Jump to content

Эй псс


Recommended Posts

Одмэны.

А почему администрация так негативно относиться к критике?

Я понимаю у вас завышен чсв т.к свой проект и все дела, но вы никакое право не имеете затыкать людей, если человек играет на вашем проекте, это не значит, что его все устраивает.

Как только он это пишет, вы даете бан и прочее.

Почему если я не уважаю администрацию я должен это скрывать и молчать, вы этими правилами пытаетесь превознести себя, хотя вы такие же люди как все, не более, не отличаетесь ни чем, только чувством собственной важности ( чсв).

Обдумайте, да, если человек говорит - "Админ лох", да бан дайте, но когда он говорит - "Администрация тут лажа, ничего не делает, а от Шадриссы и Зеокса толку не много, пшошик слился" , бан за подобные этому случаи глупо давать...

Не знаю были такие случаи, но просто на будущее.

В раз если получу бан этой темой, вы только подтвердите мои слова.

ыыы

Link to comment
Share on other sites

А почему администрация так негативно относиться к критике?

Любой человек не любит критику в свой адрес, хоть иногда это является правдой

Я понимаю у вас завышен чсв

Не знаю, что на счет чсв, но нормальные люди, создавая проект, должны до конца работать над ним, а не так, когда появляются только критические баги

но вы никакое право не имеете затыкать людей, если человек играет на вашем проекте, это не значит, что его все устраивает.

Пахнет отсутствием логики, думаю любой уважающий себя человек, если его что то не устраивает, не будет этим заниматься. Здесь другое дело, игрокам не нравится само отношение администрации к своему творению

Как только он это пишет, вы даете бан и прочее

За мнение, как я помню, тут не банят, но за культурность этого мнения-да

Почему если я не уважаю администрацию я должен это скрывать и молчать

Не молчи

вы этими правилами пытаетесь превознести себя, хотя вы такие же люди как все, не более, не отличаетесь ни чем, только чувством собственной важности ( чсв).

Здесь уже твой чсв подскочил

Не знаю были такие случаи, но просто на будущее.

Угрозы от тебя тоже неочень

В раз если получу бан этой темой, вы только подтвердите мои слова.

Провокация на лицо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любой человек не любит критику в свой адрес, хоть иногда это является правдой

 

Не знаю, что на счет чсв, но нормальные люди, создавая проект, должны до конца работать над ним, а не так, когда появляются только критические баги

 

Пахнет отсутствием логики, думаю любой уважающий себя человек, если его что то не устраивает, не будет этим заниматься. Здесь другое дело, игрокам не нравится само отношение администрации к своему творению

 

За мнение, как я помню, тут не банят, но за культурность этого мнения-да

 

Не молчи

 

Здесь уже твой чсв подскочил

 

Угрозы от тебя тоже неочень

 

Провокация на лицо

 

Вот ты молодец, даже не поленился)

Link to comment
Share on other sites

Ну я написал текст,который попросили сюда вставить и мнение многих.

Мне то плевать на пшошик, что с ним и т.д, ну раз попросили, то многих тут что-то не устраивает.

Link to comment
Share on other sites

госпадя, чиго вы правды на пиратке ищете? бери пример с меня, установил шошан поигрался (так как есть) надоело удалил шошан. и по барабану и по бубну мне все сраные интриги шоша, кто там кому лижет или по гланды берет, это пиратка детка! надоедает шошан со своими багами и тд и тп иду на офф, офф надоедает иду на ванилу, ванила надоедает тупо не играю в варик.
Link to comment
Share on other sites

не имеете затыкать людей

Нет какраз имеют.

Давай поясню.Сделал ты такой себе дом пригласил друзей потусить всё норм , а потом они начинают говорить что ты какаха ,тупой и вовсе нехороший челоек но они не уходят ,а остаются у тебя и продолжають поливать тебя какахами и что ты будешь делать?

Edited by dvoika
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну я написал текст,который попросили сюда вставить и мнение многих.

Мне то плевать на пшошик, что с ним и т.д, ну раз попросили, то многих тут что-то не устраивает.

В раз если получу бан этой темой, вы только подтвердите мои слова.

ыыы

Ммм, кто-то заврался, стрелки на других переводим, обожаю таких людей :)

Link to comment
Share on other sites

Крч хорошая попытка что бы набрать лайки но увы их сервер их правила и они в праве делать что захотят хоть забанить тебя по ip всё как и было описано выше мной

 

- - - Добавлено - - -

 

офф надоедает иду на ванилу' date=' ванила надоедает тупо не играю в варик.[/quote']

Так же делаю только мамка денег на офф не дает ((999

Link to comment
Share on other sites

Какие лайки,какие заврался? Повторюсь, это хотел написать парень, который в бане, он мне скинул что написать, я не читая написал.

Сейчас Вы только проявляете комьюнити пшоша. Я не собираюсь Вам тут что то писать и объяснять, т.к посрать.

Link to comment
Share on other sites

А почему администрация так негативно относиться к критике?

Критика - это какой-либо анализ, рассуждения и вывод от того, что делает человек, а не

"Администрация тут лажа' date=' ничего не делает, а от Шадриссы и Зеокса толку не много, пшошик слился"[/quote']

Вы, по сути, оскорбили Администрацию проекта, оскорбили их работоспособность, а не расскритиковали их.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...