

 

кто тебе сказал? в дерево какой породы уперся головой?

арчейдж хрень для юных азиатских дрочеров.

Легион 2 рой патч по лору (1вый Лич) ! самый кул игра...

 

- - - Добавлено - - -

 

ДАТВИДУЛИ.

 

30 августа, по подписке уже скоро.

Link to comment
Share on other sites

Глупый вопрос вы задали. А как вы думаете ?

С высоты твоей колокольни можно разговаривать только об анимешных вопросах. Я задал вполне конкретный вопрос о наличии у тебя познаний о работе вышеперечисленного.

Пока по факту пустое балобольство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только дальше слов всё малост не уходит:pardon:

 

зачем панда если у них запоздавший фан дренора перед легион пропихивается, если бы не легион они бы еще года 3 фан реалм открывали...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...