Jump to content

Мотивы


sibireaman

Почему я играю в WOW  

28 members have voted

  1. 1. Почему я играю в WOW

    • Для меня важны все аспекты игры -особых предпочтений нет
    • Главное ПВЕ-инсты это самое интересное в игре
    • Арена и только арена, люблю нагибать всечто нагибается
    • Кто не сделал все ачивки -тому место в танчиках
    • Общение с другими игроками-игра не так важна -главное поговорить за жизнь и не только
    • Я по натуре чмо и мне главное выделиться каким образом не важно -читы, баги, агр игроков без разницы


Recommended Posts

Начиная играть в WOW каждый человек имеет какую то мотивацию-кто то отыгрывает ролевую составляющую, для кого то важен ПВЕ -аспект, кто то не может жить без того чтобы кого-нибудь нагнуть на арене, кому то важно общение в игре. А для чего играешь ты?
Link to comment
Share on other sites

А для чего играешь ты?

Я начинал играть помню потому что всё друзья начинали так и в кс.... и в доту....

Ну и канеш для того что бы апнуть 2.7 а потом делать вид на форуме что я что-то понимаю в этой игре

Link to comment
Share on other sites

Про себя могу сказать -что я начинал с ролевых (Готика, Морровинд) когда инет с телефонного модема был роскошью а скорость свыше 100кб пределом мечтаний, Когда появился нормальный инет и возможность играть в МПОРГ начал гамать в Рагнарок Онлайн, после закрытия оффа этой игры -по совету друга начал играть в WOW на этом серваке, офф сервер сразу отпал-вдоначивать деньги в игру и абонентку зарекся после РО-6 лет игры, куча бабла -и остаться у разбитого корыта одного раза хватит. Ну и соответственно с ролевых игр у меня так и остался интерес к всевозможным квестам -ачивкам-красивому крутому шмоту а от РО -некоторая тяга к задротству и ингстам. Ну и конечно БГ -хотя здесь оно более примитивное и не идет в сравнение с баталиями на Ро(там БГ только гильдийное с захватом замков и прочими плюшками) новсе равно порой вставляет неимоверно.
Link to comment
Share on other sites

если апнул полторашку, законно будет тыкнуть что играю ради арены?

 

и вообще, где аутдор?

что за неувожение

 

Если для тебя главное апнуть рейт смело тыкай

 

- - - Добавлено - - -

 

Какой провокационный последний пункт - подходит под большинство.

 

Не согласен, про большинство это всегда отмазки (не к тебе лично а по сути сообщения). Это как раз для школоты -*Все побежали и я побежал* Все сливают , все читерят все все все -а я что рыжий?. А на самом деле процент таких игроков не так уж и велик-просто мимо них не пройдешь-ведь это мы им проигрываем арены и БГ, это они в самом крутом шмоте -с инстов потому что багом слили самого крутого босса, это они ноют на форуме какой плохой Лик (не разу не видал). Поэтому и кажется что имя им легион-а на самом деле кучка никчемных игроков которым по большому счету положить на игру будь то это WOW или какая другая. ЧСВ рулит ими-но в принципе -и они были есть и будут-куда уж без них.

Link to comment
Share on other sites

Это как раз для школоты -*Все побежали и я побежал*

Основной процент играющих в ЭТУ игру - школие, разве нет? Разве будет нормальный адекватный человек, играющий здесь (что само по себе странно), обращать внимание на такие мелочи?

мы им проигрываем арены и БГ

Проблема целиком и полностью в сыгранности. Иначе говоря - руки и кооператив.

багом слили самого крутого босса

За качественной и достойной игрой добро пожаловать к основателям, на лайв.

какой плохой Лик (не разу не видал)

Самое интересное, что Лик и впрямь несовсем в адеквате. Ну разве будет здравомыслящий человек нонстопом (напомню, а он сидит до неприличия много, многие уже словили тромбоз от такого непрерывного сидения) сидеть и катать репорты в таких количествах?

