Jump to content

Глад и модер одновременно, или с кого не надо брать пример


Важное

Recommended Posts

Важное, анонсы мутов убрали. Надо же как-то показать, кто выдал. :D

Единственная причина, почему тут отвечают - что бы ты понял как все работает. Получил мут - > поплакал на форуме - > ничего не изменилось. Хоть ты каждый день пили по 100500 тем - всем нормальным игрокам пофигу на тебя, твои победы и почему Анхолистар дал тебе мут. Просто засоряешь форум такими темами, ещё раз показывая какое у нас комьюнити на шоше.

 

Солидарен с Вами.

Link to comment
Share on other sites

Важное, анонсы мутов убрали. Надо же как-то показать, кто выдал. :D

Единственная причина, почему тут отвечают - что бы ты понял как все работает. Получил мут - > поплакал на форуме - > ничего не изменилось. Хоть ты каждый день пили по 100500 тем - всем нормальным игрокам пофигу на тебя, твои победы и почему Анхолистар дал тебе мут. Просто засоряешь форум такими темами, ещё раз показывая какое у нас комьюнити на шоше.

 

у нас на шоше комьюнити людей которые противоречат самим себе, ты мне уже объяснил? теперь будь добр уйди =),ничего не изменилось?ошибаешься,засоряю форум в разделе флудилка, ты воробушек? посмотри на остальные темы из этого раздела.

Link to comment
Share on other sites

Да называю друзьями людей которых не видел в жизни' date=' я с ними общаюсь уже 3 года и они меня выручали больше чем тебя твои родители когда ты был не в состоянии себя содержать, ты не видел в интернете кучу примеров когда друзья с интернета после какого то срока становились лучшими друзьями в реальной жизни, даже если их разлучали страны[/quote']

Мама я Хикки.

Слова изгоя.

Link to comment
Share on other sites

не заглатывай этому парню XD

 

Заглатывать Жене?:D

То чувство, когда ты волосатая девчонка и не знаешь, что такое мужская солидарность. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Мама я Хикки.

Слова изгоя.

 

ты уже слился? я сдал аргументы на свою позицию, ты перешел на "стеб" уровня 3 класса, комьюнити пшош мам

Link to comment
Share on other sites

ты уже слился?

Я слился тем,что оценил твой идиотизм? :facepalm:

Ты настолько жалок, что ищешь друзей в интернете, думая, что можешь на них положиться и прочее, на кого 15-ти летнего подростка Гошу? Ты вообще не вывозишь, что такое дружба, да?

Наверное еще такую фразу юзаешь - Вот почему легче общаться и дружить с теми, кто на расстоянии?Были бы мы рядом, вот затусили бы, да? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Важное, ну чего ты?Подлил темку, позвал друзей поржать. Думаешь, ты один такой умный? Боюсь тебя разочаровать. Заканчивай кидать/просить аргументы в интернете. Тут никто тебе ничего не должен. Пол часа мута не стоят такой философии и истории о друзьях в интернете с пабликов для тамблергерл.
Link to comment
Share on other sites

Я слился тем,что оценил твой идиотизм? :facepalm:

Ты настолько жалок, что ищешь друзей в интернете, думая, что можешь на них положиться и прочее, на кого 15-ти летнего подростка Гошу? Ты вообще не вывозишь, что такое дружба, да?

Наверное еще такую фразу юзаешь - Вот почему легче общаться и дружить с теми, кто на расстоянии?Были бы мы рядом, вот затусили бы, да? :facepalm:

 

я тебе еще раз говорю тебе примеров мало в жизни летает?И да, пора получить с твоих слов личную выгоду, я тебе никто?Если у тебя есть хоть капля Самолюбия-купи мне ответного петуха на лока, показав, что поощрения от "не друга" тебе не нужны.Или на тот момент пока я твое отъевшееся лицо одарил бонусами- я был другом?Сольешься?XD

 

- - - Добавлено - - -

 

Важное, ну чего ты?Подлил темку, позвал друзей поржать. Думаешь, ты один такой умный? Боюсь тебя разочаровать. Заканчивай кидать/просить аргументы в интернете. Тут никто тебе ничего не должен. Пол часа мута не стоят такой философии и истории о друзьях в интернете с пабликов для тамблергерл.

 

я тебе третий раз говорю, дело не в муте, никто не кому ничего не должен? тогда можно я перестану тебе доказывать свою точку зрения?хотя че я тебе рассказываю, ты же просто апаешь стату своего аккаунта, удачи, я веду диалог с моим Владей =)

Link to comment
Share on other sites

на тот момент пока я твое отъевшееся лицо одарил бонусами- я был другом?

1. Ты сам предложил на новый акк купить мне его, а я был рад этому и не отказался от помощи, тут я согласен, но за друзей я никогда и никого в игре и в интернете не считал, т.к это высшая мера идиотизма и мизантропии.

2. Купить тебе что-то?Даже если бы я играл на пшошике последний месяц все равно ты бы пошел туда, куда тебя пытались смыть 16 лет назад.

