Jump to content

Juster и сезон [2]


SurQuen

Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=196842

Хорошо, допустим, что для одного разработчика, это достаточный объем работы. И я не сказал, что Вы ничего не делаете для проекта, именно по этой причине я создал тему, чтоб Вы обратили внимание, на вопросы, заданные вначале моей темы, а именно про сезон.

 

PS честно, странная у Вас реакция на вполне адекватную критику(не поверите, но тоже самое скажут большинство здешних игроков). Я всего лишь хотел, чтоб вы прочитали мои идеи и высказали свои мысли по этому поводу, а услышал лишь, что со мной не о чем говорить...

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря согласен с автором, но не только в сезоне арены, но так же и в остальных случаях, если раньше чувствовалась что вы стараетесь поддержать сервер, были фиксы каждый месяц и они выкладывались, новые патчи, инсты, и тд.. То теперь почему онлайн игроков падает? из за того что вы начали на сервер так сказать, забивать(все понимают что у вас есть ещё один проект wodempire, и чисто физически разрываться, на 2 проекта невозможно. Но это не значит что надо забивать, либо на 1 сервер либо на другой.) Так же модераторы, Я играл с 5.0.5 тут и последние пол года меня модеры так сказать бесят, да я играю на фане, фан это для игроков которые играют в основном в пвп, и общаются с другими игроками в местах дуэли. Так вот в 5.0.5 Мут давали только если в лфг флудиш или оскорбляешь личность игрока, то он на тебя пишет тикет и всё ок. То теперь если я напишу после дуэли Не в лфг А просто скажу (Что за нах"й) вроде и чувства игрока не оскорбил и ни чего, но мне мать его прилетает мут на час? вроде как за что??? Администрация прошу вас игроки уходят от сюда из за того что сервер перестал активно развиваться, и Это неизбежно! но так же малая часть будет уходить от вас из за того что модераторы и гм становятся распоясанными, Так же было уже не с одним сервером где я был! Edited by vfhs
Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=196842

Хорошо, допустим, что для одного разработчика, это достаточный объем работы. И я не сказал, что Вы ничего не делаете для проекта, именно по этой причине я создал тему, чтоб Вы обратили внимание, на вопросы, заданные вначале моей темы, а именно про сезон.

 

PS честно, странная у Вас реакция на вполне адекватную критику(не поверите, но тоже самое скажут большинство здешних игроков). Я всего лишь хотел, чтоб вы прочитали мои идеи и высказали свои мысли по этому поводу, а услышал лишь, что со мной не о чем говорить...

 

У нас 5 разработчиков на моп, столько же на вод, все они разные люди. То, что на пандавове описывается только херальд, ничего не значит, т.к ядро с партнерами у нас одинаковое и работа ведется как у нас, так и у них.

 

Сезоны арены нам сейчас не интересны, особенно текущий, т.к за ним никто не следил в силу летнего периода. Со следующего все будет сильно лучше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...