Jump to content

Кому интересно.


kolik

Recommended Posts

А еще модератор должен знать язык, на котором он общается с пользователями...
Мне это и так ясно.

 

- - - Добавлено - - -

 

kolik, всё равно будут выбирать так как сказал бог zeox а он сказал по адекватности и что там ещё просто не верю в бога)
Я про это читал.
Link to comment
Share on other sites

Как принято, преподнесем богу в качестве жертвы ТС'а, чтобы он впредь не создавал глупых тем.
Не пишите чушь у вас тут мнение не спрашивают. К чему вы это написали? Я вот одного понять не могу. Почему находить выскочка на форуме который ставит пять своих копеек. Вот есть человек который нравиться быть модератором, или кем нибудь. Или есть люди которые чего то не знают и тут находить выскочка которое обязательно обозрёт (того человека который чего то не знал или ещё что то там) с ног до головы.
Link to comment
Share on other sites

Что вам мешает помогать людям на форуме? И скорее всего вас заметят, не сразу, но со временем точно.
Я знаю что и так можно помогать. Просто я это писал к тому что почему хочу быть модератором. Ну не важно.
Link to comment
Share on other sites

Для таких, как Вы, некоронованный спаситель немытых масс, повторю, что администрация не раз отвечала на этот вопрос. И плевать что это не набор. Если посчитают нужным, вас заметят, переговорят, и быть может вы получите какую либо должность.

 

А не писать что я Вася Пупкин, с села Мухосранска, с детства мечтаю стать модератором, каждый день хожу в церковь, молюсь, может меня услышат.

И мне снился сон как я получу должность.

 

Администрации плевать что вы тут пишете о себе. Она ценит пользователей за их поступки, а не "просто слова". Были люди, которые выделялись среди остальных. Они не заявляли о себе, вели тихую жизнь на форуме, помогая пользователям. Сейчас они в администрации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Для таких, как Вы, некоронованный спаситель немытых масс, повторю, что администрация не раз отвечала на этот вопрос. И плевать что это не набор. Если посчитают нужным, вас заметят, переговорят, и быть может вы получите какую либо должность.

 

А не писать что я Вася Пупкин, с села Мухосранска, с детства мечтаю стать модератором, каждый день хожу в церковь, молюсь, может меня услышат.

И мне снился сон как я получу должность.

 

Администрации плевать что вы тут пишете о себе. Она ценит пользователей за их поступки, а не "просто слова". Были люди, которые выделялись среди остальных. Они не заявляли о себе, вели тихую жизнь на форуме, помогая пользователям. Сейчас они в администрации.

Прошу заменить что ваше мнение не спрашивают. Я без вас знаю что писал админ. Я когда создавал имелся совсем другой смысл ну потом я редактировал. Пишу ещё раз я ваше мнение не спрашивал.
Link to comment
Share on other sites

Автор,я тебе отвечу так:если бы я был гм или кто-то еще.Я бы помогал тем которые просят помощи.Следил бы за порядком,был бы общительным со всеми.Помогал хорошими идеями развеватся проекту.Вообщем помогал бы стремится проекту PandaWow к лучшему.Я и так щас стараюсь помогать всем кого вижу.Делаю евенты,веселю людей. Edited by Vartigon
Link to comment
Share on other sites

Автор,я тебе отвечу так:если бы я был гм или кто-то еще.Я бы помогал теv которые просят помощи.Следил бы за порядком,был бы общительным со всеми.Помогал хорошими идеями развеватся проекту.Вообщем помогал бы стремится проекту PandaWow к лучшему.Я и так щас стараюсь помогать всем кого вижу.Делаю евенты,веселю людей.
Молодец.
Link to comment
Share on other sites

Прошу заменить что ваше мнение не спрашивают. Я без вас знаю что писал админ. Я когда создавал имелся совсем другой смысл ну потом я редактировал. Пишу ещё раз я ваше мнение не спрашивал.

Как и каждый человек я имею право высказать свое мнение, а то что вы спрашивали его или нет никого не волнует.

 

Вам люди пытаются открыть глаза на правду, а вы, извиняюсь за выражение, как упертый баран, настаиваете на своем.

Link to comment
Share on other sites

Прошу заменить что ваше мнение не спрашивают. Я без вас знаю что писал админ. Я когда создавал имелся совсем другой смысл ну потом я редактировал. Пишу ещё раз я ваше мнение не спрашивал.

А по вежливее нельзя быть?

Link to comment
Share on other sites

Как и каждый человек я имею право высказать свое мнение, а то что вы спрашивали его или нет никого не волнует.

 

Вам люди пытаются открыть глаза на правду, а вы, извиняюсь за выражение, как упертый баран, настаиваете на своем.

Я повторюсь ещё раз. Я знаю что писал админ. И первый пост имел совсем другой смысл.

 

- - - Добавлено - - -

 

А по вежливее нельзя быть?
И звените буду исправляться.

 

- - - Добавлено - - -

 

ну там не 1Mka писал а он.
Какая разница щас вообще не поймёшь кто пишет. Надо писать оно.
Link to comment
Share on other sites

kolik, Ну мне вот тоже не понятен смысл темы.

Что вы будете делать если станете гмом\модератором.

Что что ... они будут выполнять свои обязанности. :wink:

Да причём тут именно я. Когда я создавал тему смысл был в том что они люди могли оставлять свои записи. Просто много кто хочет быть кем то, а тут они могли бы немножко написать про себя. Ну и я пример написал. а тут панихида начались. Ну ладно фиг с ним.

Я у вас хочу спросить а какие функции выполняет модератор. Вить все функции выполняет гм. Я думал что гм отвечает на вопрос насчёт игры и банит игроков. а модератор следит за форуме, банит нарушителя форуме и закрывает темы. И я гм не хочу быть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Привлекать внимания говорите чтобы вас заметили и вы могли быть на месте админа или кого там.Хорошо:good:
Я не не понял ваше предложение. Это совет или что?
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...