3.+ трачу все бонусы на дк.

4. Сливаешься ты по теме друзей...

Link to comment
Share on other sites

Важное, мне на стату нет дела. Даже если бы ты и пытался - мне нет дела и на твою точку зрения. Суть в том, что ты создал тему про модератора. Тут стороной не обойдешь. Если бы ты просто понял, что ничего не изменишь - я бы никогда не не отвечал рандом игроку с пвп/пве сервера.
Link to comment
Share on other sites

1. Ты сам предложил на новый акк купить мне его, а я был рад этому и не отказался от помощи, тут я согласен, но за друзей я никогда и никого в игре и в интернете не считал, т.к это высшая мера идиотизма и мизантропии.

2. Купить тебе что-то?Даже если бы я играл на пшошике последний месяц все равно ты бы пошел туда, куда тебя пытались смыть 16 лет назад.

3.+ трачу все бонусы на дк.

4. Сливаешься ты по теме друзей...

 

вот ты и слился

 

- - - Добавлено - - -

 

Важное, мне на стату нет дела. Даже если бы ты и пытался - мне нет дела и на твою точку зрения. Суть в том, что ты создал тему про модератора. Тут стороной не обойдешь. Если бы ты просто понял, что ничего не изменишь - я бы никогда не не отвечал рандом игроку с пвп/пве сервера.

 

 

Чел, что ты говорил по поводу комьюнити пшоша? вот тебе его модераторы, ты мне так же само бы в лс привет передал?Сейчас стыдно должно быть XD

http://s019.radikal.ru/i628/1608/9b/48590d144e22.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

кому интересно могу фулл диалог перекинуть=)

Link to comment
Share on other sites

вот ты и слился

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

 

Чел, что ты говорил по поводу комьюнити пшоша? вот тебе его модераторы, ты мне так же само бы в лс привет передал?Сейчас стыдно должно быть XD

http://s019.radikal.ru/i628/1608/9b/48590d144e22.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

кому интересно могу фулл диалог перекинуть=)

 

Вот ты и слился,бан лови,хахахаха.

Link to comment
Share on other sites

Важное, пытаться тут что-то делать не зная правил, да ты рисковый.
Link to comment
Share on other sites

 

XD, грац, сколько времени должно пройти, что бы ты перестал хвататься за какое то увечье"о господи бан на форуме" и радоваться этому как будто тебя мамка отпустила после 10 погулять?Как ты быстро перешел с темы диалога на очередное крысятничествоXDВо первых где пруф что это не мой фш?Во вторых, ты так и остался мусором

Link to comment
Share on other sites

Важное, пытаться тут что-то делать не зная правил, да ты рисковый.

 

пытаюсь? я сделал более чем собирался, что ты не аргументируешь поведение модератора сервера, когда рассказывал мне какой я плохой пример игрока

Link to comment
Share on other sites

Во первых где пруф что это не мой фш?Во вторых' date=' ты так и остался мусором[/quote']

Вахахахах, начал бэкпидалить, хахаха, чот ору.

 

- - - Добавлено - - -

 

пытаюсь? я сделал более чем собирался, что ты не аргументируешь поведение модератора сервера, когда рассказывал мне какой я плохой пример игрока

 

Как ведет себя личность, за форумом всем насрать, на форуме есть правила поведения,а в вк им тебя никто не запрещал обсирать.

Link to comment
Share on other sites

Вахахахах, начал бэкпидалить, хахаха, чот ору.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Как ведет себя личность, за форумом всем насрать, на форуме есть правила поведения,а в вк им тебя никто не запрещал обсирать.

 

бэкпидалить? че ты несешь

Link to comment
Share on other sites

бэкпидалить? че ты несешь

 

Вот что я несу, как ты любишь, факты.

где пруф что это не мой фш

Вот тут ты и бэкпидалишь

о господи бан на форуме

Насрать на бан, но бэкстапишь...:facepalm:

Или уже сам не вывозишь, что пишешь? Инвалидность мешает?

Link to comment
Share on other sites

Вот что я несу, как ты любишь, факты.

 

Вот тут ты и бэкпидалишь

 

Насрать на бан, но бэкстапишь...:facepalm:

Или уже сам не вывозишь, что пишешь? Инвалидность мешает?

 

инвалидность мешает тебе закрыть тему до конца, еще раз говорю где я "бэкстаплю" теперь?Я привел от балды пару причин того, что бана может не быть, это убирает факт того, что мне плевать на состояние моего аккаунта на форуме?

Link to comment
Share on other sites

инвалидность мешает тебе закрыть тему до конца, еще раз говорю где я "бэкстаплю" теперь?Я привел от балды пару причин того, что бана может не быть, это убирает факт того, что мне плевать на состояние моего аккаунта на форуме?

 

Убогость зашкаливает.Ладно я спать, с утра продолжим.

Link to comment
Share on other sites

Убогость зашкаливает.Ладно я спать, с утра продолжим.

 

как оригинально для твоего айкью кинуть пустое оскорбление и убежать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 109 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...