Jump to content

Продажа дк крови 565ilvl


Recommended Posts

Продажа Genysis, 565ilvl Д.К. крови (почти 1,3 миллиона л.с. полностью полированную), недостающие кольца и 1 безделушку для полной БМР и так как те легко получить и Malk прямо сейчас падает БИС безделушку (также получил 10 Закаленная в битве печатей) оно не должно быть слишком трудно получить эти 4ilvls и танки всегда хотели, им просто лень и ТБХ болен СОО. Кроме того, как получил 8 штук дпс (оба безделушек и оружия) и несколько гордые из них. Hes получил 9 названий как умалишенных и Delver сводов от MSV HC и т.д. Начертание 600 с 90% глифов (получил все от WotLK книг, не хватает только немногие из исследований), Наложение чар 600 со всеми швабры энчантов и лучший WotLK / Ката моргание очаровывает, археология 600 (много классных вещей от него), Рыбалка 600, Кулинария 600 (пандарены приготовления пищи, а) и оказания первой помощи. Там не много mogs, я получил несколько ваниль из них мне нравится, так как 60% населения носят те же CM / ICC / FL mogs i'v выращиваемых до ванильного DNS- и налетов, чтобы получить эти редкие прохладные выглядящие старые наборы. время Характер был сброшен сов из-за ошибки, в качестве доказательства вы можете проверить все сообщения на форуме я сделал об этом. Как вы можете видеть много времени было вложено в эту полукокса, это был мой главный. Так, так как я знаю, что есть не так много прилично редукторные танки на магазине, специально ДКС крови, я не имею mogs доноров, но я не очень заботятся о тех, цена 1k +%. Если он оленья кожа продавать в течение 3-4 дней им брать его с магазина, так что если вы заинтересованы проверить его. Как вы можете видеть, я использую Google Translate, так что если вы хотите связаться со мной сделать это на английском языке
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...