Jump to content

Recommended Posts

Включаешь дурочку, мол не знаешь, что такое ЗОЖ, но как кукарекать о вреде алкоголя, так ты первый. Что мешает тебе быть зожником и одноклеточным одновременно? Правильно, ничто не мешает.

 

МММ у тебя странная логика -если человек знает о том что алкоголь (особенно для бухариков -а речь шла именно о них) вреден для печени ТО он какой то ЗоЖ, одноклеточный и еще хз кто? Я тебе брателло сочуствую-этож надо быть настолько дурным? Это критично. Ну ничего с возраством поумнеешь. Надеюсь по крайней мере.

Дурочку не включал, действительно не понял о чем шла речь - чот туплю иногда , не могу соотнести термины современных школьников -ЗОЖ -здоровый образ жизни, туплю (одноклеточный же). Тебе пять за знание терминов двойка за тупорылость и отсутствие зачатков интеллекта.

 

Не великий психолог поэтому свои выводы решил проверить, скинул твои высеры нашему штатному психоаналитику - наши размышления почти совпали, тебе 14-18, если старше то уже критично, короче малолетний долбоеб который пытается казаться умным. Бинго???

Edited by sibireaman
Link to comment
Share on other sites

МММ у тебя странная логика -если человек знает о том что алкоголь (особенно для бухариков -а речь шла именно о них) вреден для печени ТО он какой то ЗоЖ, одноклеточный и еще хз кто? Я тебе брателло сочуствую-этож надо быть настолько дурным? Это критично. Ну ничего с возраством поумнеешь. Надеюсь по крайней мере.

Дурочку не включал, действительно не понял о чем шла речь - чот туплю иногда , не могу соотнести термины современных школьников -ЗОЖ -здоровый образ жизни, туплю (одноклеточный же). Тебе пять за знание терминов двойка за тупорылость и отсутствие зачатков интеллекта.

 

Не великий психолог поэтому свои выводы решил проверить, скинул твои высеры нашему штатному психоаналитику - наши размышления почти совпали, тебе 14-18, если старше то уже критично, короче малолетний долбоеб который пытается казаться умным. Бинго???

 

 

 

чот туплю иногда

Иногда тут мягко сказано.

 

не могу соотнести термины современных школьников -ЗОЖ -здоровый образ жизни

Да, эти современные школьники ещё

записали

Тебе пять за знание терминов двойка за тупорылость и отсутствие зачатков интеллекта.

Ты не в том положении, чтобы называть кого-то тупорылым. Ты какой-то левый хуесос, который уже прилично так зашкварился, пытаясь мне хоть как-то ответить. Собсна, ты можешь продолжать шквариться сколько угодно, право твоё. С каждым твоим сообщением ты мне доставляешь всё больше и больше, не удивлюсь, если провинциал вроде тебя не знает определения этого слова.

Не великий психолог поэтому свои выводы решил проверить' date=' скинул твои высеры нашему штатному психоаналитику - наши размышления почти совпали, тебе 14-18, если старше то уже критично, короче малолетний долбоеб который пытается казаться умным. Бинго???[/quote']

Ты говори на чистоту, показал мамке сообщения, она тебя утешила и вот ты с новыми силами вступаешь в "бой", но в результате всё равно отсосешь. С твоей пунктуацией я вообще не советовал писать что-то про возраст 14-18, т.к, скорее всего, ты этому возрасту сам и соответствуешь)

Link to comment
Share on other sites

Иногда тут мягко сказано.

 

 

Да, эти современные школьники ещё

записали

 

Ты не в том положении, чтобы называть кого-то тупорылым. Ты какой-то левый хуесос, который уже прилично так зашкварился, пытаясь мне хоть как-то ответить. Собсна, ты можешь продолжать шквариться сколько угодно, право твоё. С каждым твоим сообщением ты мне доставляешь всё больше и больше, не удивлюсь, если провинциал вроде тебя не знает определения этого слова.

 

Ты говори на чистоту, показал мамке сообщения, она тебя утешила и вот ты с новыми силами вступаешь в "бой", но в результате всё равно отсосешь. С твоей пунктуацией я вообще не советовал писать что-то про возраст 14-18, т.к, скорее всего, ты этому возрасту сам и соответствуешь)

 

+ Предполагалось с твоим ответом -попадание 100%.. А сосут обычно такие как ты. Это как в анекдоте

Папа а что такое тоже самое но не одно и тоже?

Да вот ты сынок представь Перед тобой пидор -ты его нагинаешь раком и вставляешь ему в анус член У него член в жопе и у тебя член в жопе -тоже самое -но не одно и тоже. Ну ты понял . Теперь можешь разогнуться. Пацан -меня агрить -не тебе дебилу малолетнему.

Таких как ты я на завтрак ем, не обращая внимания на ЗОЖ.

П.С. А моя пунктуация тебя ебать не должна-просто соси молча и не изображай из себя твою учительницу русского языка. Диктант в школе писать будешь.

Edited by sibireaman
Link to comment
Share on other sites

+ Предполагалось с твоим ответом -попадание 100%..

 

Предполагалось кем? Если тобой, то свои петушиные предположения держи при себе. С таким же успехом я могу сказать, что если ты ответишь на это сообщения, то ты петушара дырявая, причем не важно, что ответишь, при любом ответе будешь петушарой продырявленным. После чего напишу "как и предполагалось с твоим ответом - попадание 100%".

