Jump to content

Аркан, что с тобой?


Талик

Recommended Posts

 

Глядя на магов 5.4.8 с ОФЫ и сравниваешь их с тем, что сейчас на Пандашоше, хочу спросить, почему здесь, на этом сервере, у локов хаосболт валит как на офе, а арканы где-то в жопе? Я уже не говорю про PvP. Этот класс по спеку считался самым топовым на 5.4.8 (даже с 50% искусности). А здесь всё наоборот, даже ссаный рога обгоняет.

Link to comment
Share on other sites

Ну так, а в чем проблема создать баг-репорты на спеллы которые занижены или некорректно работают?

 

Здесь не в спеллах проблема, а полностью в специализации. Набираешь 100%+ искусности и будто ничего не делал...

Link to comment
Share on other sites

Хоть подумал что сморозил?

 

Естественно. Где это было видано прок Чародейские стрелы, имея некоторую вероятность, при наложении "плюшек" активируются без кд? Или же реген маны не работает от хасты.....

Link to comment
Share on other sites

Естественно. Где это было видано прок Чародейские стрелы, имея некоторую вероятность, при наложении "плюшек" активируются без кд? Или же реген маны не работает от хасты.....

 

Аааайййййййййййй, сложные вещи глаголишь.

1. Заходишь в баг-трекер классов

2. Высчитываешь по формулам проки от чего-то

3. Создаешь тему с проблемой

Link to comment
Share on other sites

Естественно. Где это было видано прок Чародейские стрелы, имея некоторую вероятность, при наложении "плюшек" активируются без кд? Или же реген маны не работает от хасты.....

 

Ну вот уже что-то членораздельное. Давай ещё посиди подумай, и дуй в баг трекер.

Link to comment
Share on other sites

At level 90, the bonus increases by 1% per 300 points of Mastery.

The bonus scales linearly with current mana percentage. For example, if you have enough Mastery for a 32% damage bonus at full mana, you'd get a 24% bonus at 3/4 mana, a 16% bonus at half mana and an 8% bonus at 1/4 mana.

Link to comment
Share on other sites

Тут http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=196081 человек говорит, что маги завышены.

Автор в данной теме говорит, что маги занижены. :popcorn:

 

Автор про фрост спек там говорит. А тут речь идёт про аркана и тем более в пве.

Link to comment
Share on other sites

 

Глядя на магов 5.4.8 с ОФЫ и сравниваешь их с тем, что сейчас на Пандашоше, хочу спросить, почему здесь, на этом сервере, у локов хаосболт валит как на офе, а арканы где-то в жопе? Я уже не говорю про PvP. Этот класс по спеку считался самым топовым на 5.4.8 (даже с 50% искусности). А здесь всё наоборот, даже ссаный рога обгоняет.

 

Могу тебе сказать что здесь аркан маги работают нормально,своим мейн магом без плаща выдаю такой же дпс как тип на клакси(если учесть что тот одет фул гер),к тому же клакси не тот босс на котором можно тестить дпс,просто нужно скила поднабрать или руки о батарею выровнять,к тому же могу сказать что когда реализуют клакси на 100 процентов уверен что в своем 571 набраном гире выдам больше чем этот бомж,имхо актульный дмг аркан мага в хм шмоте около 500к,а этот тип даже ляма с бурста не выдает

Edited by sotakeme
Link to comment
Share on other sites

Здесь не в спеллах проблема, а полностью в специализации. Набираешь 100%+ искусности и будто ничего не делал...

 

В реалиях офа,могу тебе сказать что толку от этого совсем нету,ибо аскмрробот показывал что 80+рейд баф это уже с головой искусности,добирается софткапом хасты и критом,а по поводу работы можно сказать о ну ООООчень убого работающей руне,но это все из-за геодаты которую не починят никогда,так что приходится играть с долбаны эвоком и терять время на спел,но что поделать

Edited by sotakeme
Link to comment
Share on other sites

Ну так, а в чем проблема создать баг-репорты на спеллы которые занижены или некорректно работают?

 

Проблема в починке,которая занимает несколько лет.В лучшем случае пол года.

Link to comment
Share on other sites

Аааайййййййййййй, сложные вещи глаголишь.

1. Заходишь в баг-трекер классов

2. Высчитываешь по формулам проки от чего-то

3. Создаешь тему с проблемой

 

Лишняя хромосома не позволит тсу последовать твоей инструкции

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 110 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...