Jump to content

Есть ли смысл


Recommended Posts

В теме Джастер Зеокс высказал мнение -что не видит смысла скидывать рейт игрокам допустившим нарушения на арене, его позиция более менее понятна -зачем носить воду в решете (всех не перевешаешь).

Но с другой стороны как это соотносится с тем что черным по белому написано в данной теме а именно

Важная информация о сезоне:

......

- Каждый месяц по ходу сезона будут проверяться логи арены, сливеры будут получать бан и удаление рейтинга.

Как насчет выполнения вами же данных обязательств?

В ладере так вообще какой то бардак начнет твориться - кто где на каком месте? Картина совершенно хаотичная -кто забанен кто не забанен, кто получит награды , кто не получит награды Тот кто на 100 месте оказывается -победителем -потому что все кто впереди его забанены, короче без пузыря (даже двух) мозг поломать можно (или что там от него осталось.

Может тогда как то стоит выделять тех игроков в топе которые уже не претендуют на награды (например другим цветом или еще как нибудь типа пометки игрок дисквалифицирован) если рейт уж так обнулять не хотите? И всем все будет более менее понятно кто есть who.

Edited by sibireaman
Link to comment
Share on other sites

Какую ошибку? Я видимо слепой' date=' покажи плес[/quote']

>>

У Вас разное мировоззрение с Зеоксом на этот счет?

>Zeox: Я то скину, только зачем?

>Juster: Я как раз за сброс рейтинга таким и он будет

Link to comment
Share on other sites

Я как раз за сброс рейтинга таким и он будет, еще бы и разделать их в идеале, Зеокс просто не так выразился и не учел все нюансы.

 

Спасибо. А если еще и разделаете то совсем кошерно будет.

Edited by sibireaman
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...