Jump to content

Free lagodrom


Dooble

Recommended Posts

Почему у некоторых людей задержки что маунт кастится около 10 секунд а некоторые играют как на локальном сервере ? Не нужно писать свои законченные мысли "у вас ниочень интернет" ,"меняйте провайдера" и прочюю фигню по этому поводу ! Я захожу на бестофдебестофдебест Pandawow лагает маунт кастуется 10секунд и потом ты ждеш секунд 20 чтобы ты сел на него, захожу в это же время на wowcircle.uwow.arena-tournament там же не единого повода чтобы лагнуло. Так почему же такие сильные лаги имеено на вашем сервере ?

 

/macros create

/sum Титангм (это тот у кого примат на аве был )

Edited by Dooble
Link to comment
Share on other sites

Почему у некоторых людей задержки что маунт кастится около 10 секунд а некоторые играют как на локальном сервере ? Не нужно писать свои законченные мысли "у вас ниочень интернет" ,"меняйте провайдера" и прочюю фигню по этому поводу ! Я захожу на бестофдебестофдебест Pandawow лагает маунт кастуется 10секунд и потом ты ждеш секунд 20 чтобы ты сел на него, захожу в это же время на wowcircle.uwow.arena-tournament там же не единого повода чтобы лагнуло. Так почему же такие сильные лаги имеено на вашем сервере ?

Сервера ат также находятся во Франции, туда заходишь - задержки вообще нет.

Приходиться юзать всякие pingzapper'ы, прокси.

Link to comment
Share on other sites

Сервера ат также находятся во Франции, туда заходишь - задержки вообще нет.

Приходиться юзать всякие pingzapper'ы, прокси.

Не понял смысл высказаного про ат , вопрос поставлен именно к пандавову. а ну еще врубаеш такой прокси ок да заходиш и смотриш кинотетр фильм не тему когда разлагает

Link to comment
Share on other sites

Почему у некоторых людей задержки что маунт кастится около 10 секунд а некоторые играют как на локальном сервере ? Не нужно писать свои законченные мысли "у вас ниочень интернет" ,"меняйте провайдера" и прочюю фигню по этому поводу ! Я захожу на бестофдебестофдебест Pandawow лагает маунт кастуется 10секунд и потом ты ждеш секунд 20 чтобы ты сел на него, захожу в это же время на wowcircle.uwow.arena-tournament там же не единого повода чтобы лагнуло. Так почему же такие сильные лаги имеено на вашем сервере ?

 

Вы только,что сделали рекламу стороннего сервера - за это идет наказание.

А по теме, вы слышали о таком значение, как ping? Если нет, то поясню самым легким способом. Сервер киркла находится у вас в подъезде, а сервер пандавов - на другой стороне земного шара. Так понятней? Но скорей всего виноват не пинг, а руки, которые не могут найти на форуме решение этой проблемы, вы можете только ныть.

Лично у меня лагало жутко, когда я пришел на этот серв, нашел решение проблемы на форуме и все ок стало. Удачи в поисках.

Link to comment
Share on other sites

/sum Титангм (это тот у кого примат на аве был )

Без этого вам просто ну никак нельзя было создать тему ...

Отвечали не однократно, лучше не тратили время на написание данного текста, а воспользовались поиском.

Link to comment
Share on other sites

Отвечали не однократно' date=' лучше не тратили время на написание данного текста, а воспользовались поиском.[/quote']

я не справочник и не поисковая система типо "Google". Я прошу ответа почему именно на реалмах Pandawow в 1 окно лагов больше чем на ат в 10

 

Без этого вам просто ну никак нельзя было создать тему ...

мне твоя старая ава нравилась. Совух не ок

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы только,что сделали рекламу стороннего сервера - за это идет наказание.

А по теме, вы слышали о таком значение, как ping? Если нет, то поясню самым легким способом. Сервер киркла находится у вас в подъезде, а сервер пандавов - на другой стороне земного шара. Так понятней? Но скорей всего виноват не пинг, а руки, которые не могут найти на форуме решение этой проблемы, вы можете только ныть.

Лично у меня лагало жутко, когда я пришел на этот серв, нашел решение проблемы на форуме и все ок стало. Удачи в поисках.

