Jump to content

Багеры, читеры и прочие


jarkonst

Recommended Posts

Всем уже явно известны присты с багнутым (WPE) МК, читеры с телепортом и прочая нечисть (обычно с фана).

И особо выдающиеся из них удаляют персов до или сразу же после репортов, пока ГМы "дрыхнут".

Да, найти их после этого по нику в ЛК проблематично, но каждый игрок после удаления чара, может его восстановить, а это означает, что его перс не полностью удаляется из базы данных. И поэтому следует таких нарушителей искать в ней, а не через ЛК.

Так же на них и их соучастников следует заводить журнал, в котором будет фиксироваться количество и степень нарушений и не по акку, а по IP-адресу*. И при достижения того или иного количества нарушений выдавать им бан (30 дней) по всем аккам с их IP.

Если прист багает МК на арене, то нужно выдавать не только бан, но и сбрасывать рейт ему и его напу.

Edited by jarkonst
Link to comment
Share on other sites

Тут не могут раз месяц чекнуть скриптеров, а ты про какой то журнал, айпи и другие сложные слова заговорил. Всем похер, забей, играй как есть

 

Каким образом им чекать скриптеров?

Link to comment
Share on other sites

Тут не могут раз месяц чекнуть скриптеров, а ты про какой то журнал, айпи и другие сложные слова заговорил. Всем похер, забей, играй как есть

Извини, но где ты увидел в моих словах pqr? Кажется, я на русском написал.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда,про каких скриптеров идет вообще речь?

Ну можешь погуглить, что такое lua скрипты, как они делаются, как создаются авторотации, про ботов фармящих бг и прочее. Именно, это имел в виду

Link to comment
Share on other sites

Ну можешь погуглить, что такое lua скрипты, как они делаются, как создаются авторотации, про ботов фармящих бг и прочее. Именно, это имел в виду

 

Лол кек азаза. Уже так то писали,что людей чекают на lua скрипты (тем более я знаю как они пишутся). А боты,это уже совсем другая история.

Боты что тут,что на офе,как были так и останутся.

Link to comment
Share on other sites

Лол кек азаза. Уже так то писали,что людей чекают на lua скрипты (тем более я знаю как они пишутся). А боты,это уже совсем другая история.

Боты что тут,что на офе,как были так и останутся.

 

Бота если что, можно сделать таким же lua скриптом, главное шарить как. Обычно люди просто программки дополнительно покупают и не парятся. Здесь же это все используется в наглую.

Знаю, ты не аренешь, но когда начнешь, поймешь почему я именно на это сделал акцент

Да, инфа про между прочим, был чек на ботов на оффе не так давно, ребята на пол года поулетали в банан

Link to comment
Share on other sites

Бота если что, можно сделать таким же lua скриптом, главное шарить как. Обычно люди просто программки дополнительно покупают и не парятся. Здесь же это все используется в наглую.

Знаю, ты не аренешь, но когда начнешь, поймешь почему я именно на это сделал акцент

Да, инфа про между прочим, был чек на ботов на оффе не так давно, ребята на пол года поулетали в банан

 

Я не спорю что люди на офе получают бан за ботов,но даже если бы я сейчас,вышел на арену,кроме pqr и багеров ничего бы не увидел. А бота,можно обычном методом найти в интернете (повторюсь)-(конечно же на пиратке) они не палятся на сколько я знаю (кроме как игроками).

Link to comment
Share on other sites

Я не спорю что люди на офе получают бан за ботов,но даже если бы я сейчас,вышел на арену,кроме pqr и багеров ничего бы не увидел. А бота,можно обычном методом найти в интернете (повторюсь)-(конечно же на пиратке) они не палятся на сколько я знаю (кроме как игроками).

 

Не вижу смысла спорить, в любом случае эти проверки обещали делать регулярно, но что я вижу, сколько тем я ни создавал, меня все кормили завтраками. Это должны делать, за свои слова нужно отвечать в любом случае, а то балобольством попахивает. Причем со стороны администрации. С этим уже никак не поспоришь

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла спорить, в любом случае эти проверки обещали делать регулярно, но что я вижу, сколько тем я ни создавал, меня все кормили завтраками. Это должны делать, за свои слова нужно отвечать в любом случае, а то балобольством попахивает. Причем со стороны администрации. С этим уже никак не поспоришь

 

По поводу чего темы (линк).

Link to comment
Share on other sites

По поводу чего темы (линк).

 

Темы, где я просил включить алгоритм и проверить игроков на авторотации. Честно, искать лень. Темы были в вопросах к администрации, две штуки. В одной мне сказали, что зеокс в отпуске, ему не до этого, потом мол списки есть, их передадут адменам, видимо передают почтой россии

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...