Jump to content

Juster


SurQuen

Recommended Posts

Проблема с геодатой не решена. До сих пор люди проваливаются в тексты, теперь не только от блаинда, но и от фиров и от прочего контроля, почему бы не отключить тол вир и стоки до фикса, играть невозможно
Link to comment
Share on other sites

Просто лучше удалить талант "Господство над разумом" и вы заметете как топ маги быстро упадут в рейте арены. Неужели администрация не понимает что талант баганый? Щас напишут "Если вы что-то заметили - пишите в баг-трахер" opy
Link to comment
Share on other sites

Просто лучше удалить талант "Господство над разумом" и вы заметете как топ маги быстро упадут в рейте арены. Неужели администрация не понимает что талант баганый? Щас напишут "Если вы что-то заметили - пишите в баг-трахер" opy

 

Хочешь секрет? МК не у магов, а у пристов.

Link to comment
Share on other sites

Азазазазаза ты всё еще горишь :D

хотя и я тож :D

 

ГОРИТ!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Это просто мрак... если пасаны полутают гладов в этом с4зоне я удалю шош с пк)))

 

Полутают, причем это не прикол

Link to comment
Share on other sites

Вначале сезона разговор шел о том что всех гладов, которые химичат -посадят, расстреляют, обнулят, поставят раком и прочее. прочее. Уважаемая администрация, если я щас успеют апнуть рейт и не попаду, (graf_22_ru - давай ты не будешь меня палить) то я типа самый крутой ? А на Новый год можно на пару дней сезон организовать с 31.12 по 02.01. но тоже чтобы вообще никто не следил а плюшки были всем?

А пыжились то в июне, да? Уважаемая администрация, мы да я да ты я с тобой? Это не оскорбление почитайте что сами писали. Обычно таких случаях говорят что? Правильно -пиздабол..ы

Edited by sibireaman
Link to comment
Share on other sites

Вначале сезона разговор шел о том что всех гладов, которые химичат -посадят, расстреляют, обнулят, поставят раком и прочее. прочее. Уважаемая администрация, если я щас успеют апнуть рейт и не попаду, (graf_22_ru - давай ты не будешь меня палить) то я типа самый крутой ? А на Новый год можно на пару дней сезон организовать с 31.12 по 02.01. но тоже чтобы вообще никто не следил а плюшки были всем?

А пыжились то в июне, да? Уважаемая администрация, мы да я да ты я с тобой? Это не оскорбление почитайте что сами писали. Обычно таких случаях говорят что? Правильно -пиздабол..ы

Что ты хочешь этим доказать? Они сами решают им что делать, их проект, их слова, тут много чего обещали, обещают и будут обещать. Сейчас нужно решить вопрос с этими аренами, ибо критично, на сезон всем уже плевать, рейтинг сейчас ни о чем не говорит

 

- - - Добавлено - - -

 

Ванильные глады этого сезона передают вам пламеный привет

Link to comment
Share on other sites

Им похуй а супер геодату, 2 проекта есть, лавешка мутится.

wodempire / pandawow /об циркуле вообще молчу.

Акций нет, ажиотажа нет.

Теперь - одни обещания.

проект не будет уже развиваться как раньше.

Да уже никто не ждет развития, просто здесь такая ситуация лично у меня, на неделе есть несколько моментов, когда могу поиграть, нравится мор, поэтому сижу на пиратке, нравится аренить, тут более менее нормальный прок в отличие от других проетов. Но теперь и это не получается нормально делать. На обещания и слова плевать, они ничего не стоят, ты это знаешь как никто другой

Link to comment
Share on other sites

Да уже никто не ждет развития, просто здесь такая ситуация лично у меня, на неделе есть несколько моментов, когда могу поиграть, нравится мор, поэтому сижу на пиратке, нравится аренить, тут более менее нормальный прок в отличие от других проетов. Но теперь и это не получается нормально делать. На обещания и слова плевать, они ничего не стоят, ты это знаешь как никто другой

s

s

s

Edited by ФРОСТСТ
Link to comment
Share on other sites

Всем поюгу, но в разделе администрации пишите. Забавненько. Будьте последовательны, что ли. В итоге щас один перм бан получит, создаст твинкофорумакк и будет продолжать заходить, генерируя хайп. Всегда знал, что местное коммунити не блещет интой, но чтоб настолько, даже хз.
Link to comment
Share on other sites

Что ты хочешь этим доказать? Они сами решают им что делать, их проект, их слова, тут много чего обещали, обещают и будут обещать. Сейчас нужно решить вопрос с этими аренами, ибо критично, на сезон всем уже плевать, рейтинг сейчас ни о чем не говорит

 

- - - Добавлено - - -

 

Ванильные глады этого сезона передают вам пламеный привет

 

Да бро я прекрасно понимаю что где и откуда. Обычно же как? А что ты хотел от пиратки-бомж у тебя что денег на офф нет и другая ерунда. Я просто про то что я понимаю где играю и меня все в принципе устраивает( если бы копил бонусы я бы честслово панде плюсанул не кривя душой. НО вот за язык никто не тянул, я даже ссылку кидать не хочу где про э\тот сезон арены говорилось, И что в конечном итоге вышло. Вот мы кричим иногда школота-за базар отвечай -примитивно? ДА? Конечно можно создать еще одну тему и спросить-Администрация -когда за базар отвечать будете? ПРи том что тут есть норм ребята в админах, при всех их тараканах. (И наших тоже). Но если вы господа говорите *А* скажите *В*.Вы же не дети? (Нет)

Edited by sibireaman
Link to comment
Share on other sites

Всем поюгу, но в разделе администрации пишите. Забавненько. Будьте последовательны, что ли. В итоге щас один перм бан получит, создаст твинкофорумакк и будет продолжать заходить, генерируя хайп. Всегда знал, что местное коммунити не блещет интой, но чтоб настолько, даже хз.

 

Ты хочешь сказать, что создаю срач из ничего? Я устроил флудилку? Нет. Я сказал чего хочу, люди выссказали свое мнение, началась дискуссия, это далеко не флуд. А вот твое сообщение, как и мое это, можно вполне назвать флудом

 

PS баны меня никогда тут не пугали

Link to comment
Share on other sites

с сервака в начале ушли все глады каких я знаю

потом ушли бомжи и дауны вроде всяких квакабизов

мне интересно, кто тут вообще еще играет эти ареры

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...