Jump to content

Free lagodrom


Dooble

Recommended Posts

Я завидую аве Вестра.

Ибо с нашего Обд...Кхм, не очень хорошего форума нормальный арт трудно запихнуть, ибо у нас же 150х150, 100 единиц в обе стороны, убью память форума навеки D:

З.Ы. если у админа не лагает, это не значит, что вообще не лагает.

Link to comment
Share on other sites

crashik, Ну вы на вопрос то не ответили. Я не говорю что вы врете, у вас проблема - факт. Только вот причины нужно искать не только в сервере.

 

 

Хорошо, но если бы проблема была только у меня, вы бы не лицезрели кучу тем о лагах, так? Вообще, у меня есть одна идейка.

Link to comment
Share on other sites

зашел на х5 с паком включенных адонов которые выключены на х100 там же я играю будто с локального доступа с нулевым пингом. захожу на х100 молюсь чтобы спел раскастился

 

сожелею себе что заходил на х5 очередь 400 на х100

Link to comment
Share on other sites

Ну что поделаешь' date=' не судьба[/quote']

Ну а что, смотри какой арт, а у нас наши добротные 150х150

Я выпилюсь, пожалуй, а то у меня комп "ниочом" , а то вдруг залагает.

 

Поправил C;

 

http://i069.radikal.ru/1309/b2/3ba704037d5c.jpg

 

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Ну а что, смотри какой арт, а у нас наши добротные 150х150

Я выпилюсь, пожалуй, а то у меня комп "ниочом" , а то вдруг залагает.

 

 

http://static.zerochan.net/Misaki.Mei.full.956767.jpg

Не открывается. Давай на другой хост

Link to comment
Share on other sites

crashik, Никто и не говорил что лагов у игроков нету, но и говорить что лагает у всех не надо. И причины лагов не только в сервере.

 

ну, просто у зеокса не лагает, и у вас не лагает, и , собственно вы говорите, что ничего делать не будем, ибо ни у кого не лагает.

Link to comment
Share on other sites

Неужели не кто из Гмов даже куратор не знает причину лагодрома у некоторых игроков ? ( именно на х100)

 

- - - Добавлено - - -

 

Dooble' date=' А онлайн как бы не смотрели?[/quote']

тоесть у меня лагает из за онлайна ? ты сказал факт который выложится на интернете 124кб\сек а не на моем.....

Link to comment
Share on other sites

Разрабы так трудятся что не могут починить сранный диспел пристам, скопировать скрипт из файла с диспелом паладина и копирнуть в файл диспела пристов :D
Link to comment
Share on other sites

Разрабы так трудятся что не могут починить сранный диспел пристам' date=' скопировать скрипт из файла с диспелом паладина и копирнуть в файл диспела пристов[/quote']

Давайте без обсуждений работы девов

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...