ЧСВ рулит ими-но в принципе -и они были есть и будут-куда уж без них.

Вот тут на сотку %.

Link to comment
Share on other sites

Где вариант "Я играю в вов т.к люблю позалипать в локе, слушая музыку"? :с

 

Всех вариантов не предусмотришь -но музыка это общение, скажем так с самим собой

 

- - - Добавлено - - -

 

Самое интересное' date=' что Лик и впрямь несовсем в адеквате. Ну разве будет здравомыслящий человек нонстопом (напомню, а он сидит до неприличия много, многие уже словили тромбоз от такого непрерывного сидения) сидеть и катать репорты в таких количествах?[/quote']

 

МММ, а что мы знаем о нем в реале? Без всяких параллелей - у нас в на в РО в Ги (сори что опять вспоминаю эту игру) была девушка 15 лет-инвалид прикованная к креслу) -для нее игра была той отдушиной -где она забывала про свое увечье-но именно игра и то общение которая она в ней получала. Человек абсолютно позитивный -но инвалиды же не все такие.

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто порой интересно понять мотивы поступков игроков. Вот например этот как его Нарфакер (ну который любит аукционистов убивать в Шторме) -интересно же а зачем он это делает? Как то по детски это выглядит-но ведь же видно что человек умеет играть и знает игру, при этом такие тараканы. Или например убийство перевозчиков у портала в Пандарии или в Запределье (а их там лупят -мама не горюй), зачем? Для того чтобы игрок потерял лишние 2-3 минуты чтобы долететь до другого? Или убить афкашующего игрока другой фракции -почувствовать себя героем?Даже для подростка это не комильфо. Или всеми неправдами забацать рейт а потом поплевывать -в сторону полтарашек? Но при этом знать что сам ты никто и звать тебя никак? А постоянный срач между гладами -кто круче а кто дно, между ПВПшниками и ПВЕшниками.

Не думаю что опрос покажет истинную картину -но хотя бы близкой к реальности -она должна быть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Основной процент играющих в ЭТУ игру - школие' date=' разве нет? Разве будет нормальный адекватный человек, играющий здесь (что само по себе странно), обращать внимание на такие мелочи?[/quote']

 

Ахах ну если я в 35 лет гамаю в игру (развлечения у всех разные), то наверное какая то порция неадекватности у меня присутствует. А насчет школьников -они тоже разные. Не все же имбецилы-даже скажем убитых на голову там не так уж и много. Нормальных ребят как минимум выше среднего.

 

- - - Добавлено - - -

 

Проблема целиком и полностью в сыгранности. Иначе говоря - руки и кооператив.

Когда читер с противоположной фракции за 3 сек ставит 3 флага, или ложит всю пати господством -это как нить поможет?

Link to comment
Share on other sites

МММ' date=' а что мы знаем о нем в реале?[/quote']

Тебе не хватает данных на форуме/игре, чтобы уже сделать какой-то минимальный вывод?

была девушка 15 лет-инвалид прикованная к креслу) для нее игра была той отдушиной -где она забывала про свое увечье-но именно игра и то общение которая она в ней получала.

Сильный пример, но опять же, ты сам говоришь про 15 лет. Как живут взрослые инвалиды? Полностью посвящают себя игре? Простите за изуверство, но даже адекватный здравомыслящий инвалид вряд ли будет целиком и полностью зависеть от такого общения, т.к. понимает, что это интернеты.

Просто порой интересно понять мотивы поступков игроков. Вот например этот как его Нарфакер (ну который любит аукционистов убивать в Шторме) -интересно же а зачем он это делает? Как то по детски это выглядит-но ведь же видно что человек умеет играть и знает игру' date=' при этом такие тараканы. Или например убийство перевозчиков у портала в Пандарии или в Запределье (а их там лупят -мама не горюй), зачем? Для того чтобы игрок потерял лишние 2-3 минуты чтобы долететь до другого? Или убить афкашующего игрока другой фракции -почувствовать себя героем?Даже для подростка это не комильфо.[/quote']

Не пора ли познакомиться с низшей формой троллинга, аля вредность?

