Jump to content

Задница сублайна.


Eptadruid

Recommended Posts

Блядь и? Я сам могу еще фоток скинуть, ты только подтверждаешь мои слова, что ты двуличный и никчемный даун, который пытается поднять свой статус на форуме пшошика, потрачено.
Link to comment
Share on other sites

Блядь и? Я сам могу еще фоток скинуть, ты только подтверждаешь мои слова, что ты двуличный и никчемный даун, который пытается поднять свой статус на форуме пшошика, потрачено.

 

ти просто рипнулся

Link to comment
Share on other sites

ти просто рипнулся

 

Рипнулся? Ты дегрод инфа сотка, если тебе нечем заняться в своей Махачкале, пойди книжки почитай, а не пытаешься что-то, кому-то доказать.

Изи, простите.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я уже боюсь иметь таких друзей как Коля . ;с

 

Да и этими темами и своими высерами, он только показывает какой он ребенок, нормальный бы написал в лс тут или вк и решил бы все, нет же, он доказывает, что-то своим выдуманным друзьям(друзьям в сети блядь, КАРЛ,КАКИЕ НАХУЙ ДРУЗЬЯ В ВК,В ИГРЕ,знакомые,но не друзья блядь) :facepalm:

Peace

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рипнулся? Ты дегрод инфа сотка, если тебе нечем заняться в своей Махачкале, пойди книжки почитай, а не пытаешься что-то, кому-то доказать.

Изи, простите.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Да и этими темами и своими высерами, он только показывает какой он ребенок, нормальный бы написал в лс тут или вк и решил бы все, нет же, он доказывает, что-то своим выдуманным друзьям(друзьям в сети блядь, КАРЛ,КАКИЕ НАХУЙ ДРУЗЬЯ В ВК,В ИГРЕ,знакомые,но не друзья блядь) :facepalm:

Peace

 

иди паплачь там где тебя нашли ( помойка ) а патом вернись и уебись головой об стену

ЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Link to comment
Share on other sites

иди паплачь там где тебя нашли ( помойка ) а патом вернись и уебись головой об стену

ЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

 

Вот и все, ты доказал все, что я хотел.

Link to comment
Share on other sites

да я доказал то что тебя нашли на помойке, ноунейм.

 

НОУ НЭЙМ ахахаххаахха

Говорит пацан с пшоша, блядь мерятся этим на пшоше, пиздец...

Блядь, даже ладно, ты тоже ноу нэйм, а думаешь что такой важный, все тебя знают блядь, почему у твоей мамки пизда дырявая, тебя с сестричкой сиранула с пизды..

Link to comment
Share on other sites

НОУ НЭЙМ ахахаххаахха

Говорит пацан с пшоша, блядь мерятся этим на пшоше, пиздец...

Блядь, даже ладно, ты тоже ноу нэйм, а думаешь что такой важный, все тебя знают блядь, почему у твоей мамки пизда дырявая, тебя с сестричкой сиранула с пизды..

 

жди следующих тем

 

- - - Добавлено - - -

 

ноунейм

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]116444[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116445[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116446[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116447[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116448[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116449[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116450[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116451[/ATTACH]

 

__________________________

 

На еще моих фоток чурка, я же не ты, что бы бояться ебалом засветить...

 

- - - Добавлено - - -

 

жди следующих тем

 

- - - Добавлено - - -

 

ноунейм

 

ХАХАХАХАХА, Я НОУ НЭЙМ, ДА КАК И ТЫ И ВЕСЬ ПШОШ НАХУЙ, ДА ЕСТЬ ТОПЧИКИ, р1 бляди, но это не ты точно.

Link to comment
Share on other sites

[spoiler=вторая задница сублайна ]http://forum.pandawow.ru/attachment.php?attachmentid=116450&d=1471549273

 

Все ? больше нету?

Блядь, я так ору, с того, что ты как гавно в воде болтыхаешься, а утонуть не можешь блядь, пытаешься добиться хуйни, ведь у тебя в Махачкале это так смешно(нет), вы так циганы свой чсв апаете?

Link to comment
Share on other sites

Все ? больше нету?

Блядь, я так ору, с того, что ты как гавно в воде болтыхаешься, а утонуть не можешь блядь, пытаешься добиться хуйни, ведь у тебя в Махачкале это так смешно(нет), вы так циганы свой чсв апаете?

 

боже как же у школотрона бомбит на меня

Link to comment
Share on other sites

боже как же у школотрона бомбит на меня

 

Школотрона блядь??

ХААХХААХ

Ну да мне же 15-16 лет, я любитель ссылаться на то что, все школьники,а я дядька , да? пиздец, ты такой даун, своими высерами ты только сливаешься...

Да и не горит, я в вк сижу с тебя ору.

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Школотрона блядь??

ХААХХААХ

Ну да мне же 15-16 лет, я любитель ссылаться на то что, все школьники,а я дядька , да? пиздец, ты такой даун, своими высерами ты только сливаешься...

:facepalm:

 

Алё дядя Школотрон и Школьник разные вещи

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...