Jump to content

Я люблю белочек


lakroc

Recommended Posts

Здесь я начну критиковать этот сервер!!!!!!Во-первых начнем с класса вары!!Это баго дамагеры которые по мне 59% реса бьют по 150к!!! разьве это нормально???Он мне сбил 1 каст юзнул бурст и всеее.Допустим даже так я прист дц ОБНОВЛЕНИЕ хилит по 9к !!! ЭТО ЧТООО???от каких ударов это отхилл??вары с обычного удара в 3 раза больше бьют!!!!и вот каким боком под ними надо выживать???В общем я ваще в шоке над работоспособностью этого сервера!!! А когда еще и услышал что собираються переходить на новую версию я вообще со стула упал!!!! сервер на 50% даже не работает !!!
Link to comment
Share on other sites

Привыкай, варов еще долго не починят, и они тут не одни такие. Согласен, нереал выжить. На арене за шп 59% реса, бегут 2 вара делают бурст, и проходит секунда и моего хп почти нету, и порой не успеваешь даже тучку.
Link to comment
Share on other sites

Здесь я начну критиковать этот сервер!!!!!!

 

Конструктивная критика всегда приветствуется. Жаль, что не в этом случае...

 

Во-первых начнем с класса вары!!Это баго дамагеры которые по мне 59% реса бьют по 150к!!! разьве это нормально???

 

Да.

 

Он мне сбил 1 каст юзнул бурст и всеее.

 

Научись фейкать и кайтить. Говорят помогает.

 

Допустим даже так я прист дц ОБНОВЛЕНИЕ хилит по 9к !!! ЭТО ЧТООО???

 

Должно по 150к? Читай тултип, 2152+21% спд. У тебя, допустим, 20к спд, хилить спелл будет по 7,5к. В чем проблемы?

 

от каких ударов это отхилл??

 

Этот отхил не предназначен для "кинул и стал царём".

 

вары с обычного удара в 3 раза больше бьют!!!!

 

Это норма.

 

и вот каким боком под ними надо выживать???

 

Легко и непринуждённо. Выше написан способ.

 

В общем я ваще в шоке над работоспособностью этого сервера!!

 

Вполне приемлемо для пиратки, на которой ты, заметь, играешь бесплатно. Тебе тут никто не обязан.

 

А когда еще и услышал что собираються переходить на новую версию я вообще со стула упал!!!!

 

У тебя болезнь Паркинсона?

 

сервер на 50% даже не работает !!!

 

На примерно половину как раз таки и работает.

 

Привыкай, варов еще долго не починят, и они тут не одни такие. Согласен, нереал выжить. На арене за шп 59% реса, бегут 2 вара делают бурст, и проходит секунда и моего хп почти нету, и порой не успеваешь даже тучку.

 

Варов уже фиксанули, они больше не ваншотят слэмом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

основываясь на видео из ютуба, основываясь на здравом смысле, ибо близы не могли сделать такой урон, основываясь по словам челов, которые играли на офе
Link to comment
Share on other sites

Так если у меня 58 % реса !!!! а у новых челов и 50 не набереться!! так что если мне по 150к выдают их сразу с 1 плюхи ваншот???!!!

 

Нет. Если по тебе в 58% влетает 150к, то по ним в 50% влетает 170к. 50% реса подразумевают 450 крафтовый шмот, в нем 300-310к хп, это не ваншот.

Link to comment
Share on other sites

нет, урон у них завышен, я сам за вара в зелени, на 1 месте бг был, и чувствовалось что урон у них слишком сильный, я одетых убивал, посколько есть чем сбивать магии, и они при этом тоже не больно таки раками были
Link to comment
Share on other sites

УХАХАХАХ УХАХАХ ЛОЛ.Тогда ка ты говориш ради этих 20к стоит одевать 50%бг 50%арена чтобы -20к

 

Излагай свои мысли яснее.

 

нет, урон у них завышен, я сам за вара в зелени, на 1 месте бг был, и чувствовалось что урон у них слишком сильный, я одетых убивал, посколько есть чем сбивать магии, и они при этом тоже не больно таки раками были

 

Что бы быть на 1 месте по дамагу не обязательно бегать в фул арена гире.

Link to comment
Share on other sites

я говорю конкретно про урон, это глупо не видеть, он наносит урон, больше чем должен, в синьке можно фул арена хила убить, если руки есть, хотя урона по фул арене не должно быть почти вообще
Link to comment
Share on other sites

я говорю конкретно про урон, это глупо не видеть, он наносит урон, больше чем должен, в синьке можно фул арена хила убить, если руки есть, хотя урона по фул арене не должно быть почти вообще

 

На, посмотри, ты удивишься. Там даже холипал есть!

 

 

Особенно с 4:40 начни, там армс очень здорово выпиливает по 5 стаками тфб.

Edited by Vasya Professional
Link to comment
Share on other sites

я говорю конкретно про урон, это глупо не видеть, он наносит урон, больше чем должен, в синьке можно фул арена хила убить, если руки есть, хотя урона по фул арене не должно быть почти вообще

 

У вара всегда сильный дамаг, а тут с завышенным регеном ярости и подавно.

 

- - - Добавлено - - -

 

На, посмотри, ты удивишься. Там даже холипал есть!

 

 

Вот-вот, а у нас 5 стаков не робят)

Link to comment
Share on other sites

Vasya Professional, ХМ ты кем играеш? какой класс?И на самом деле надо старатся ченить все классы сразу а то 1 будет всех сливать 1 Дно и это нормально но всётаки с 1 бурста сливать всех + 3-4 секунды и хиллаа нету в чём заключается хилл если за 5 сек он не нахилит 300к+ а зато вар снесёт!
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...