Jump to content

Аукцион


Recommended Posts

Добрый вечер! И снова пропали слоты с аукциона, может вообще не стоит пользоваться ауком?? Что за шошовские причуды?

 

Даже не знаю как доказывать, но это уже жутко бесит. Могу выставлять на аукцион предметы только по вечерам, и следующим вечером могу забирать. Днем нет возможности. Но видимо, после рестарта сервера вся почта откатывается. Как быть?

Link to comment
Share on other sites

иди ф доту, там нету аука

 

та ну ее, эту доту. Я хочу в вов поиграть, да и хоть что-то продать. А всё пропадает и пропадает. И ничего путного никто не может сказать.

Link to comment
Share on other sites

та ну ее, эту доту. Я хочу в вов поиграть, да и хоть что-то продать. А всё пропадает и пропадает. И ничего путного никто не может сказать.

Это намек торговать с рук: и комиссии нет, и деньги приходят сразу, ну и не пропадают :)

Link to comment
Share on other sites

Это намек торговать с рук: и комиссии нет, и деньги приходят сразу, ну и не пропадают :)

 

Когда в игру заходишь вечером, то не хочется тратить на это время. Ведь, есть аукцион, или он не для этого на этом Сервере создан?

Link to comment
Share on other sites

Это намек торговать с рук: и комиссии нет, и деньги приходят сразу, ну и не пропадают :)

 

Ты што? Эта жы сложнаааааааа...

 

- - - Добавлено - - -

 

или он не для этого на этом Сервере создан?

Спасибо, рассмешил.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо' date=' рассмешил.[/quote']

Мне теперь интересно, для чего Аукцион создан на этом сервере, потом еще есть наковальни, бремя вечности тоже не работает :3

 

А вообще, появляется ощущение, что тут скоро ничего не будет работать)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну, однозначно напишут "Мы не знаем, что за баг" (идите на 3 заветные буквы)

Link to comment
Share on other sites

идите на 3 заветные буквы

В 3х буквенное эротическое турне.

для чего Аукцион создан на этом сервере' date='[/quote']

Чтобы отжимать у честных игроков пиксели:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Чтобы отжимать у честных игроков пиксели

Да уже понятно. Тут помощи вроде вообще лучше не просить)

 

Чет никак не привыкну)

Link to comment
Share on other sites

Нет ну чем можем то поможем, но в данном случае увы ни как.

 

Завязывай :3 Помощник блин

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне уже как минимум бан дадут за "типа перлив репы" Хотя не знаю, если я хочу ставить всем спасибки, почему это называется переливом?

И еще один бан за флуд. Зиля щас накажет по полной :angel:

Link to comment
Share on other sites

Ёмаё тема же в вопросах к администрации' date=' ну если чё я же писал по теме[/quote']

 

Нифига, сидеть так по полной и вместе :diablo:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Когда в игру заходишь вечером' date=' то не хочется тратить на это время. Ведь, есть аукцион, или он не для этого на этом Сервере создан?[/quote']

ещё мне нравиться экономика сервера то что 1 сокет по 10к

Link to comment
Share on other sites

Выставляю по 190 лотов вся почта забита всегда все приходит никаких проблем никогда не было.Каждый лот от 90к до 700к все приходит все в порядке.

P.S На 50 уровне за 3 дня можно 500к-900к набрать на шмоте 10 уровня.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! И снова пропали слоты с аукциона, может вообще не стоит пользоваться ауком?? Что за шошовские причуды?

 

Даже не знаю как доказывать, но это уже жутко бесит. Могу выставлять на аукцион предметы только по вечерам, и следующим вечером могу забирать. Днем нет возможности. Но видимо, после рестарта сервера вся почта откатывается. Как быть?

Абсолютно такая же проблема.

А еще в придачу к ней, постоянно пустой список друзей, независимо от того, есть они у меня в списке или их нет.

 

Так что дело не в аукционе, а в твоих чарах/аккаунте. Можешь просто забить, помощи ты не получишь никакой.

Link to comment
Share on other sites

Выставляю по 190 лотов вся почта забита всегда все приходит никаких проблем никогда не было.Каждый лот от 90к до 700к все приходит все в порядке.

P.S На 50 уровне за 3 дня можно 500к-900к набрать на шмоте 10 уровня.

 

Дело то не в голде, у меня почти все персы по фулам. Просто, делаешь этого голема месяц, а он на тебе и пропал. ИЛи символы как раньше, сейчас же трини все ушли в пустоту. Просто, мне интересно почему так происходит.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю на счет големов но вот помню пытался толкнуть редкий рецептhttp://db.pandawow.me?item=4354 за 700к.В итоге один согласился но сказал что с аукциона мне придет всего 150к.Я конечно же на этот бред не повелся выставил рецепт он его купил и мне пришло 650к голд.

А что сейчас творится с аукционом понятия не имею.Проверю выставив предмет на 900к потом отпишу что придет.

Link to comment
Share on other sites

Это намек торговать с рук: и комиссии нет' date=' и деньги приходят сразу, ну и не пропадают[/quote']

Когда торгуешь с рук , обычно какими то скриптами стирается один или два ноля в конце , хотя обмен уже был нажат

Link to comment
Share on other sites

Когда торгуешь с рук , обычно какими то скриптами стирается один или два ноля в конце , хотя обмен уже был нажат

 

Да там говорят они какой то макрос юзают.Попадал я на таких и не раз потом забил и все через аукцион стал продавать.

Link to comment
Share on other sites

Мне теперь интересно' date=' для чего Аукцион создан[/quote']

Понятия не имею, у меня голда со всех слотов капает отлично, было бы муторно если бы стаки Живой Стали пропадали :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...