Jump to content

Это конец


dvoika

Recommended Posts

Давай' date=' удачи тебе в рил лайфе.[/quote']

Пасиб и ты не сиди тут на 1.7 уже давай апай 1.8 и тоже в реал сливайся

 

- - - Добавлено - - -

 

И скоро мы опять тебя здесь увидим.

Вполне возможно , а может и нет

Когда на новом пука пройду всё игры 14,15,16 года +в bf1 и 4 залипну малясь может и вернусь

Link to comment
Share on other sites

Обидно было бы если бы я не увидел чтой тонкий юмор

 

Если ты нашу православную Россиюшку не уважаешь — дорога прямиком в колонию, на малолетке из тебя поцреота воспитают. Только смотри, как бы тебя там не опустили.

Link to comment
Share on other sites

Только смотри' date=' как бы тебя там не опустили.[/quote']

Вижу у тебя довольно не плохие познания о таких местах уже как говорится мир повидал

Если ты нашу православную Россиюшку не уважаешь

Умирающая держава как и Украина как и весь мир

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вов не отпустит никогда, проверенно на личном опыте ( пшош отпустит, но не игра в целом )

 

пшош еще тебя пошлет куда по дальше, персонажа забагает, за флай хак забанит

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Акк буду разыгрывать через random org :/

 

 

Обидно было бы если бы я не увидел чтой тонкий юмор

 

 

- - - Добавлено - - -

 

 

А я тебя знаю я лутал постоянно тебя на стенке

 

Всё что было раньше,мне уже по барабану.)

 

- - - Добавлено - - -

 

В голос, пандашошу так-то 4 года исполнится только весной 2017

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Вы оба ноунеймы, что уж тут.

 

Разыграй акк, тогда так же всякие типы отпишут в треде как им жаль и т.д, лишь бы акк залутать.

 

2014-04-25 17:19:58 ссори,но я не ноунейм.)

 

 

 

тем более я вернусь как только пве станет меньше на этом сервере. Ибо этот сервер можно уже назвать официально PandaWOW-pveserver. Ну или ювов(2):D

Link to comment
Share on other sites

Прошло уже больше 4 лет

Округлил, так округлил.

 

надеюсь больше не вернусь сюда

Надежда, это хорошо, ты надейся.

Кто 1 пошутит про что я пошел в шк вот и кидаю вов поставлю спасибо

 

Умирающая держава как и Украина как и весь мир

ты шо на курсы к эмо или готам ходишь?

Link to comment
Share on other sites

ты шо на курсы к эмо или готам ходишь?

Нет я просто вижу что творится в мире......А ведь раньше было лучше....Сидели в пещерах ,убивали мамонтов , добывали огонь , спали на полу ех были времена

И причем тут они?Тк если ты смотришь на положение в мире без розовых очков то ты неуравновешеный , депрессивный , с плохим чувством вкуса и самовыражением ярким видом в надежде что на тебя обратят внимание хоть так

Да до недавнего времени я тоже ложил болт на политику и т.д но мне нужно жить в этот умирающем мире так что лучше знать что происходит в мире хоть это и затруднительно в виду вранья на ТВ и в интернете

Link to comment
Share on other sites

Нет я просто вижу что творится в мире......А ведь раньше было лучше....Сидели в пещерах ,убивали мамонтов , добывали огонь , спали на полу ех были времена

И причем тут они?Тк если ты смотришь на положение в мире без розовых очков то ты неуравновешеный , депрессивный , с плохим чувством вкуса и самовыражением ярким видом в надежде что на тебя обратят внимание хоть так

Да до недавнего времени я тоже ложил болт на политику и т.д но мне нужно жить в этот умирающем мире так что лучше знать что происходит в мире хоть это и затруднительно в виду вранья на ТВ и в интернете

Ну а на секунду представь что эволюции не было... мамонтов истребили, леса сгорели, ходишь в трусах из медведя с эболой дружишь, 7 миллиардов человек истощают землю, войны между племенами.

Как бы далеко прогресс не заходил, мы возвращаемся в старую стихию, в новом облике. Скажем еще пару веков назад были актуальны вооруженные конфликты. Сейчас же актуальна информационная война, т.к кто лучше присядет на ухо, тот и получит печеньку, это касательно вранья в СМИ.

Link to comment
Share on other sites

Нет я просто вижу что творится в мире......А ведь раньше было лучше....Сидели в пещерах ,убивали мамонтов , добывали огонь , спали на полу ех были времена

И причем тут они?Тк если ты смотришь на положение в мире без розовых очков то ты неуравновешеный , депрессивный , с плохим чувством вкуса и самовыражением ярким видом в надежде что на тебя обратят внимание хоть так

Да до недавнего времени я тоже ложил болт на политику и т.д но мне нужно жить в этот умирающем мире так что лучше знать что происходит в мире хоть это и затруднительно в виду вранья на ТВ и в интернете

 

Шёл 2016 год, люди охотятся на покемонов)

Link to comment
Share on other sites

Ну а на секунду представь что эволюции не было... мамонтов истребили' date=' леса сгорели, ходишь в трусах из медведя с эболой дружишь, 7 миллиардов[/quote']

Я не думаю что в таких суровых условиях было бы столько народу и всё что я сказал это ну тип того сарказм только тсссс я тебе этого не говорил

 

- - - Добавлено - - -

 

Да я алчный и чо)

Я тоже)000

Но нет не хочу еще

Link to comment
Share on other sites

я не помню тебя(просто хочу показать уровень своего чсв)

Благое дело поднять чсв

 

- - - Добавлено - - -

 

Шёл 2016 год' date=' люди охотятся на покемонов)[/quote']

Я походу 1 такой консервативный олдофаг который еще не играл них всё мои друзья изи рили лайфа (дебилы) уже играли в эту какаху

Link to comment
Share on other sites

Ну раз он уходит(я его не знаю) ухожу и я(всем похуй я знаю).:crab:

 

И этот человек ещё модератор группы Pandawow......

 

- - - Добавлено - - -

 

Прощай, dvoika

 

- - - Добавлено - - -

 

пшош еще тебя пошлет куда по дальше, персонажа забагает, за флай хак забанит

 

Щас бы делать акки дабы самого себя "пиарить".:rofl_mini::fool:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

пшош еще тебя пошлет куда по дальше, персонажа забагает, за флай хак забанит

 

Помойка, как то ты резко слетел с той темы, больше аргументов не было, когда тебя макнули в гавно, не заходишь на своего патимейкера, мы можем быстро организовать зашквар и этого твоего акка, хотя извини, лизать себе жопу со второго акка, спрорить с собой, потом продавать на х100 вара 1.9, при этом обсирая всех с х100, высшая степень зашквара, браво, премия "дырявый рот" теперь не у фроста, а у тебя

Link to comment
Share on other sites

Помойка, как то ты резко слетел с той темы, больше аргументов не было, когда тебя макнули в гавно, не заходишь на своего патимейкера, мы можем быстро организовать зашквар и этого твоего акка, хотя извини, лизать себе жопу со второго акка, спрорить с собой, потом продавать на х100 вара 1.9, при этом обсирая всех с х100, высшая степень зашквара, браво, премия "дырявый рот" теперь не у фроста, а у тебя

 

оооо,я вижу кого-то чсв тоже поднялось,пока меня нет:good::blush:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 36 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...