Jump to content

Что то в голос


Recommended Posts

Промолчать просто не могу, я в крайней степени недоволен!

Как я понял, амнистию получили все ребята, у которых бан истекает менее чем через месяц. Но если подумать, то можно понять, что в последнее время банили в основном за использование по ( автокик, авторотация, читы и тд), а также за абуз мк. Теперь собственно вопрос: зачем вы разбанили этих людей? Это полный абсурд, мало того что наказание просто ничтожно, так еще его и сняли!!! Лучше бы вместо амнистии чекнули логи арены, а также чуть чаще подрубали алгоритм для вычисления использования по. Пользы было бы гораздо больше. Думаю, что я не один с таким мнением.

Link to comment
Share on other sites

Разбанить все аккаунты у которых бан истекает не больше, чем через месяц (т.е практически все) – вот это подарок, всем подаркам подарок

Наверное, игроки просто ликуют от такого проявления щедрости с вашей стороны

 

Пожалеть нарушителей, мол 2 недели до школы осталось, пускай поиграют, бедненькие – это так гуманно, особенно по отношению к "чистым" игрокам, которым этих нарушителей терпеть и придётся, браво

 

Сейчас бы ещё в честь начала учебного года правительство сделало гражданам подарок – освободило всех преступников: убийц, маньяков, воров и прочий сброд. Крутой подарок бы получился, после него меньше детей пошло бы в свои, остачертелые им, школы...

Народ был бы в восторге от такого подарка, точно в таком же восторге в котором прибывают обычные игроки пандашоша после вашего "подарка"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

За то поднимут онлайн. А что нет? Поналетят читеры, багаюзеры, сливеры, а что не банят на пшоше за это, а если и банят то вот так получают разбан. Само обидно за разбан тварей, которые багаюзили на аренах и сливали рейт. Это же надо додуматься не сняв рейт разбанить сливеров и тех кто с П.О. и багами апал рейт. Тупо, не логично, но мы же на пшоше...
Link to comment
Share on other sites

Разбанить все аккаунты у которых бан истекает не больше, чем через месяц (т.е практически все) – вот это подарок, всем подаркам подарок

Наверное, игроки просто ликуют от такого проявления щедрости с вашей стороны

 

Пожалеть нарушителей, мол 2 недели до школы осталось, пускай поиграют, бедненькие – это так гуманно, особенно по отношению к "чистым" игрокам, которым этих нарушителей терпеть и придётся, браво

 

Сейчас бы ещё в честь начала учебного года правительство сделало гражданам подарок – освободило всех преступников: убийц, маньяков, воров и прочий сброд. Крутой подарок бы получился, после него меньше детей пошло бы в свои, остачертелые им, школы...

Народ был бы в восторге от такого подарка, точно в таком же восторге в котором прибывают обычные игроки пандашоша после вашего "подарка"

 

а меня например забанили (закомпанию) за абуз так сказать пве бага

я уверен что я не виновен(участие в пве баг рейде)

хотя и готов был на хай рейтах прокачать изи перса с нуля учитывая мои прошлые ошибки

но все же я просто счастлив амнистии

 

- - - Добавлено - - -

 

я просто счастлив что моего фулл мага разбанили

Link to comment
Share on other sites

а меня например забанили (закомпанию) за абуз так сказать пве бага

я уверен что я не виновен(участие в пве баг рейде)

хотя и готов был на хай рейтах прокачать изи перса с нуля учитывая мои прошлые ошибки

но все же я просто счастлив амнистии

 

- - - Добавлено - - -

 

я просто счастлив что моего фулл мага разбанили

 

Согласен с тобой абсолютно, есть вещи за которые, действительно, можно было разбанить. Но разбанили всех подряд, а вот это уже перебор, и этого делать точно не надо было

Link to comment
Share on other sites

а меня например забанили (закомпанию) за абуз так сказать пве бага

я уверен что я не виновен(участие в пве баг рейде)

хотя и готов был на хай рейтах прокачать изи перса с нуля учитывая мои прошлые ошибки

но все же я просто счастлив амнистии

 

- - - Добавлено - - -

 

я просто счастлив что моего фулл мага разбанили

 

Я не спорю, что есть люди, которых забанили по ошибке, но на одного такого невиновного приходиться где-то несколько десятков реально виноватых людей, которые сидят в бане очень даже заслуженно

 

Лучше уж рассматривать внимательно апелляции и если человек не виноват – снимать бан, а не делать такого рода "подарки", которые разбанят всех подряд и невиновных, и виновных

Link to comment
Share on other sites

Я не спорю, что есть люди, которых забанили по ошибке, но на одного такого невиновного приходиться где-то несколько десятков реально виноватых людей, которые сидят в бане очень даже заслуженно

 

Лучше уж рассматривать внимательно апелляции и если человек не виноват – снимать бан, а не делать такого рода "подарки", которые разбанят всех подряд и невиновных, и виновных

Сомневаюсь, что здесь при такой занятой администрации стали бы делать такие проверки, лучше просто не делать такие подарки

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, что здесь при такой занятой администрации стали бы делать такие проверки, лучше просто не делать такие подарки

 

Да администрация уже забила на пандашош, что уж тут дискуссировать

Link to comment
Share on other sites

Сейчас снимаю сливеров, только вот думаю выкладывать или нет? Разбанят пади снова...

 

Да говорю же, админы подзабили слегка на шошик

Мб скоро вообще гмов уберут и на серве будет абсолютная анархия

Link to comment
Share on other sites

Похоже вы не знаете что такое wowmagic. Был сервер и не стало его (но он всё ещё работает).

 

Вот и пришло время праздновать пятый День Рождения нашего с Вами любимого сервера.

Надеюсь этот сервер проживёт чуть больше.

 

 

 

Edited by Teodor_Maste
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крч расклад такой перед новым годом качаем читы апаем глада уходим в бан через пару дней выходим ибо праздник веселье да ты вел себя плохо но печеньку получил от одменов
Link to comment
Share on other sites

Крч расклад такой перед новым годом качаем читы апаем глада уходим в бан через пару дней выходим ибо праздник веселье да ты вел себя плохо но печеньку получил от одменов

 

Идея очень хорошая - пока можно аппать в конце лета, перед Новым годом, а когда и по каким поводам тут амнистия еще бывает? Чтоб подгадать под это дело.

Link to comment
Share on other sites

Крч расклад такой перед новым годом качаем читы апаем глада уходим в бан через пару дней выходим ибо праздник веселье да ты вел себя плохо но печеньку получил от одменов

 

(нет)(нет)?

Link to comment
Share on other sites

Амнистия это нормальная практика, она бывает 1-2 раза в год, редко чаще. В этот раз сняли по более мягким критериям, т.е только тех, у кого бан заканчивался бы до 17 сентября. В следующий раз думаю на НГ будет. Про подзабили смешно читать. Работа как велась, так и ведется, персонал работает, разработчики работают, пруфы по первому - активность профилей на форуме, пруфы по второму, списки фиксов.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...