Jump to content

наши гм-мы просто афигенные


Narix

Recommended Posts

Был в оо на 3 багнулась скорость, дали бан.

с босов в оо стало падать по 1 шмотке ибо ошибки в кодах и заместь закаленки в некоторых боссах оказывается пустота.

От души благодарю весь гм-ский состав за потраченое время на мой разбан, хотя может вы и не разбаните я уже сомневаюсь в вашей компетентности !

Link to comment
Share on other sites

А какое отношение имеют ГМы к проблемам с лутом?
Link to comment
Share on other sites

А какое отношение имеют ГМы к проблемам с лутом?

 

скройся отсюда в ужасе

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебе так лень было релог сделать?Если забагал скорость,то первым делом ты релогатся должен,а не героя из себя строить.

 

я никого не строил, это не моя проблема это проблема их проэкта, т.е я за их ошибки получаю бан.

Link to comment
Share on other sites

Проблема только сервера

 

вот, а они забанили меня получается потому что якобы "Ты попал в баг сервера лови бан" , и получается банят меня тупо за их ошибки

Link to comment
Share on other sites

скройся отсюда в ужасе

 

Он задал тебе вполне адекватный вопрос(в котором косвенно указал на то, что админы никакого отношения к луту не имеют), а ты его послал. В таком случае, скорее всего проблема в вас, а вы стараетесь винить во всём администрацию, имхо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Проблема только сервера

 

- - - Добавлено - - -

 

Но у них политика такаЯ) спорить нам себе дороже) забей и уходи))

 

ну уж нет, они не правы пусть разбанят, еще и извинятся

 

- - - Добавлено - - -

 

Он задал тебе вполне адекватный вопрос(в котором косвенно указал на то, что админы никакого отношения к луту не имеют), а ты его послал. В таком случае, скорее всего проблема в вас, а вы стараетесь винить во всём администрацию, имхо.

 

под админами я имею не гм-ов а всю администрацию сервера, неужели до этого так тяжко додуматься, сколько ступеней эволюции вы пропустили люди???? ало????

Link to comment
Share on other sites

Ты походу забыл где ты находишься(

 

- - - Добавлено - - -

 

А какое отношение имеют ГМы к проблемам с лутом?

 

))))))))пекьюэр мальчик зашел пояснить за серв и админов?))

 

- - - Добавлено - - -

 

А какое отношение имеют ГМы к проблемам с лутом?

 

Тебе не стыдно вообще писать здесь?))

Edited by Linuey
Link to comment
Share on other sites

Coilace, в разговоре не нашел других аргументов,как пошутить старой шуткой про пкр(без пруфов).Мне никто не запрещал тут писать.
Link to comment
Share on other sites

Coilace, в разговоре не нашел других аргументов,как пошутить старой шуткой про пкр(без пруфов).Мне никто не запрещал тут писать.

 

Это моя тема и я запрещаю тебе писать тут.

Link to comment
Share on other sites

Coilace, в разговоре не нашел других аргументов,как пошутить старой шуткой про пкр(без пруфов).Мне никто не запрещал тут писать.

 

Да, тебе никто не запрещает) но совесть должна быть)))) и я с тобой диалог не веду, поливаю тебя со стороны да и только

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 59 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...