Jump to content

Львиный рык


Laser

Recommended Posts

1) Львиный рык

2) Не засчитывает на задание после победы на поле боя Сверкающие копи.

[ATTACH=CONFIG]116616[/ATTACH]

3) По ответу из чата в игре, я так понял, что должно работать, 1) В Храме Котмогу 2) В Сверкающих копях.

4) В Храме Котмогу засчитало сразу после победы, а вот В Сверкающих копях нет. Я делал исправление в ЛК, затем чистил Кеш. В результане не помогло, так же после победы не засчитало, что делать?

5) х100 (Ник: Temnacka)

6) 22.08.2016

Edited by Laser
Link to comment

http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=588400 на циркуле был репорт на кв этот 6 дней назад, но там прогресс пропадал после релога.

Мб у нас работало нормально а админы применили фикс и получилась такая джигурда?

Попробуй сделать кв не релогаясь

Link to comment

Попробуй сделать кв не релогаясь

 

Я это задание уже ниделю пытаюсь сделать из за того, что БГ Сверкающие копи редко стартует, и само собой на ночь выхожу с игры. Всего 4 раза попал в Сверкающие копи за ниделю, а играл каждый день с утра до ночи. И так 2 проигрыша и 2 победы. Но на квест не засчитало. Очень сложно попасть и выиграть на двух полях боя в течении дня, да так чтоб не сделать релога. То интернет пропадет, то сервер на перезагрузке. Я конечно предпологаю, что можно пробнуть отменить квест и взять снова, но есть опастность, что повторно кв не даст, такое уже бывало и у меня, и у других людей. Я говорю про эту цепочку заданий. Если на циркуле тоже писали о проблеме с этим заданием, значит не только у меня. И судя по ответу, там исправели. Буду надеятся, что и сдесь исправят.

Edited by Laser
Link to comment
Спешу сказать, что задание сдал. Уже был готов удалить и снова взять кв по новой, прилетел к Гневиону, а унего знак вопроса желтый, но при нажатии на него, показал задание не сделано. Я нажал на серую кнопку в завершить и все, задание сдано. Этот прикол отнял у меня уйму времени.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 49 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...