Jump to content

Juster и сезон


SurQuen

Recommended Posts

Привет, дорогая администрация проекта Пандавов.

В данной теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=196773&p=1185389#post1185389 вы дали такой ответ:

Нам не известно о подобных проблемах т.к нет репортов.

Да, репортов нет, но давайте посмотрим на ситуацию в принципе:

 

1. Открываем ладдер чмошной двойки и видим, что на первых 50 мест приходится 14 магов( и это только пока, до конца сезона еще несколько недель) умножаем на 2, и того 34 места это сетап маг+хил(большинство хилов-присты, что мне подсказывает, что с есть у них какие то баги), Вас это не настораживает? Вам не кажется, что с ними что-то точно не так? Резко подскочил скилкап магов шоша? Не думаю.

 

2. Вы пишите, что нет репортов, конечно их нет, потому что те кто знают, что багать, это в жизни не расскажут, а другие игроки, которым не дано, понятия не имеют, что не так. И после этого хочется задать вопрос, где тестеры? Почему не проверяются возможные пути воспроизведения этих багов? Конечно, вы скажете, что этим можем заняться и мы( обычные игроки), на что я скажу: у нас нет таких возможностей, как у Вас и тех же тестеров, которые в разы могут ускорить процесс поиска проблемы. Да и самое главное, это их и ваша основная работа.

 

3. Дальше, безусловно, арена Тол'вира. Большинство боев, происходящих на этой арене, были проигранны из-за баганных текстур. Возможно, сейчас Вы и решили проблему( не тестил, не играл уже неделю), но проблема была весь сезон, как и все сезоны до этого. И тот же самый маг+хил без проблем закидывали противников в текстуры.

 

4. Сезон провалился, выданные награды будут несправедливы, что окончательно подтвердит гибель сервера в принципе. ( это я еще не затронул тему скриптеров, pqr, ботов и прочего дерьма)

Эк чему весь этот текст:

Онлайн в сентябре упал везде, кроме официальных серверов(там вырос из-за выхода легиона). Рост ожидаем с октября.

Это очередная Ваша цитата, с которой я абсолютно не согласен. Я здесь не первый год и слышал это не впервый раз. Онлайн как падает, так и продолжит падать.

 

Может Вы задумаетесь? Может что то нужно делать с этим сезоном? ( продливать\ не давать награды\ делать межсезонье, пока не будет фиксов) Я понимаю, что работа над проектом проводится, но это настолько незначительно... что лучше просто помолчать

 

PS тема создана исключительно для администрации, не носит никакого негативного характера, мнение обычного игрока, не больше

Link to comment
Share on other sites

Если вы считаете, что над проектом проводится незначительная работа, то разговаривать с вами не о чем. Про онлайн я написал то, как оно есть, сравнивать с прошлыми периодами - годами не стоит, причины тогда и сейчас разные.

Будут репорты, ссылку пришлете, поправим.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...