Jump to content

Куплю Мага с званием Глад, не важно какой, их много/


Recommended Posts

Чтобы патом паказать какой ты крутай на сирвире сваим друзьям

 

Я смотрю ты считаешь это оригинальным и смешным коверкать русский язык и писать с грамматическими ошибками. Один раз это может быть и немного смешно, но делать это в каждом сообщении - это уже туполобие.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю ты считаешь это оригинальным и смешным коверкать русский язык и писать с грамматическими ошибками. Один раз это может быть и немного смешно, но делать это в каждом сообщении - это уже туполобие.

 

Да я считаю это оригинальным и смешным, я считаю, Я! На остальных же мне как-то все равно. "Туполюбие" ЧТО БЛЭТ?

Link to comment
Share on other sites

sibireaman, слушай, а вообще шансы есть такого мага найти?,недавно тут;D

 

Шансы есть -некоторые на этом бизнес делают. Маги гладиаторы не самый редкий класс. Единственная проблема что звание привязано к персу и не распространяется на весь акк - как например Сын(дочь) Альянса .И поэтому взяв звание -гладов не возможно штамповать на собственном акке а потом их продавать и рубить боны.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да я считаю это оригинальным и смешным, я считаю, Я! На остальных же мне как-то все равно. "Туполюбие" ЧТО БЛЭТ?

 

Сочувствую.

Edited by sibireaman
Link to comment
Share on other sites

Стоит несколько раз написать в ворлд не на русском и всё, ты пополнил ряды иностранных игроков)

Может он про Настоящего Хансола говорит? Настоящий - не русский.

Мало того, что он азиат, так еще и живёт в северной америке.

Link to comment
Share on other sites

Ну какой ещё настоящий Хансол на пшоше?

Смотрим ник ТСа, его желание играть на маге с тайтлом гладиатор, становится очевидным, что идеи взяты у Хунсоли.

 

- - - Добавлено - - -

 

Стоит несколько раз написать в ворлд не на русском и всё' date=' ты пополнил ряды иностранных игроков)[/quote']

Зато альт код в нике становится не запрещенным)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...