да да я прорекламил лк сервера. для таких как ты зайди там акция на ат создай перса получи а7 в подарок

Link to comment
Share on other sites

я не справочник и не поисковая система типо "Google". Я прошу ответа почему именно на реалмах Pandawow в 1 окно лагов больше чем на ат в 10

Ждите ответа того у кого был примат на аве. :nea:

Link to comment
Share on other sites

Так-то пандавов тот еще лагодром.

Я же хотел стримить, зашел к нам, ОПА, стало 5 фпс, и задержки по 4 секунды, и это на х5, где никогда нет лагов.

Зашел на ат - Лаги? Какие лаги? Что такое лаги? Франция? PFF

Link to comment
Share on other sites

Ждите ответа того у кого был примат на аве.

Ты обижаешся что я сказал что примат был круче совы ? Титан примат серьезно был круче

 

- - - Добавлено - - -

 

Зашел на ат - Лаги? Какие лаги? Что такое лаги? Франция? PFF

я на ат могу в 10 окон зайти и фрапс включить МОЖЕТ лагнет

Link to comment
Share on other sites

Да какой там фрапс, я уже даже зарегался на твиче, включил вов на ультре, со своими 3.00 GHz, включил Xsplit, лаги? Что такое лаги?[2]

А у нас на х100, я 2 гкд без зависания прожать не могу.

P.s Сова лучше.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

я щас сижу как в кинотеатре и думаю видели вы допустим залагали по проблемам задержки, и когда отвисает окружающие вас игроки как на сх, и такое вот видео я сейчас смотрю ( запивая колой ) жаль попкорна нету
Link to comment
Share on other sites

У меня лагов совершенно нет. Отключайте свои левые программы, торренты всякие и т.д. В крайнем случае убавьте настройки графики игры.

Победитель по жизни :appl:.

Ты действительно думаешь, что кто-то забыл выключить торрент и теперь жалуется на лаги?

Link to comment
Share on other sites

я не справочник и не поисковая система типо "Google". Я прошу ответа почему именно на реалмах Pandawow в 1 окно лагов больше чем на ат в 10

Изза лентяя, который не желает юзать поиск, никто напрягаться не будет, ты особенный? Сказано же

Отвечали не однократно' date=' лучше не тратили время на написание данного текста[/quote']

ПС друг мой ты хоть знаешь значение аббревеатуры твой аватарки? Если это так, то мне неочем более с тобой говорить.

Link to comment
Share on other sites

У меня лагов совершенно нет. Отключайте свои левые программы' date=' торренты всякие и т.д. В крайнем случае убавьте настройки графики игры.[/quote']

Вот про такие мысли я и говорил не высказыватся. ньфаг

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Да какой там фрапс, я уже даже зарегался на твиче, включил вов на ультре, со своими 3.00 GHz, включил Xsplit, лаги? Что такое лаги?[2]

А у нас на х100, я 2 гкд без зависания прожать не могу.

P.s Сова лучше.

 

Это у вас компьютеры древние и не о чем. Какое отношение имеют лаги к включенному/не включенному стриму?

Панду не тащит с записью параллельной, ЛК тащит. Что тут такого?

Я без проблем могу фрапсить на пандавове в замесах на Ша Злости и задержек у меня нету.

Link to comment
Share on other sites

Это у вас компьютеры древние и не о чем. Какое отношение имеют лаги к включенному/не включенному стриму?

Панду не тащит с записью параллельной, ЛК тащит. Что тут такого?

Я без проблем могу фрапсить на пандавове в замесах на Ша Злости и задержек у меня нету.

 

Как связан компьютер, и то, что у вас лагодром 24/7 ?

Или опять же будет вариант: "лич/моп не ровняйте"

Я, значит на офе могу на ультре играть, и это все стримить, а у вас, видите ли не могу?

Link to comment
Share on other sites

ПС друг мой ты хоть знаешь значение аббревеатуры твой аватарки? Если это так' date=' то мне неочем более с тобой говорить.[/quote']

абривиатура на моей автарке не имеет расшифровки и перевода

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Как связан компьютер, и то, что у вас лагодром 24/7 ?

 

Я ответил конкретно на ваши сообщения касательно записи игры и задержек. Сервер тут абсолютно не при чем.

Link to comment
Share on other sites

Я ответил конкретно на ваши сообщения касательно записи игры и задержек. Сервер тут абсолютно не при чем.

 

Я, значит на офе могу на ультре играть, и это все стримить, а у вас, видите ли не могу?[2]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...