Jump to content

Выполнение квеста/ачивы Загадка Роло


Dcforeva

Recommended Posts

для получения ачивы Загадка Роло нужно пройти всего 3 квеста, начальный квест Загадка Роло очень легко дропается, с этим проблем и не будет, как и с последующими 2мя квестами, а вот третий кв у нас нельзя сделать как предлагают на вовхеде, ибо у нас не работают альбатросы чтобы долететь до озера, поэтому для тех кто делает эту ачиву прилагаю видео где показано как можно легко сделать данный квест, собственно видео:

хочу дополнить, что у нас скорость полетов снижена, и не дается замедление падения, поэтому нужно выбирать точку примерно как на видео, и следует брать с собой приста чтобы он бафнул левитацию вам когда вы на маунте, тогда сможете до озерца долететь без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Инженеру туда попасть тоже особых проблем нет. Кликаешь на перчи с нейроускорителями раза 1-4 и взлетаешь ну а там планером совершаешь мягкую посадку уже на горе. Я лично так делал-у меня перчатки на второй клик подбросили.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Инженеру туда попасть тоже особых проблем нет. Кликаешь на перчи с нейроускорителями раза 1-4 и взлетаешь ну а там планером совершаешь мягкую посадку уже на горе. Я лично так делал-у меня перчатки на второй клик подбросили.

А не подскажете как точно называются эти "нейроускорители"? А то прокачала инжу до 600, а найти подобные в меню профы не могу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Странно, взлететь не могу, отошел как на видео и все равно )

На планере долетаю, который продается за вневременные монеты. На северо-восток карты в море на долгоноге, взлетаем, влетаем во временные воды -> планер.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
На планере долетаю, который продается за вневременные монеты. На северо-восток карты в море на долгоноге, взлетаем, влетаем во временные воды -> планер.

 

Только что пару раз пробовал на фане и из тех вод не хочет взлетать ни один маунт.

Link to comment
Share on other sites

Все таки выполнил задуманное! Отплыл от того места пока не оказался в вводах Нефритового леса, взлетел повыше, очень высоко)), подомной был лишь туман и далее на планере. Планер медленно снижался, пока опустился ниже пелены тумана, далее уже был виден остров и то что я пролетел то озеро, пришлось навернуть несколько кругов, планировал так пока не опустился мягко прям в центр озера.[ATTACH=CONFIG]136290[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]136291[/ATTACH]
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...