Jump to content

Пухи


БодяWardither

Оружие за ОЗ в старте.  

58 members have voted

  1. 1. Оружие за ОЗ в старте.

    • Согласен
      27
    • Не согласен
      23
    • Мне все равно
      8


Recommended Posts

А давайте вообще элитные пухи с рейдов или фул элитные пвп шмот?

 

Именно таким и должен быть фан.А У НАС 483 за ОЗ будут.Это бред полнейший.Разница между фаном и х100 У НАС будет только в том что инстан 463 и 90 и ВСЕ! Бред а не фан выйдет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Именно таким и должен быть фан.А У НАС 483 за ОЗ будут.Это бред полнейший.Разница между фаном и х100 У НАС будет только в том что инстан 463 и 90 и ВСЕ! Бред а не фан выйдет.

 

не стоит сравнивать фан с ПТРом

Link to comment
Share on other sites

не стоит сравнивать фан с ПТРом

Молодец, полностью повторил мою мысль, зачет!

Согласен с постом выше фан будет убогий, действительно от х100 "фан" мало чем будет отличаться, да и какой это фан, если дисконекты каждые 0.5 часа.

Никто тебя не заставляет играть. Попробовал бы сам что-либо сделать, ничего бы не вышло.

Так что ребята, заканчивайте свой глупый скулёж, фан еще даже не вышел, а вы его поливаете помоями.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с постом выше фан будет убогий, действительно от х100 "фан" мало чем будет отличаться, да и какой это фан, если дисконекты каждые 0.5 часа.

 

сервер еще не запустили а тебя уже дисконектит

Edited by Realpro
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
сервер еще не запустили а тебя уже дисконектит

 

Весело, но факт. Я бы сказал как это называется - про Dienamiks, но никого оскорблять не хочу. Просто скажу: не хотите, даже не заходите на фан. Я над ним работаю для тех, кому это нужно, а не для тех, кто только и умеет грязью поливать, вместо того, чтобы чем-то полезным заняться.

Link to comment
Share on other sites

Весело, но факт. Я бы сказал как это называется - про Dienamiks, но никого оскорблять не хочу. Просто скажу: не хотите, даже не заходите на фан. Я над ним работаю для тех, кому это нужно, а не для тех, кто только и умеет грязью поливать, вместо того, чтобы чем-то полезным заняться.

Глупый скулёж

Вот же!)

Link to comment
Share on other sites

Даёшь Пухи 483 ! Даёшь Пухи 483 ! А шмот можно вообще и не давать , пусть голенькие бегают.

 

- - - Добавлено - - -

 

Даёшь Пухи 483 ! Даёшь Пухи 483 ! А шмот можно вообще и не давать , пусть голенькие бегают.

Link to comment
Share on other sites

пусть старт бг/и пве с такимже илвлом ) а за оз уже эпик )

слишком жирно, я написал чтоб они только пухи поменяли, про шмот реч не вел!

 

- - - Добавлено - - -

 

Весело' date=' но факт. Я бы сказал как это называется - про Dienamiks, но никого оскорблять не хочу. Просто скажу: не хотите, даже не заходите на фан. Я над ним работаю для тех, кому это нужно, а не для тех, кто только и умеет грязью поливать, вместо того, чтобы чем-то полезным заняться.[/quote']

Zeox честно фан должен быть жестким чтоб игроков было больше ,ведь с появлением фана онлайна будет гараааздо больше.И зареганых акков тоже,а если вы сделаете все просто охренительно то очереди в 1к тел не обойтись.

и вообще вы поменяете пухи?

Link to comment
Share on other sites

пуха в легкую за неделю набивается а если и кап дополнительно обновят то и раньше.а если по задротить то можно и за 1 день набить подняв рейтинг до 2540 при старте это реально.
Link to comment
Share on other sites

Даёшь Пухи 483 ! Даёшь Пухи 483 ! А шмот можно вообще и не давать , пусть голенькие бегают.

 

:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

пуха в легкую за неделю набивается а если и кап дополнительно обновят то и раньше.а если по задротить то можно и за 1 день набить подняв рейтинг до 2540 при старте это реально.

 

по задротить

 

что то нет связи с фаном хД

Link to comment
Share on other sites

:popcorn: мда, ведь для чего эта тема? для того что-бы гм-ы поняли что 463 пухи мало,и интересно для неё нужна репа клакси. То есть стоит вендор в оргри или шторме , с пухой клакси. а ты лети качай репу в пандарию... бредятина если оно и так будет

 

- - - Добавлено - - -

 

и так 67% "За",ждем до часа дня когда закроется опрос

Link to comment
Share on other sites

Я считаю сразу давать http://db.pandawow.me?item=84791 глупо, её можно продавать за 3500 очков чести, а вот http://db.pandawow.me?item=85113 продавать 3500 очков завоевания, т.к. толку от 3х3 не было, и не известно что ожидать от фана, а так будет хоть какое то разнообразие.
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

я бы сразу давал крафт шмот синий и синие вепоны 463, так было бы интересней.

 

при доступном контенте уровня шмота по сути только 3 для пвп

463 синька, 470 т1, 490 т2

так зачем сразу начинать с середины или с конца

фан сервер все равно предполагает какое-то развитие персонажа.

Edited by Acidhead
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я считаю сразу давать Лабрисса злонравного гладиатора глупо' date=' её можно продавать за 3500 очков чести, а вот Лабрисса злонравного гладиатора продавать 3500 очков завоевания, т.к. толку от 3х3 не было, и не известно что ожидать от фана, а так будет хоть какое то разнообразие.[/quote']

эта идея интересна подредактирую тему

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 80 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...