Jump to content

Еще раз вопрос.


Recommended Posts

В прошлый раз на мой вопрос... Питомец не удаляется администратор ответил оставьте его в стоиле и закрыл тему... Я не хант я прист... У меня боевые питомцы не удаляются. Как можно на вашем сервере удалить [Цыпленок Западного края] Бесит ужас что его нельзя удалить из питомцев. Мой ник Джокернаут если администрация сможет удалить 2-х не нужных цыпленков буду благодарен.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В прошлый раз на мой вопрос... Питомец не удаляется администратор ответил оставьте его в стоиле и закрыл тему... Я не хант я прист... У меня боевые питомцы не удаляются. Как можно на вашем сервере удалить [Цыпленок Западного края] Бесит ужас что его нельзя удалить из питомцев. Мой ник Джокернаут если администрация сможет удалить 2-х не нужных цыпленков буду благодарен.

 

Вы пробовали посадить его в клетку?

Link to comment
Share on other sites

Прист:

- У меня пет не работает.

- Посадите его в клетку.

 

Пшош на столько эволюционировал, что ввели стойла для петов приста?

 

- - - Добавлено - - -

 

В прошлый раз на мой вопрос... Питомец не удаляется администратор ответил оставьте его в стоиле и закрыл тему... Я не хант я прист... У меня боевые питомцы не удаляются. Как можно на вашем сервере удалить [Цыпленок Западного края] Бесит ужас что его нельзя удалить из питомцев. Мой ник Джокернаут если администрация сможет удалить 2-х не нужных цыпленков буду благодарен.

 

А если в сабж, то боевых петов удалять нельзя, как и везде.

Если ты писал именно про команду боевых питомцев, то удалить нельзя. Можно заменить одного пета другим.

Ну а несколько одинаковых петов в журнале - норма. У меня так некоторые спутники по 3 раза повторяются.

Link to comment
Share on other sites

Вааааау, наш юный модератор с обвисшим пузом показывает зачатки желания помочь обычным игрокам, прогресс

 

Ну хоть не закрывает темы давая фуфловые, не имеющие ничего общего с реальностью сервера ответы-отписки.

Nsp70rus - или я не прав, краткий ты наш?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну хоть не закрывает темы давая фуфловые, не имеющие ничего общего с реальностью сервера ответы-отписки.

Nsp70rus - или я не прав, краткий ты наш?

 

Слава яйцам, у неё тут нет прав, так бы темы возможно закрывались вообще без ответа, или как то так

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Извиняюсь сразу за такие вопросы НО когда вы уже поставите рарника Посейдус. Который обитает в вайшире! Пожалуйста поставьте уже этого рарника я этого канька 4 дня искал .
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Извиняюсь сразу за такие вопросы НО когда вы уже поставите рарника Посейдус. Который обитает в вайшире! Пожалуйста поставьте уже этого рарника я этого канька 4 дня искал .

 

Сюда.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Извиняюсь сразу за такие вопросы НО когда вы уже поставите рарника Посейдус. Который обитает в вайшире! Пожалуйста поставьте уже этого рарника я этого канька 4 дня искал .

Заслен.

 

Насчет вопроса - Вроде как у ТСа нет вопросов. Если что - ЛС открыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...