Jump to content

Баги вара на видео. Рассказывает и показывает CRashik :)


Recommended Posts

Итак, вот запилил видео в котором обьясняю почему у варов такой большой дамаг и в чем баг.

 

Видео будет обработано через 5 мин. Просто сейчас убегаю, добавил сразу.

 

http://www.youtube.com/watch?v=jXb1AKO8mN4&feature=youtu.be

 

- - - Добавлено - - -

 

Ютуб тупит , обрабатыает. Скоро будет доступно.

  • Like 4
Link to comment
во Бро !!! + тебе , увидел я в чем проблема эта ! доставило на БГ когда 3 вара уносят Паладина в фул сейве ! смотрю на логи и понять не могу откуда такие удары по 60-120к причем , дойдя до % при проке казни я улетаю сразу
Link to comment
во Бро !!! + тебе , увидел я в чем проблема эта ! доставило на БГ когда 3 вара уносят Паладина в фул сейве ! смотрю на логи и понять не могу откуда такие удары по 60-120к причем , дойдя до % при проке казни я улетаю сразу

 

В общем. Это из-за баганного прока Вкуса крови, не работающего реса и того, что в ПВП Колосс снижает 100% брони, хотя должен 70%.

Link to comment
во Бро !!! + тебе , увидел я в чем проблема эта ! доставило на БГ когда 3 вара уносят Паладина в фул сейве ! смотрю на логи и понять не могу откуда такие удары по 60-120к причем , дойдя до % при проке казни я улетаю сразу

 

пфф, как вообще можно мерить дамаг на бг? там много факторов, влияющих на урон... как ты говоришь "удары по 60-120к" - это не о чем. на катаклизме я давал примерно так же с берсой и проками

Link to comment
Знакомый в претенденстком шмоте критовал 880к.

 

Я же сказал про баг.... Вкус крови стакается по 5 раз. Вот и считай.

И давай уже доказательства. Видео например, а то мой знаковый тут элемом критовал по 600к.

Link to comment

АЛЕ НАРОД !! ВАМ ПРО БАГ СКИЛОВ НАПИСАЛИ И ПОКАЗАЛИ В ЧЕМ БАГ !!! ВЫ ЖЕ ТУТ ПРО ПИЬСКОМЕРКУ !! у кого крит больше!!! читаем не то что хотим, а то что написано

и будет у вас все хорошо.

 

КРАШИК все грамотно описал и показал в чем баг !!! Дезенчант же показывает видео с Критом!!! к чему ? зачем ? ? ? еще РАЗ тут про баг !!! тут не про криты ваши ОГА !

Link to comment
Причем тут слабо не слабо, я написал о том что был удар в 880к. Ты попросил пруф, я предоставил.

Куда ты еще то съезжаешь?

 

Молодец. Ты этого ожидал? ДА ВСЕМ НАСРАТЬ на тебя, твои криты и прочее. Тема о баге - баг есть, я все рассказал и показал. Ждем починки и офф флуд.

Link to comment

в пвп удар колосса снимать должен 100% - показатель реса противника = тоесть это не стабильные там какие-то числа ,а разные - ну скажем,если стоковый рес у противника = 40%,то удар колосса проигнорирует 60%.......,ну и если там одетый с 55% реса,дебаф проигнорирует всего лишь 45% брони....

второй баг, тфб - "вкус крови" имеет дважды баг, во первых - мы не можем применить повторно овер,что соответственно затрудняет пробуст стаков тфб,ну и соб-сна не должен увеличивать урон от слема,т.е каждый стак будет увеличивать вдвое(на 100%),мы получим при 5 стаках 1075%+215%=1290% урона от оружия,на видео ТС'а говорится о 645% от оружия... (+2 стака тфб)это всего лишь визуал баг,он даже был на руоффах,ибо руофф клиент переведен не везде и с тултипами там большие проблемы......

героик страйку урон будет увеличен до 660%(870% для одноручного) от оружия под бурстом и с 5 стаками тфб....

приведу пример,удар воина света у паладина имеет после бурста в тултипе 542%,а у вердикта - 425%.....

  • Like 1
Link to comment
Молодец. Ты этого ожидал? ДА ВСЕМ НАСРАТЬ на тебя' date=' твои криты и прочее. Тема о баге - баг есть, я все рассказал и показал. Ждем починки и офф флуд.[/quote']

Лол, у тебя бомбануло.

Link to comment
Лол. Под 5 стаками вкуса крови, который баганный о чем я тебе уже 10 раз говорил. А без него слабо так ударить?

 

под героик страйком дамаг 540к с 5тфб. и это всего то 442 илвл...

Link to comment
под героик страйком дамаг 540к с 5тфб. и это всего то 442 илвл...

 

И...что? Я просто не вижу смысла в твоем посте. Баг есть - пусть чинят или отключают нафиг эту пасивку (вкус крови) вот и все.

Link to comment
наоборот крашику стоило бить вообще в гер маникен,он не заметил еще один баг ,некорректный димишнг(перебор брони) у нпц..... на гер манекене дамаг с автоатаки 7к,а в тултипе куда больше......
Link to comment
наоборот крашику стоило бить вообще в гер маникен,он не заметил еще один баг ,некорректный димишнг(перебор брони) у нпц..... на гер манекене дамаг с автоатаки 7к,а в тултипе куда больше......

 

Это уже не к варам.А так да, не заметил , ну и пофиг на данный момент. ПВЕ и так толком не работает.

Link to comment

crashik ты опередил меня,только хотел тему создать) что ВК увеличивает урон от всего,и еще кстати я замечал что он не всегда слетает(понятия не имею почему)

ВОобщем сейчас бомбанет у всех варов и они будут орать ТАК НА ОФЕ ТАК НА ОФЕ,а такого не было) Да и для 408 вара,урон такой это ололо гигантский по сравнению с реальным,вот почему все плакали вары что очень редко прокает ВК...))) Плюсую.

Link to comment

Выше пост - истина.

Я бы так же сделал.

/sarcasm mode on

 

- - - Добавлено - - -

 

все вары замечательно робят' date='я бы еще дамага им добавил[/quote']

http://risovach.ru/upload/2013/01/mem/obama_9890473_orig_.jpeg

Link to comment
crashik ты опередил меня,только хотел тему создать) что ВК увеличивает урон от всего,и еще кстати я замечал что он не всегда слетает(понятия не имею почему)

ВОобщем сейчас бомбанет у всех варов и они будут орать ТАК НА ОФЕ ТАК НА ОФЕ,а такого не было) Да и для 408 вара,урон такой это ололо гигантский по сравнению с реальным,вот почему все плакали вары что очень редко прокает ВК...))) Плюсую.

 

Ну для пухи за репу - это нормальный урон. Я могу весь шмот снять оставить одну пуху и урон не сильно упадет. Тебе любой идиот скажет, что для вара главное пуха, т.к весь урон идет в % от урона оружия.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...