Jump to content

Размочи черствый хлебушег моей души слезливой историей твоей жизни


Jkeys

Recommended Posts

Очень люблю слушать истории из серии "Как я бросил WoW", поделитесь, пожалуйста - у меня экзамен висит с летней сессии, в сентябре пересдача, а я хлебушек. Желательно с трагичным концом, где отчисляют из универа, отказываются родители, бросает девушка и вот вы уже с бомжами за гаражами:)
Link to comment
Share on other sites

Я не достану - я пытался. Но я усердно тренируюсь! Вообще, я жду историй из вашего опыта, которые повергнут меня в ужас и заставят усиленно учить билеты. Edited by Jkeys
Link to comment
Share on other sites

Был обычный день солнышко,птички,весна возможно я не знаю точно ибо седел и играл в вов(прогуливаш шк).Вот сижу я такой играю своим вариком с хилом как положено пацану и тут в комнату врывается мамка и со слезами на глазах шепочет у меня больше нет сына!!!А я падаю на колени и в след за ней кричу нееттттттт!Ё!111!Потом я подвожусь сажусь на стул и в слезах своему напу в рк я подвел свою семью но тебя я не подведу мы апнем 1.6 и нас зауважают на фане.Он тветил я.... верю в тебя....И встали мы в рег и попались против нас 2 голых нуба вот думаю я щас изе 1.6 поднимем и я верну свою репутацию и выходят 2 дц и май гат 1 ваншот 2 ваншот повсюду пустота и только ветер веет над телами павших войнов.... - 16 рейтинга арены.....нап покидает пати ливает из рк....Я сижу 1 брошеный никому не нужный в голове только мысли о суициде....И вот стою я на краю крыши , а внизу вижу знакомый силует это моя девушка с каким-то парнем это всё думаю.Прыгну вниз на них упаду и заберу их с собой и тут в последний момент меня хватает за руку кто-то оборачиваюсь назад ,а там человек в черном костюме с кейсом.Я отхожу от уступа.Он говорит подойди ближе открывает кейс а там флешка с надписю pqr я смотрю на него он на меня и спрашиваю что ты хочешь в замен?В ответ слышу всё твое свободное время....Беру я её уже оборачиваюсь хочу уходить он берет меня за руку и говорит только знай есть 1 последствие это чсв до небес........Прихожу я домой удаляю пандавов плачу за офу апаю там 5к рейта иду на форумпандавов и всём показываю свою крутость.Хоть я и одиноким остался но я сам забыл уже что писал в начале крч грусно ппц вроде
Link to comment
Share on other sites

Ты ещё забыл про "фан завышен" указать.

 

Тогда нужно будет оформлять магическое перемещение в другой мир и резко возросшие способности во всевозможных областях, в итоге гениальный рассказ превратится в очередную отрыжку Российского фэнтези.

Link to comment
Share on other sites

И встали мы в рег и попались против нас 2 голых нуба вот думаю я щас изе 1.6 поднимем и я верну свою репутацию и выходят 2 дц и май гат 1 ваншот 2 ваншот повсюду пустота и только ветер веет над телами павших войнов.... - 16 рейтинга арены.....нап покидает пати ливает из рк....Я сижу 1 брошеный

Прослезился

Link to comment
Share on other sites

Отсосу со слезами на глазах автору лучшей истории.

Играю в вов,думаю забить.

Идилия значит таковая

Щяс буквально на днях перехожу в 8 класс 13 лет на данный момент.

До 4 класса я не знал про варкрафт но когда узнал я полностью забил на учёбу.3 моих основных игры

SAMP - гетто тащер.

CS 1.6 - розношу на пабликах.

WoW - роздаю пиздюлей орде.

Это всего что я добился в этой жизни.И самое обидное что не перед кем я не могу над этим похвастаться а зависимость от этих игр осталась :(

Учителя меня не долюбливают,я не сильно учусь.

Максимально адекватно себя веду в любых ситуациях,на уроках сижу спокойно,не бурный.

Умею повеселить учителей (некоторых)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...