Jump to content

Плюшки с Артаса


Важное

Recommended Posts

http://db.pandawow.me?item=51315 я так понял отсутствует в лк?Думаю я не один считаю то, что было бы не плохо иметь возможность получить сундучок на любой класс, обмазываясь своими игрушечками, а вы как считаете?
Link to comment
Share on other sites

http://db.pandawow.me?item=51315 я так понял отсутствует в лк?Думаю я не один считаю то, что было бы не плохо иметь возможность получить сундучок на любой класс, обмазываясь своими игрушечками, а вы как считаете?

 

маунт в разделе маунтов есть, остальные вещи в разделе "разное" можно найти, в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

маунт в разделе маунтов есть, остальные вещи в разделе "разное" можно найти, в чем проблема?

 

Проблема в том, что он должен дропаться с лича.

Link to comment
Share on other sites

Точнее выражайтесь.

А если идти дальше. То данный квест с сундуком доступен после цепочки квестов на ШМ. Ну при наличии самого ШМ на персонаже во время убийства лича (На всех пиратках так)

И кто из нас ещё бездарен ?

Edited by Happy2noob
Link to comment
Share on other sites

Точнее выражайтесь.

А если идти дальше. То данный квест с сундуком доступен после цепочки квестов на ШМ. Ну при наличии самого ШМ на персонаже во время убийства лича (На всех пиратках так)

И кто из нас ещё бездарен ?

 

Сейчас решил опровергнуть мои слова? Не получилось.

Я не слова не сказал про то, как именно должен дропаться этот кейс. Он что с ШМом, что без ШМа не дропается.

Я и так выразился достаточно точно, если тебе, индивидууму не понятно, это уже ваши проблемы, не мои.

 

Бездарностью останешься, как ни крути.

Link to comment
Share on other sites

Точнее выражайтесь.

А если идти дальше. То данный квест с сундуком доступен после цепочки квестов на ШМ. Ну при наличии самого ШМ на персонаже во время убийства лича (На всех пиратках так)

И кто из нас ещё бездарен ?

 

у нас на сервере любой класс через определенный баг может взять финальный кв на шм и сдать его, получив сундучок с маунтом и плюшками, это так, к слову, а сама цепочка на шм если её пытаться делать, у нас не работает.

Link to comment
Share on other sites

маунт в разделе маунтов есть, остальные вещи в разделе "разное" можно найти, в чем проблема?

 

в том, что если ты захочешь скупить все содержимое с сундука в лк, ты где то сольешься(нажмешь дважды на купить и прочее), не проще просто добавить в разном этот сундук, если чинить его не хотят?

п.с на дк с шмом убивал лича с этим же квестом, сундук не дали, новые кв не появились

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...