Jump to content

Полный баг репорт по монахам 90лвла.


Recommended Posts

Постарался на славу. Только админам это не поможет. На твое "это я не проверял но по-моему оно работает" они имеют полное право ответить "Это мы не чинили но по-моему оно работает". Без обид. Твой ролик полезен игрокам. Как багрепорт он 0. Могу обьяснить (благо опыт работы базокопателем на сервере есть). Базокопателю нужен сухой и точный багрепорт. Тот по которому он сразу поймет что не так, увидит нужные id и не будет лишний раз копать вовхед. В случае с роликом. Ему нужно будет запустить клиент, переписать названия неработающих скилов/талов и пойти на вовхед. Не ок, серьезно, не ок.

ИМХО ролик стоит перенести в раздел гайдов и назвать "Работоспособность монаха во время ЗБТ"

За труды - плюсую однозначно.

Link to comment
  • Administrators
Выражаю благодарность за снятие этого видео. Если вы заинтересованы в дальнейшей съемке подобных видео, обращайтесь ко мне в ЛС.
Link to comment
Несогласен с автором данного обзора по спелу http://db.pandawow.me?spell=116740(очевидно это уже на патч 5.2 описание ), это как я понимаю бурстовая способность танцующего с ветром при накоплении 10 зарядов способность должна увеличивать дамаг на 20 % , но данного прироста мною замечено не было.
Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...