Jump to content

Невероятное наслаждение


sibireaman

Recommended Posts

Летние акции

Администрация сервера поздравляет Вас, наших игроков, с окончанием лета и скорым началом учебного года.

 

Для того чтобы в последние 2 недели лета вы смогли полноценно насладиться игрой мы запускаем акции!

 

В период с 17.08.16 по 31.08.16(включительно), начали действовать следующие скидки и акции:

 

- Все цены на предметы в личном кабинете снижены на 10%.

- При пожертвовании любым доступным способом независимо от суммы, дополнительно зачисляется +20% от суммы (например, при пожертвовании на 500 бонусов, будет зачислено 600 бонусов и т.д).

- Сняты все баны, которые не являлись перманентными и срок у которых истекает не больше, чем через месяц. Итого амнистию получили 832 аккаунта.

 

Вот интересно кого хотели насладить этой амнистией. Пока наслаждаются 832 акка которым администрация дала абсолютный карт-бланш на безнаказанность. А те кто играет честно -скрипят зубами, матерятся кто про себя кто в чате - неужели та умная голова которая придумала эту амнистию считает всех нас -мазохистами, получающими удовольствие от того что им не дают нормально играть.

Link to comment
Share on other sites

а вы понимаете вообще что донат на разбаны дает больше 50% дохода проекту?

я считаю нужно администрации полностью пересмотреть свою политику на счет доната и модерации чата

от этого бомбит у 100% населения сервера

 

- - - Добавлено - - -

 

просто что бы отзывов негативных было меньше

Link to comment
Share on other sites

а вы понимаете вообще что донат на разбаны дает больше 50% дохода проекту?

Ты типо знаешь что им сколько дает? (пе.ес они получают по 1000$ в неделю инфа сотка мне сам зеокс написал типо даров знаешь а мы получаем 1к баксов в неделю )

Link to comment
Share on other sites

Ты типо знаешь что им сколько дает? (пе.ес они получают по 1000$ в неделю инфа сотка мне сам зеокс написал типо даров знаешь а мы получаем 1к баксов в неделю )

 

нифига у тебя связи :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Ты типо знаешь что им сколько дает? (пе.ес они получают по 1000$ в неделю инфа сотка мне сам зеокс написал типо даров знаешь а мы получаем 1к баксов в неделю )

 

Ну лёгкая математика, 500 баксов за неделю и это только с разбанов изи

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вот интересно кого хотели насладить этой амнистией.

Разбанившихся.

Пока наслаждаются 832 акка которым администрация дала абсолютный карт-бланш на безнаказанность.

Это единоразовая акция в полгода.

А те кто играет честно -скрипят зубами' date=' матерятся кто про себя кто в чате - неужели та умная голова которая придумала эту амнистию считает всех нас -мазохистами, получающими удовольствие от того что им не дают нормально играть.[/quote']

Амнистия так обделила нормальных игроков, ужас. Это скорее проявление доброй воли, нежели здесь был бы умысел не давать вам - нормальным игрокам, поиграть.

Link to comment
Share on other sites

Амнистия так обделила нормальных игроков' date=' ужас. Это скорее проявление доброй воли, нежели здесь был бы умысел не давать вам - нормальным игрокам, поиграть.[/quote']

За последнее время банили за фх+багаюз мк, удачи на бг пенёк.

Link to comment
Share on other sites

Разбанившихся.

 

Это единоразовая акция в полгода.

 

Амнистия так обделила нормальных игроков, ужас. Это скорее проявление доброй воли, нежели здесь был бы умысел не давать вам - нормальным игрокам, поиграть.

 

Я не думаю что это злой умысел, но не считаю слишком уж умной идею разбанить всех скопом . А играть сейчас уже полегче часть разбаненых уже улетела опять в бананию. Но первые 3-4 дня играть на бг было практически невозможно. В среднем на 5 бг приходилось одно нормальное в остальных читеры бесчинствовали по полной.

В крайнем случае можно же было сделать так -мы вам амнистию но если вы опять попадете в бан то срок бана увеличивается вдвое. Ну как то так например.

Edited by sibireaman
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...