Или всеми неправдами забацать рейт а потом поплевывать -в сторону полтарашек?

Их позиция - "сперва добейся". Впрочем обычный прок СВЧ, ничего нового.

Но при этом знать что сам ты никто и звать тебя никак?

Но опять же, отвечу твоими же словами:

а что мы знаем о нем в реале?

 

А постоянный срач между гладами -кто круче а кто дно' date=' между ПВПшниками и ПВЕшниками.[/quote']

Часть любой фаллоимитации. Так и в жизни же, нет?

Не думаю что опрос покажет истинную картину -но хотя бы близкой к реальности -она должна быть.

А как насчет того, что половина даже не поняла о чём речь и тыкнула на рандом пункт?

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда читер с противоположной фракции за 3 сек ставит 3 флага' date=' или ложит всю пати господством -это как нить поможет?[/quote']

Опять же, в качественную игру надо играть не на фришке.

Ахах ну если я в 35 лет гамаю в игру (развлечения у всех разные)' date=' то наверное какая то порция неадекватности у меня присутствует.[/quote']

А то. Такой же таракан, как любое другое увлечение.

А насчет школьников -они тоже разные.

Мы их оцениваем по отдельным представителям, поэтому в большинстве своем - да, адеквата у них маловато.

Нормальных ребят как минимум выше среднего.

Не подсчитывал, достаточно взгляда на форум.

Link to comment
Share on other sites

А то. Такой же таракан' date=' как любое другое увлечение.[/quote']

Зачёт.:crazy:

 

 

Не подсчитывал' date=' достаточно взгляда на форум.[/quote']

Они как раз все тут и собрались -в игре в общей массе они не так заметны.

Link to comment
Share on other sites

Начиная играть в WOW каждый человек имеет какую то мотивацию-кто то отыгрывает ролевую составляющую' date=' для кого то важен ПВЕ -аспект, кто то не может жить без того чтобы кого-нибудь нагнуть на арене, кому то важно общение в игре. А для чего играешь ты?[/quote']

 

Раньше интересовало пвп, потом пве... Сейчас же я вообще не понимаю, зачем я играю в эту игру.

Link to comment
Share on other sites

"Друзья" держат, наверное. Опытным путём проверено, что если удалить Skype/Curse/TS, заблокировать ВК - то и играть не особо хочется. Так спокойно жить, когда никто не пишет "Го катать, заеб)))00".
Link to comment
Share on other sites

По мне так игра это один из видов отдыха, ибо воспринимать всерьез нули и единички, это расстройство психики. Хотя исключения составляют бизнесмены, которые бабло рубят.
Link to comment
Share on other sites

По мне так игра это один из видов отдыха, ибо воспринимать всерьез нули и единички, это расстройство психики. Хотя исключения составляют бизнесмены, которые бабло рубят.

 

На заре онлайн игр оно наверное так и было -ведь основная масса игроков пришла в них из локальных РПГ и стратегий, для этого поколения (сам и из него) это действительно был отдых и развлечение_а МПОРГ к тому же дали еще и прекрасные возможности коммуникации с такими же увлеченными геймерами. Но все меняется. Мне есть с чем сравнивать-и могу сказать что сейчас большей массе игроков совершенно фиолетово на все нюансы и красоты игры (не только в WOW-общая тенденция). Для них она превратилась в симулятор успешности. Они живут игрой они на полном серьёзе считают -что все эти пиксели и анимация-это настоящая жизнь а топ ладера -показатель его крутости именно как человека а не как игрока. Не хочу идеализировать прошлое -но та атмосфера сплоченности и увлечености ушла в прошлое. Сейчас пришла эпоха примитивных индивидуалистов -нагибатилей. Эпоха ЧСВ.:diablo:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...