Jump to content

Завысить рейты.


crashik

Recommended Posts

Нет, не на опыт.

Предлагаю завысить рейты на дроп зеленых вещей и на голду. Обьясню: Рейты сервера х100 и я, прокачав уже 8 персонажей (еще с ЗБТ) заметил очень сильный дисбаланс. Т.к рейты на кач х100, то убив буквально 10 мобов или сделав 1 квест, можно апнуть +-10 лвл. А ни шмота, ни голды у тебя не находится.

И вот получается, что когда я 60 лвл, мне уже нужен флай маунт и шмот чтобы идти убивать в Запределье, я просто не могу этого сделать, т.к за квесты толком ничего не дают, да их выполнять не успеваешь. А с мобов шмот падает редко.В итоге, у меня в сумке примерно 30 голда, какой раз замечаю голого себя , на маунте 60% бьющего мобов и не только себя.

Edited by crashik
Link to comment
Share on other sites

очень легко фармить голды,шмотки.Голд мона фармить через профы,или через кв в сумеречном нагорье за кв,или тб.

 

Вы, 2 поста выше, идиоты. Я говорю не про голд на 90 лвле, а про голд 1-85, когда его тупо НЕТУ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

За квесты дают по 100 голд в общем.

Спеллы обучаются сами. Маунт стоит 40г.

И тебя никто не оскорблял кажется. Твои проблемы что у тебя не хватает ума нафармить голд в процессе кача.

Link to comment
Share on other sites

Вы, 2 поста выше, идиоты. Я говорю не про голд на 90 лвле, а про голд 1-85, когда его тупо НЕТУ.

 

слышь идиот тупоголовый ты сперва научись разговаривать,за такое тебе могут бошку сломать,я понимаю что ты школоо,но ниче не поделаешь!

Link to comment
Share on other sites

А меня все устраивает и наоборот - против изменений.

Если вы хотите почти все готовое - ждите открытие фана. Там вам дадут стартовый эквип и идите одевайтесь по инстам/аренам/бг.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация сервера. Если вы поднимете рэйты на дроп голды и шмоток то сломаете экономику сервера. И будет так как на лич кинге где высокие рэйты на голду и голда потеряет своё значение и будет вместо голды играть роль какой нито другой ценный товар который новый игрок сервера не сможет по нормальному насладится игрой т.к ему понадобится инчант сокеты и он не сможет это себе позволить и прост напросто потеряется онлайн на сервере и будут на сервере играть те игроки у которых уже всё есть. А заработать голду даже при таких рэйтах не сложно делая кв и прокачивая свою профу спокойно можно окупиться.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...