Jump to content

Почему не ставят шмот и закрывают темы про это.


fofan23

Recommended Posts

Я про пухи 490, на конкурирующих сервакаках ( не буду называть какие) реализовано уже давно, и пожалуйста хочешь так бери рейт нет покупай. И не надо отвечать типа делайте баг репорт, он был и не один. Почему закрыты рейды каты, даже есле босы кривые какой смысл они , что шмот топ дают. А народу для трансмута да для хоть какогото развлечение, ну убили вату убили или наоборот он с ваншотил есть другие босы. Я конечно почти уверен в ответе администрации, но все же.
Link to comment
Share on other sites

Почему закрыты рейды каты

Не приоритетно на мопе.

 

 

Я про пухи 490

Уже отвечал Зеокс.

От того, что у вас на пухе будет слово элитный, ваши клешни (или ваш слив 3с) не выправятся.

Link to comment
Share on other sites

Не приоритетно на мопе.

 

 

 

Уже отвечал Зеокс.

От того, что у вас на пухе будет слово элитный, ваши клешни (или ваш слив 3с) не выправятся.

 

Да убидительно про пухи, пожалуй я отвечу всему винорй ДОНАТ. И администрация не хочет прямо отвечать так как оно есть. Дело не в клешнях я забил на арену с момента как оделся в фул. А в 3 на 3 и 5 на 5 нет стимула.

Link to comment
Share on other sites

Да убидительно про пухи, пожалуй я отвечу всему винорй ДОНАТ. И администрация не хочет прямо отвечать так как оно есть. Дело не в клешнях я забил на арену с момента как оделся в фул. А в 3 на 3 и 5 на 5 нет стимула.

 

 

 

 

Очень убедительно, особенно когда у нас 2 тимы честно взяли рейт 3с/5с , а остальные сливеры в 5 окон.

Link to comment
Share on other sites

Почему закрыты рейды каты, даже есле босы кривые какой смысл они , что шмот топ дают.

Контентом лича и катаклизма не занимались вообще

Сейчас ведется активная работа над подземельями из контента Пандарии

Кому нужна пуха, тот ее купит. Другой будет пускать сопли на форуме, указывая на свои материальные недостатки.

Link to comment
Share on other sites

Кому нужна пуха, тот ее купит. Другой будет пускать сопли на форуме, указывая на свои материальные недостатки.

Я могу себе позволить поверь мне, но с момента как начал сам зарабатывать, сам себе дал зарок на игры деньги не тратить (лучше с друзьями в кабаке лишний стакан пиваса выпью или бильярд боулинг). По это причине я не играю на офе, а платить деньги даже на половину не рабочей пиратке хм , нет уж увольте. И да у меня не сам смысл в пухи а чтоб был стимул 3 на 3 или 5 на 5 взять 2200. А то кроме пвпв мире нечего не осталось.

Link to comment
Share on other sites

Ещё один вайн. Хотите ответа - поищите на форуме, много раз говорили об этом.

лучше с друзьями в кабаке лишний стакан пиваса выпью

Пивас плохо влияет на организм. Пейте водку или хороший виски типа Джэка или Джим Бима.

И да у меня не сам смысл в пухи а чтоб был стимул 3 на 3 или 5 на 5 взять 2200.

Берите 2200 в 3с или 5с, кто вам мешает?

 

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...