Jump to content

Вспомним наших кумиров


Radis

Recommended Posts

Собственно из рубрики "школоте не понять" )))))

Из за этого лока, я и решил играть этим классом, в то время у меня своего компа даже не было, играл в компьютерном центре на официальном аккаунте мужика, которому на тот момент было лет 40) собственно он меня и подсадил на эту дрянь)))

Он мне показал мувики почти всех классов, но больше всего мне понравился варлок)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Собственно из рубрики "школоте не понять" )))))

Из за этого лока, я и решил играть этим классом, в то время у меня своего компа даже не было, играл в компьютерном центре на официальном аккаунте мужика, которому на тот момент было лет 40) собственно он меня и подсадил на эту дрянь)))

Он мне показал мувики почти всех классов, но больше всего мне понравился варлок)

КИТАЁЗА?
Link to comment
Share on other sites

КИТАЁЗА?

ну лок китаец наверное или японец)) бог его знает))

кстати, китайцы самые жесткие задроты. мне рассказывали в то время, 2 китайца качнули перса до 70 лвла за 2 дня. для такого кача, они менялись местами, для того, что бы отдохнуть. вот так вот)

Link to comment
Share on other sites

при словах "ностальгия" и "WoW" в одном предложении - сразу в памяти всплывает это видео.

Сейчас конечно при пересмотре нахожу моменты,в которых тупанул чувак. Но на то время для меня это было просто нереально круто,старое-доброе БК. С начала аддона начал играть,и к концу ТБК уже выровнял руки (по "своим" меркам хД). На скейпе одни из первых убили Килджедена,в часа 3 ночи,и до утра орали в ТимСпике и чате, что мы "прошли WoW" :D Есть что вспомнить)

Собственно рогой тогда играл только из-за этого мува,потому что все мои друзья (из реального мира %)) играли друидами либо магами) эхх)

 

Edited by cf88
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Из-за него давным давно начал играть фералом, люблю все его мувики но 7ой запомнился больше всего

 

А вообще когда вспоминаешь олдскул в голову приходят эти ребята :

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...