Jump to content

уже надоела...


Radis

Recommended Posts

Как по мне так краш это гуд. У всех дискон и у тебя есть возможность зайти без очереди.

ты немного не понял.. у меня error при нажатии на esc, faq читал, делал все как написано, но через какое то время снова ошибки идут.

+ у меня 2 акка и хочется порой поиграть на другом, опять в очереди сидеть..

Link to comment
Share on other sites

Fun откроют и будет получше.

я так не думаю...

кто то все говорил о новом железе.. и кстати уже ой как давно (может месяца 3-4 назад), я думал еще в августе его поставят и снимут лимит наконецто. но видемо не судьба.

Link to comment
Share on other sites

Fun откроют и будет получше.

играл фиг знает сколько лет назад на скеипе и там рилм х100 держал 12к онлаин, лагало, но всетаки 12к без накрутки.... Лучше б вы это оборудование использовали для того же х100, а не для безпонтового фана

Link to comment
Share on other sites

играл фиг знает сколько лет назад на скеипе и там рилм х100 держал 12к онлаин, лагало, но всетаки 12к без накрутки.... Лучше б вы это оборудование использовали для того же х100, а не для безпонтового фана

О ПРЫСВИТОЙ АТИЦ!!111! йА АТКРОЮ ТИБЕ ТАИНУУ

Ядро которое стоит на сервере держит онлайн = 6000

Для того что бы не было сильной задержки сделали ограничение на 5000, впрочем как и на eu.battle.net :3

А сколько ядро держит не зависит от оборудования, почти xD

Link to comment
Share on other sites

Для того что бы не было сильной задержки сделали ограничение на 5000' date=' впрочем как и на eu.battle.net :3[/quote']

заиди на eu.battle.net в любую из столиц и сравни онлине, наверна ты будишь удивлен, окда?! азаза насиление батлинета на вид в пицот раз больши

Link to comment
Share on other sites

а я пищу не смотря на кдаву

 

всегда так печатаю, только у меня 400 символов в минуту набор с 7% ошибок, включая пунктуационные

 

- - - Добавлено - - -

 

раньше стояли в очереди за водкой и ничего :rofl_mini:

 

П.С. бог терпел и нам велел, хватит ПЛАКАТЬ!

 

православный дохуя?

Link to comment
Share on other sites

играл фиг знает сколько лет назад на скеипе и там рилм х100 держал 12к онлаин' date=' лагало, но всетаки 12к без накрутки.... Лучше б вы это оборудование использовали для того же х100, а не для безпонтового фана[/quote']

на фане макс 5к было, легионе 4к, краке 3-4к.

Link to comment
Share on other sites

я вот сейчас качался рогой, меня выкинуло 1 раз непонятно по какой причине... ладно,думаю переживу 800 тел в очереди,ждал минут 25. Зашел в игру сделал 2 квеста -- эрор непонятно почему...опять 750 тел в очереди...похрен,подожду еще 23 минуты(подумал я), зашел в игру перекинул голд с твинка почтой,захожу на персонажа...грузит мир и резко: "соединение с сервером разорвано" и опля - еще 700 тел в очереди... это прикол такой?
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...