Хотя, сомневаюсь, что ты что-то вообще поймешь из выше мною написанного, школец дырявенький

Link to comment
Share on other sites

Предполагалось кем? Если тобой, то свои петушиные предположения держи при себе. С таким же успехом я могу сказать, что если ты ответишь на это сообщения, то ты петушара дырявая, причем не важно, что ответишь, при любом ответе будешь петушарой продырявленным. После чего напишу "как и предполагалось с твоим ответом - попадание 100%".

Хотя, сомневаюсь, что ты что-то вообще поймешь из выше мною написанного, школец дырявенький

 

Хах, малыш ты обратил внимание на то что своим высером про фуражное зерно -ты пытался меня загрить, а получилось наоборот ты скатился в минусы. Не Бодайся с дядьками. Таких чморей как ты я рву как тузик грелку. Я уже даже не одноклеточный, а петушара дырявый - о как тебя поперло -думал ты все таки притормозишь.НО судя по всему чуть ошибся-давай наддай жару -полистай словарь матершинных слов и выражений а то что то не спится-а мне ж ЗОЖ вести надо-а ты как великий специалист в этом деле -должен понимать=в здоровом теле -здоровый Зожник.

Кстати картинку смени на аватаре а то у тебя там пидор и сам ты судя по адресу от туда же.

P.s. Уважаемая администрация, я не в коем случае не гомофоб. Личные пристрастия ануса человека его личное дело. Уважаемый мной оппонент (слегка, а может быть и нет -агрессивный) сам не понимает что несет поэтому прошу его понять, слишком молод, очень тупорыл (хотя считает по другому) -но по крайней мере буковки на компе набирать умеет-поэтому не совсем потерянный для обчества человек.

Edited by sibireaman
Link to comment
Share on other sites

Хах, малыш ты обратил внимание на то что своим высером про фуражное зерно -ты пытался меня загрить, а получилось наоборот ты скатился в минусы. Не Бодайся с дядьками. Таких чморей как ты я рву как тузик грелку. Я уже даже не одноклеточный, а петушара дырявый - о как тебя поперло -думал ты все таки притормозишь.НО судя по всему чуть ошибся-давай наддай жару -полистай словарь матершинных слов и выражений а то что то не спится-а мне ж ЗОЖ вести надо-а ты как великий специалист в этом деле -должен понимать=в здоровом теле -здоровый Зожник.

Кстати картинку смени на аватаре а то у тебя там пидор и сам ты судя по адресу от туда же.

P.s. Уважаемая администрация, я не в коем случае не гомофоб. Личные пристрастия ануса человека его личное дело. Уважаемый мной оппонент (слегка, а может быть и нет -агрессивный) сам не понимает что несет поэтому прошу его понять, слишком молод, очень тупорыл (хотя считает по другому) -но по крайней мере буковки на компе набирать умеет-поэтому не совсем потерянный для обчества человек.

 

Ну минусанул ты мне, мб ещё друга попросил — скатился в минусы? Лол. Понимаю, как тебе тяжело жить с твоим диагнозом, а тут ещё и больную тему раскрывают про девственность твою анальную, которой ты лишен с раннего детства, хорошо, что в тазик ещё садиться никто не заставляет. Ну ты, это самое, не унывай, может когда-нибудь поумнеешь, поймешь хотя бы часть того, что я пишу. Пока ни о каком понимании с твоей стороны и речи идти не может, то ли мал ещё, то ли туп слишком, а может и то, и другое сразу. Вообще все твои ответы слишком однообразны и тупы, как и ты сам, собственно говоря. Про твою орфографию — это вообще отдельная тема, тут недостаток образования не лицо, может под конец школы ты и будешь писать получше, но это, к сожалению, будет нескоро. Буду ждать, когда ты наберешься смелости и сварганишь очередной убогий текст, а пока что ты зашкварен, мальчик.

Link to comment
Share on other sites

Кстати картинку смени на аватаре а то у тебя там пидор

Какой-то сибирский членосос назвал Ван Дамма пидором, собсна, вопрос, ты думаешь, что кому-то интересна твоя недокритика голливудского актера, которую ты осуществляешь из своего мухосранска? Ты даже среднее образование осилить не можешь, мамкин ты критик, но при этом свято веришь в конструктивность и актуальность своей критики, которая, по-твоему, вообще кому-либо может быть интересна.

сам ты судя по адресу от туда же

Ещё одно подтверждение, что ты тупоголовый. Просто дикий самозашквар

Edited by Flashbacca
Link to comment
Share on other sites

Какой-то сибирский членосос назвал Ван Дамма пидором, собсна, вопрос, ты думаешь, что кому-то интересна твоя недокритика голливудского актера, которую ты осуществляешь из своего мухосранска? Ты даже среднее образование осилить не можешь, мамкин ты критик, но при этом свято веришь в конструктивность и актуальность своей критики, которая, по-твоему, вообще кому-либо может быть интересна.

 

Ещё одно подтверждение, что ты тупоголовый. Просто дикий самозашквар

 

Все повторяешься, ничего нового. опять упоминание мамки, опять оскорбления, опять про грамотность, опять Мухосранск. Заело пластинку. Неинтересно с тобой стало. Фантазия у тебя дикая конечно, но однообразная.

В святость своей критики не верю не на грош. Да это и не критика была -задача была заагрить тебя -она с успехом выполнена. А то что то я говорил про минусы -имелось ввиду не минусонуть тебя (нах ты нужен) Просто в своих ответах ты перешел на дешевые оскорбление -ниже плинтуса. Короче быдло.

Слишком много буков про анал пишешь-Все таки для тебя я смотрю это проблемная тема и любимая. Увлеченный человек однако. Любитель голливудских актеров.

Edited by sibireaman
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...